1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу ЛУТ-джедаев

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем электрик, 05.06.16.

  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Есть периодическая потребность в изготовлении печатных плат. Достаточно простых, без сверхъестественного. Максимум - tqfp корпуса. 1-2 стороны со сверловкой без металлизации и без маски. ЛУТа вполне достаточно. Желательно сплавом Розе замулевать. Если кто с маской сделает - еще лучше.
    Заказы разовые - 1-2 платки в неделю.
    Очень желательно сегодня файл на почту - завтра готовая плата. Т.е. оперативно нужно делать. Про Москву и Китай слышал. 1-2 дня там не вариант. Нужен именно Волгоградск.
    Присылать буду в Eagle.

    Кто потентен?
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    это вам в школы, в радио кружки...
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Точно не туда.
    Тем более радиокружков нет.
     
  4. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    От ЛУТа почти отказался, разве что совсем простое без тонких дорожек и больших полигоов, маска (хотябы фоторезист) позволяет экономить сплав розе и сильно облегчает монтаж SMD компонентов.

    tqfp и ЛУТ...
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Мне безразлична технология. Мне нужны платы.
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    электрик, http://vk.com/club15390842 по срокам только не подходит, ибо выдача у них по выходным. меня устраивает, уже давно платы сам не делаю.
     
  7. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ого! Еще в 2009 году платы у него заказывал. Человек верен своему делу :)
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Kot.85, Спасибо! Забыл совсем про Романа. Я же тоже давно когда-то у него заказывал.