1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обучиться 1С, где лучше и дешевле?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Злой_гений, 27.03.15.

  1. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Ищу курсы по 1С, где лучше и качественнее обучают?:dream::dream::dream: Знаю в вузах есть обучение, но там скорее для галочки (там где я обучался было именно так:writer:).
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    в сети полно книжек и видеоуроков
     
  3. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Так диплом тоже нужен, куда сейчас без бумажки то......
     
  4. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    в 1с скорее сертификация рулит. она не привязана к авторизованному обучению, платите деньги и проходите. комплект вопросов для профессионал и специалист тоже в сети можно найти - вот вам и практические задачки для упражнений.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Злой_гений, по фотошопу тоже в сети полно книжек и видеоуроков.
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Лучше обучиться в фирме "1С" (Москва), а не в Волгограде. Муж туда юных одаренных программеров высылал прежде на учебу, правда он им всё оплачивал. А Вы найдите, где там пожить и поучиться. Там курс 1 неделя (40 часов). Хотя... а вы вапще на какой именно курс?
     
  7. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    1С Предприятие 8, возможно что-то ещё.
     
  8. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Пространно-то как.
    Купить курсы у Гилева, несколько умных книжек и изучать внимательно. Опосля попробовать сдать спеца, да хоть по той же платформе, а лучше - по УТ-шке. После этого в разделе Ищу работу создать тему Пишу обработки бесплатно для обучения и понабивать на них руку. После можно пробовать устроиться на работу, каким-нибудь младшим спецом 1С или во франч идти. Через годик при должном усердии можно вырасти в более-менее годного профессионала.
     
  9. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    По себе знаю - пришел на работу в одну фирму не зная в 1с-ке ничего. Через некоторое время начал кое-что соображать. Даже какие-то обработки писать свои. Правда было это на v7.7. Тут, на мой взгляд, главное в тандеме прогер-бух(постановщик). Чтобы бух мог на пальцах объяснить, что ему нужно.