1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Течет крыша гаража

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем MAY, 08.06.16.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Лет*цать назад здесь на форуме нашел умельца, тот с напарником чинил у меня крышу гаража, но вот видимо время подошло и после дождей следы на стенах...
    есть мастера рукастые? гск в районе шайбы за краснооктябрьским кладбищем.
     
  2. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Поддержу тему, мне тоже нужны рукастые. Протекает по стыку с соседним гаражом.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    прошвырнись в погожий день по гск и найдешь умельцев раза в два дешевле умников расклеивающих объявы.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2016 21:45 ----------

    городдлинный.
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    +7995сорок228110 Сергей. Советую :)
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    была проблема с протечкой до недавнего времени. купил за 600р мастику в леруа 10литров. и тупо пролил . пока что не протекает. конечно в идеале надо песочком еще посыпать или рубероидом закрыть, но и так сойдет :)
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Цербер, шо за Сергей? почем берет?какими материалами делает?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2016 22:11 ----------

    alexaudio60, нужны проверенные, а по гаражам шнырять моно найти такого после которого переделывать придется :look:
     
  7. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    MAY, ты сам то на крышу лазил? Смотри не от соседей ли по трещинам в бетоне к тебе течет?
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Schutze, не, на крышу покамест не лазил....там разве можно увидеть трещины через которые течет?
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    MAY, а в каком ГСК/районе гараж? Собственно такая же проблема, гараж на Хорошева.
    Звонил одному с объявления у ворот, но ничего конкретного товарищ не сказал - вплоть до того что нужно будет всю крышу на соседском гараже перекрывать;)
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    pmb, ГСК в районе краснооктябрьского кладбища. за шайбой направо до упора....Да вот и мне бы понять то ли с моей крыши течет, то ли с соседской.....хотя стены мокрые с двух сторон :(

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2016 15:13 ----------

    Во, я нашел у себя в ЛС. В апреле 2010 года крышу мне латал форумчанин: /////ALPINE
    он ещё занимается этим?
     
  11. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    MAY, не знаю, я звонил, все нормально. Человек хорошо делает крыши, я так думаю из любого материала, т.к. я с ним договаривался на гидростеклоизол, а товарищу он крыл и гидростеклоизолом на даче и металлопрофилем
     
  12. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    MAY, да ты просто залезь и посмотри на кровельный ковер внимательно. И у себя и у соседа. Или сфотографируй в ясный день- расскажу где могут быть проблемы( несколько снимков) . У соседа только общая с тобой стена влажная? А то тебе с удовольствием всю крышу перекроют из за трещинки по границе перекрытий. Термошвы - самые проблемные места на гаражах.

    А если весь твой кровельный ковер цел и невредим- лет 15-20 еще выстоит.