1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вам больше всего не нравится в сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Нюся, 25.05.04.

  1. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    Не нравится когда :
    -спешишь кудато или время ограничено;
    -партнерша эгоистка ли не очень нравится (внешность);
    -небритость(ее естесно).
    Да и всякие там звонки и прочие отвлекающие мелочи, кто утюг оставлял включеный тот поймет, сильно обламывает :)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Техника в сексе - если не только не умеет двигаться, и что-то делать, но и не хочет научиться, про таких говорят – бревно.
    Инициативность – если она ее не проявляет.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Неприятно когда мешают посторонние. Например, кто-то ломится в дверь...
    micron
    Техника это всё фигня. Какая может быть техника в движениях, которые миллионы лет наши предки делали?
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Bob

    Ну не скажи, может человек имел ввиду всякие прибамбасы( ну там вибраторы и тому подобное);)

    Ну а я не люблю в сексе выяснять отношения...Все желание пропадает напрочь.
     
    Последнее редактирование: 05.06.04
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Валькирия
    Психологи запрещают это делать. Секс не место где можно что-то выяснять, в смысле взаимоотношений, здесь только полное доверие, хотя бы на несколько минут.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Bob

    В данном случае теория и практика согласуются между собой:glasses:
     
  7. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Меня раздражает скованность, нераскрепощенность, недопонимание...отталкивает эгоистичность, когда партнер обращает внимание только на себя и свои ощущения...
     
  8. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    Миллионы лет наши предки бегали, но почему-то до сих пор олимпийские спортсмены оттачивают технику...


    __________
    Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Улька
    Скованность, нераскрепощенность - одно из первых, на что обращаешь внимание, и что очень не нравится.
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    micron

    при знакомстве и общении, конечно это хорошие качества или стороны поведения, но если дело доходит до секса, я считаю, что скованности и нераскрепощенности - уже не место!!!! Просто путь к сексу лежит через азартное преодоление всего этого...либо ежели присутствует страсть, то тем более не до скованности будет!
    Так что если кто-то нерешителен или скован, значит еще рановато переходить к более близким отношениям...;)
    З.Ы Это лично мое мнение...
     
  11. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0

    ты не прав!!!!1уж даже очень ещё как зависит..не всё так бонально,и не слишком технично сделано как в машинах..у нас есть разум и т.д и т.п т.е мы можем делать не так как делалинаши предки..есть выбор...мы же прогрессирующая молодёжь:doc:
     
  12. Ashtray

    Ashtray Гость

    А мне не нравится, что он в конце концов приедается)))))) Кажный день ужо не хоцца)))...
    А вообще, все правильно про музыку (Portishead по мойму отлично подходит), запланированность, когда она не ко.. испытывает оргазм, во как!, когда она молчит...
    [off]У каждого человека должно быть личное время, когда его нельзя тревожить (сон, секс и т.п.)[/off]
    Да, млин, ненавижу, когда меня во время сна тревожат по поводу секса (почему-то в 3 ночи это как правило). Да, а тревожить во время секса тоже нельзя :D а то кричат "побыстрее!" или кусают..:D :D
     
  13. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    а мне не нравиться всё то о чём вы говорите..т.е если всё это сложить то получиться одно большое не нравится!!!:D
     
  14. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    иногда страх за возможные последствия
     
  15. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    abirvalg

    молоток что хоть думаешь об этом..у некоторых даже и мыслинки об этом и не пробегала
    :(