1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телевизор элт

Тема в разделе "Продам", создана пользователем alexaudio60, 19.07.14.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Продается ТВ Горизонт ProActive 21BF41.Пульт имеется.Два варианта.
    Паспорт-надо искать)

    В отличном состоянии.

    2000 руб.небольшой торг.На Красном.


    "Отображение сервисной информации. Регулировка цветового тона. Регулировка четкости. Установка оттенка изображения. Календарь. Калькулятор. Часы. Игра. Эквалайзер. Таймер вкл/выкл. Сортировка программ. Система подстройки яркости экрана в зависимости от его освещенности "Trinity "
     

    Вложения:

    • Horizont.jpg
      Horizont.jpg
      Размер файла:
      155,1 КБ
      Просмотров:
      560
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    • 60 каналов
    диапазон: CATV: EURO, Hyper Band, ДМВ, МВ
    система вещания: PAL, SECAM
    специальные функции:
    - самодемонстрация
    - автоматическая установка часов
    - автоматическое выключение при отсутствии сигнала
    - автопоиск
    - ввод названия телеканала
    - защита от просмотра детьми
    - игры
    - калькулятор
    - любимый канал
    - пересортировка программ
    - таймер
    - Телетекст
    - часы
     
  3. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    alexaudio60,
    a что ваФая нет((((((((?????
    а смарт ТВ присутствует??? и если да, то каким путем его к сетке можно подцепить??
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Gasconec, Решил блеснуть продвинутостью ?)
     
  5. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    да ладно)))) я без обидок))))) так настроение повысить))))
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    У меня с юмором тоже нормально)
     
  7. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    оно и заметно. за два рубля такую рухлядь
     
  8. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    Печалька, и нечего ржать, я вот тож посмеялся, посмеялся,а затем глянул наш любимый сайт (тот,который, как многие думают, формирует рынок) и был в шоке..... там такие "гробы" за 3-4 кило рубля пытаются продать.....
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А вы какой смысл вкладываете в это понятие?
     
  10. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Не. ну 21" элт за 2 тыщи это через чур, я хоть и делаю их по старой памяти за ~1000, но понимаю что цена этому добру 500 руб в базарный день. К дачному сезону уж все купили кто хотел, а дома кому такое надо.
     
  11. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Вот правильная позиция у человека. За 2 рубля я думаю можно взять 27-29 дюймов самсунг или томпсон главная проблема которого фиг его увезешь в одиночку :d:d:d
    А на счет сайта. Если люди хотят продавать телевизоры с DVB-T за 10 рублей это тупость и расчет на лоха. Точно так же и с трубками. Расчет чисто на лоха. Если люди хотят продавать девайс полгода - их право.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Считаешь г/в не имеет значения?

    Профи?

    Старый?Альтруист?
     
  13. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Да ты брось. Просто расчетливый ... Эпитет можешь сам подобрать разрешаю :condom:
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ладно.Не профи...
    Будешь-"расчетливый".
     
  15. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    По моему уже писал в какой-то теме: у меня друг продавал элт 29" JVC с плоским кином, в отл.состоянии, начал с 2 тысяч, потом 1,5, потом 1, в итоге гдет через 4 месяца позвонил один чувак и сказал что готов забрать за 800 и то если ему в машину погрузят и бензин оплатят :d

    Конечно имеет. Никогда не променяю 15-20 летний sharp или thomson на 5 летний Горизонт :d Вобще всё кинескопное что после 2007 года можно сразу на помойку нести.

    не, обращаются знакомые или через знакомых с такой бедой, сразу говорю - проще купить такой же рабочий или чуть добавить и ЖК взять, цену сразу называю - 800-1500 смотря какая диагональ, и то это считай с учетом затраченного времени почти бесплатно для меня выходит, так, вспомнить, покопаться ради собственного удовольствия.
     
  16. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    У товара всегда найдется покупатель. Да, таранить тяжко это барахло.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Расскажи мне,какой быстрей начнет сыпаться?

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2014 23:35 ----------

    это не технический термин.как и "рухлядь".
     
  18. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Такое отношение трепетное к вещам. Все материальное - барахло. Но бывает старое барахло. И это уже рухлядь. И вполне себе так технический термин. Но вот только уровень ассоциативный что такое рухлядь у людей. Разный.
     
  19. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Что значит сыпаться? Главное чтоб кин нормальный был. В 15 летнем шарпе максимум пропаять и электролиты заменить - и как новый будет, а современный китай - 2,3,4 года и всё, кин садиться. И да кучи еще проблем будет. Достаточно даже просто не подготовленному человеку на плату взглянуть - как выглядит телек 1993 и 2013 годов, уверяю, разница на глаз видна. Вот кстати, этой зимой делал Waltham (тот же Thomson и еще куча телеков на этом шасси была собрана, в т.ч. советских) 1989 г.в., человек еще из ГДР привозил. Первая поломка была. Корпус деревянный еще был. И что? Банально от времени электролиты посохли и пайка разрушилась и пару полупроводников сменил, и всё, телек как новый, совершенно ни в яркости ни в цветности не потерял.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Может все таки на шасси?
    А через неделю?
     
  21. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    можно и на шасси, если это слово для "неподготовленного человека" что-то значит ;)

    А через неделю всё взорвалось ТЫЩ-БАДЫЩ!!1 :d
    Уже как полгода прошло - работает и дальше работать будет. Дело в том что изначально качество деталей и сборки разное. У старых телеков запас прочности ого-го, а новые на предельных возможностях работают, плюс корявый современный монтаж. И главное китайские кинескопы - 2-3 года работы и уже садяться.

    Я так-то не против чтоб вы его за 2 и даже за 3 тыщи продали, так, потрындеть зашел.:)