1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Волгограда?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 3aвулoн, 07.04.14.

  1. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    отдельную линию провели?
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    может, вы просто дома в это время не бываете?) И это, вот построят вам по соседству очередной илитный микрорайончик и посадят его на ту же ТП, которая в свою очередь запитана от построенной кровавым совком ЛЭП. Тогда может всё слегка и поменяться :)
    И про каналью выше верно написали. Ладно вода, её можно купить, привезти на машине, собрать в бочку в дождь. А вот гадить...
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    вы это по делу интересуетесь, или так, просто мимо проходили?
     
  4. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Не знаю как остальные либералы, а настоящий либерал Путин давно взял курс на сокращение гос.сектора...

    Т.е Вы считаете, что действия Путина ведут к тому, что "все следом сократимся" (с)??
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот, значица, какую мысль поручила партия толкать в народные массы. :)
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну ты не стесняйся, предложи свои варианты решения проблемы, а если, как и все тутошние ГПТ, тоже очкуеш Главы 29 УК РФ, то хотя-бы тонко намекни, не дураки, поймем
     
  7. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Хотел посоветовать на экскурсию в РДУ сходить.
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Гость из СП, странно, а я думал местная базовая генерация это ТЭЦ, ГЭС как маневровая и то не для нашего региона.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 14:54 ----------

    Гость из СП, ежели ты такой знаток, как там линия на Донецк, в работе?
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ванёк, я гдето задавал такой вопрос? )))) научись хоть форумом чтоли пользоваться...
    да гас у него свет, гас... и на Хорошева тоже гас... все там нормально гаснет.
     
  10. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    xoxot07, главное, какие цифирки и каким цветом сияют на панельках.
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    не сомневаюсь в таком подходе, главное чтобы костюмчик сидел (с).
     
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вот видиш, старчерский маразм тебя уже накрывает, а все пытаешься бабла заработать тут в качестве оплачиваемого ГПТ , тебе на пенсию уже пора.
    втут
     

    Вложения:

    • яя.jpg
      яя.jpg
      Размер файла:
      100,2 КБ
      Просмотров:
      395
  13. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    xoxot07, как будете ехать в Волжский, обратите внимание на разъединители с левой стороны, те, которые за дросселями. Я уверен, что они разомкнуты, а линия заземлена куском провода.
    Причём тут, кстати, эта линия? Её выпрямители как раз с трансформаторов генераторное/220 питаются, не помню их номера.
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Согласен. А давайте его схватим и вывезем за пределы области, без права возврата. В нашем городе не место нытикам.
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да не причём, просто я довольно давно видел эти выпрямители в плотине, интересно линия действующая или нет.
     
  16. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    они внизу стоят, под трансами, в здании. То, что видно с поезда - ограничители.

    Пустить могут, но незачем.
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    я их рассматривал изнутри плотины, такие здоровенные кирпичи.
     
  18. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    шо такое ГПТ?
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Глупый Пиндосский Тролль. Глупый, потому что ожидаемый эффект в большинстве случав кроме смеха ничего более на вызывает. Поэтому тутошние ГПТ весьма забавны.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ванёк, про склерос признаю, отвлекся по работе, сорри.

    так что делать то? статьи УК - хорошо конечно.

    Колись, бувало, сильний чуженин
    Слов'ян-рабів виводив на майдани,—
    Тепер, куди не глянь, усюди слов'янин
    На себе самохіть кладе кайдани,
    І кажуть всі: варт віл свого ярма,
    Дивіться, як покірно тягне рало!
    Ні, ймення слов'янина недарма
    Синонімом раба між людьми стало!

    (с) ... 1875
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    воот, видиш, косяки признавать способен, это уже неплохо...теперь попытаемся выяснить зачем котяхи в нашу страну тут кидаеш? За бабло или по другой какой причине? Может, тебя в детстве красным флагом изнасиловали? Дык то коммуняки прокляты были, щас -то все по-другому уже давно.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    во во.. я тоже последние годы подозревал что Волгоград это НЕ Россия...
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    так за бабло или нет? да или нет? очень простой вопрос, ответь пожалуйста, это очень важно, и в первую очередь -для тебя самого.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пешеход?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 15:59 ----------

    Всё так же, ведь людят те же самые люди, которые в 80х в КПСС сидели.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не, я против насилия. Но не могу понять, зачем продолжать жить в разваливающемся по его мнению городе, когда есть куча мест, где жить хорошо. И вроде никто цепями к городу не приковывает...:upset:
    Значит чел - троль, значит тема - нехорошая субстанцтя с неприятным запахом.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Оттого, что кто-то уедет из дыры в хорошее место, дыра не станет райским садом
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    совершенно верно так и есть. Еще перетоки от соседних АЭС. ГЭС работает только в пики, конечно и нашей области перепадает, но в основном на Москву -- первые в СССР ЛЭП-500 туда идут.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 17:47 ----------

    отдельные обмотки на повышающих трансах.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 17:49 ----------

    линия в работе но ровно на половину, максимум 400 кВ. Половина выпрямителей снесена когда ликвидировали ртутные, то есть руттуные снесли все полупроводниковых сделали половину, и совок помер. Сейчас и планов нет на апгрейд. Да в общем то и потребления почти нет в Донбасе.

    Вот если кста Донбас Расея анексирует, то тогда може и будет востребована ППТ-800 :)
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Причём даже более того - те которые сидели, под себя всё и делали. Сделали - и сидят дальше. И ничего с ними никто сделать не может (та самая Система, про которую уже написали выше).

    Чисто интересно - а на Крым её не могут задействовать?

    А флагом-то - это как? Ну, древком от флага ещё могу догадаться как, но что бы флагом... ;)

    Ну вы эта, аккуратнее там, мы тут под вами, люди же, жывые причём!
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Дороги примерно как у нас. Ну может чуть лучше. По моим ощущениям тут всё очень дорого. Сказывается близость Москвы, в тоже время зарплаты далеко не московские. Не понимаю что люди тут делают. Когда Москва в 170 км. Завод Рязанский НПЗ на котором я работаю в довольно плачевном состоянии. Про бизнес ничего не знаю и про власти местные т.к. в командировке день сурка проснулся на работу, с работы, после искупался и спать...
     
  30. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Очередная тема-говносрачь!!!