1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 причин никогда не жениться

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем artem), 25.08.14.

  1. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    читаю тему, этот вацон с артемом - умора просто.
    "им нужны только секс, секс, секс и ВСЕ мои деньги!" :hah:
    вот это точно про вас:
    [ame]http://youtu.be/iMgKa0sLPT8[/ame]
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]

    :d:d:d что потом с такой делать ? в какую складку тыкать ? =)))
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    NeonKIR, ну так ты камент почитай на своей картинке :d:d:d
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вот я и спрашиваю, как с такими жить дальше ? обманывать, что она стройняшка ? :)
     
  5. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Остальные так и останутся стройняшками? :d
    Это может быть и плюсом. Тебе они могут быть и не нужны, ведь у тебя уже есть женщина. ;)
    Дороже чего? Есть много чего, что будет стоить (в деньгах) дороже твоего брака.
    Не только. Там целое законодательство работает. Т.ч. про "только штамп" это заблуждение... :)
    Не фак... Далеко не факт.
    Жисть она вообще состоит из компромисов...
    Вот этого не понимаю. :wow:
    У тебя своя, непокупная женщина! Сексуй - не хочу!!! :d
    А люди умирают... И что теперь? Не жить?
    Да он много кому нафик не нужен и без брака... :hah:
    Примечание - если повезет! :d

    Согласен, что хороший брак это везение... Повезет или нет - х/з...

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 13:24 ----------

    Это нужно спросить у авторов тех анекдотов... :eyes:
     
  7. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    и еще вопрос - кому повезет? :d:d
    бывшей жене повезет точно, пол царства заберет и алименты капать будут
     
  8. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Откуда такие познания в "бабах"? :wow: Где такому учат?

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 13:26 ----------

    Даже если и так. Не все дела делаются с выгодой только для себя... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 13:28 ----------

    Наш человек! :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 13:29 ----------

    Выходить надо! Знаешь как там хорошо? Мы обовсем позаботимся. :coolz:
     
  9. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    могу быть репетитором :d:d:d
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Аршавин однозначно засранец! :hah:
    Остальных двух я не знаю... Но если от мужика с баблом уходит баба... Тут стоит задуматься! :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 13:32 ----------

    У тебя много того имущества? :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 13:42 ----------

    Ну если только у какого-то алигарха... :d
    Знакомой, после развода достались:
    - раскладной диванчик
    - гараж
    - алименты в размере 3.5т.р...
    Это и есть те "пол царства". :hah:

    Т.ч. переоценивать себя не стоит так уж сильно. :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 13:43 ----------

    По знанию "баб"? :d
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    каким образом это относится к вопросу?:look:

    Остальные двое мнут из себя крутых "патриархов", будучи обычными подкаблучниками, попавшими под пресс матриархального законодательства. То есть - Алени, добровольно слившие колоссальное бабло в пользу бывших жен. И этим гордятся:d Хыы) Рыболовлев отстегнул 4.5 лярда бж, хотя есть слухи что есть коны отмазаться вроде.
    А задуматься конечно стоит:d и чем раньше, тем лучше!
     
  12. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Так сильно переживать (на мой взгляд) можно только за какое-то большое имущество.
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    согласен. Диванчик могу пожертвовать!:d
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Тогда тебе бояться нечего... ;)
    От з/п так же более 25% не заберут...
     
  15. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не читал ничего, кроме темы: мне все нравится, и жить вместе и детей воспитывать и очаг вместе поддерживать.
    Чтобы не полнела жена, следи за собой, но и раскрытие существования любовницы тоже дало импульс.
    Разводы из-за измены? Это бракосвидомые тетки практикуют.
    Та же любовница - прикольно на первом этапе, потом напрягает и долго не хочется, но кобелизм и альфасамецизм опять может привести к повторению.
    И главное: муж и жена должны соответствовать друг другу, смотреть в одном направлении.
    Всем счастья.
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    до 50% вроде возможно по аликам, если не ошибаюсь...давно СК не курил;)
    оч верно) удачи;)
     
  17. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Не более 25%... Т.ч. не переживай... :d
    Причем сколько бы жен и детей у тебя небыло бы - будут делить только те 25%. ;)
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
    зы. причем если копнуть, то могу еще пару няшек вспомнить...ммм...что то типа обложения алиментными обязательствами всех сделок: продал хату, получил доход, заплати %% бж (ну криво конечно, не помню дословно, но если подружишь все таки с гуглом, то найдешь)
    ззы. да и вот еще...по поводу- "сколько бы жен и детей у тебя небыло бы - будут делить только те 25%" -
    если вторая жена родит ребенка, то алики увеличиваются с 25% до 33%. Т.о. можно уменьшить алименты на первого ребенка. Старая фишка, но ты конечно не в курсе =D
     
  19. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Получается, что так. Разводиться-то не собираюсь... :d
     
  20. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ну эт пока. ты почитай на досуге, лишним не будет ;)
     
  21. Атлантика

    Атлантика Новичок

    28
    0
    Как вариант оставаться свободным... Т.е. совсем:)
     
  22. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    уйти в лес, кушать ягодки? :d
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    несогласен

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 14:45 ----------

    33% - кури право :drinkb:
     
  24. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    если семья многодетная, и в ней трое и более детей, то размер алиментов составляет ½ от заработка родителя.:iq:
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Молоток. )) А чё, если они там шпилили друг друга? Не-е, лучше уж говорить правду. Типа, шпилить некогда, готовлюсь к ЕГЭ. :)
     
  26. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    В седьмом классе меня это совершенно не волновало. Меня волновало только как пройти очередную миссию в GTA: Vice City, не сорвавшись, воспользовавшись кодами. Это там, в школе, я представлялся альфа-самцом и участвовал во всевозможных дебатах касательно занятия сексом с девочками, но дома я становился другим - я становился Томи Версетти, легендарным авто-угонщиком, заброшенным в Майями 80-х... Вот это был класс. А потом вдруг, бах, восьмой, девятый класс, одноклассницы похорошели, половое влечение, мысли о сношении, встречи, мутки, свидания, поцелуйчики и дальше всё как заверте... И всё, с тех пор я не играл уже ни в одну из GTA...
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    X-FI, В наше время (которое ты понимаешь было чуть пораньше твоего) в 7-м классе пацаны обсуждали мопэды, чё у кого так не так, почему он глохнет и как ваще чё с ним делать. А ещё притаскивали в школу мафон и на переменах слушали Цоя и "Сектор Газа". Девочки тоже где то в классе 10-11-м только начались, и то далеко не у всех. Всё-таки конец школы, поступления на носу у кого в институт, у кого в военное училище. К слову, со всего класса поступили реально только я и одна девка-ботанка. Все остальные поголовно проехали. Фули, считай что сельская школа.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 19:31 ----------

    Блин, а у меня ведь была девчёнка тогда, только щас вдруг вспомнил. За ручку держались, на школьных танцах чёто там как то танцевали на пионерском расстоянии правда, я её даже пытался домой проводить. Стеснялись ужос и я и она, хотя реально взаимно было. Но ни до чего конкретного так и не дошло. Всё сам обрубил на корню обратно же из-за этого дурацкого Политеха, гори он синим пламенем. А хорошая девочка была, таких мало. После школы сразу её лётчик какой то подобрал старше лет на 7-8, дитё заделал моментально. Она из таких как раз была, на которых сразу не раздумывая мужчины женятся. Те, которые не олени и знают жизнь.
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Хо-хо-хо, раззудись, плечо :)

    Зачем жениться на женщине, которая недостаточно заинтересована в том, чтобы её мужчина видел в ней королеву?

    Одна Бабка Сказала :)

    Зачем жениться на одной женщине, если их нужно много?

    А самый близкий человек, от которого вставляет, когда он просто рядом - не даёт?

    Или жена - не самый близкий человек?

    Очередная ТП, у которой из интересов только уныние и жалобы на жизнь, конечно же, может доставить массу прекрасных и острых ощущений :hah:

    Врать самому близкому человеку - это очень по-мужски :yes:

    Аргумент для нищебродов, любящих китч?

    Но денег у нас нет. И нам грустно от этого. И мы от этого не сделаем вывод, что нужно больше зарабатывать или жить по средствам, нет. Мы для этого недостаточно умны.

    Само собой, если выбирать в жёны корыстных куриц и быть слизняком, который не сумеет нормально решить первый вопрос совместной жизни, растраты на свадьбу будут представлять проблему.

    Слова мужчины, читающего Космополитен :)

    В мире много людей, с которыми можно поссориться. Не надо учиться искать с ними общий язык. Надо общаться с ними поменьше. А лучше просто оставаться наедине с собой.

    Плох тот солдат, который, идя в бой, не думает об отступлении!

    И именно поэтому из всех социальных ритуалов, свадьба - один из наиболее древних и устойчивых. Просто штамп в паспорте, не более чем. Расходитесь, тут не на что смотреть! :eyes:

    Да, жёны - они такие... с зубами!

    Нет пути!

    Выбрать себе подрывную весёлую жену, которая тоже любит друзей и бани, конечно же, для тебя не вариант. Даже не думай об этом - такая на тебя и смотреть не будет.

    Отличный финал для унылого человека, который выбрал себе в спутники другого унылого человека.

    И иногда - лекарство от инфантилизма :)

    Эгоцентризм характерен для детей. Они не мыслят многополярно, для них есть только их желания и сдерживающий фактор в виде требований родителей.

    Ран, бэби, ран! Женщины наступают!

    Ваш дом сгорит, ваша кошка облысеет, и вашим боссом станет настоящий засранец!

    Конечно, если дама, глядя на этого разжиревшего глупого индюка, будет прикидывать, как много лет она потеряла рядом с ним, ей будет не до того, чтобы "попробовать что-то новенькое"!

    И в особенности часто рушится брак инфантильных и недальновидных людей, которые не думают о том, кто с ними находится, не умеют общаться и не разбираются в людях.

    Об удаче в жизни говорят только слабаки и неудачники. Впрочем, это почти одно и то же.

    Эй, а как же орёл, решка и откуп жребия!???

    Слабак, который не может выбрать себе правильного партнёра, настроить нужного человека на свою волну и зажечь позитивом, будет рисковать? Вы таки уверены, что ему стоит это делать?

    Не, ну я таки не понял. Что там было про развод и 50%?

    Лузер - это судьба. Женщина лузера - чего от неё можно ждать? Что она окажется солдатом армии спасения?
     
  29. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Млин ностальгия... :shuffle:

    Мой большой путь "по бабам" начался с 9-го класса... Потому как один, из более продвинутых одноклассников, уговорил пойти меня в ДК на танцы. :d Основным доводом послужило "да наши девки туда давно уже ходят!"
    И действительно, там было достаточно моих ровесниц, что меня и сподвигло на регулярные походы в ДК...