1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорога возле "Волжских парусов".

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем August25, 02.08.11.

  1. Ragga

    Ragga Активный участник

    697
    44
    Народ, кто после снегопада у Парусов спускался? Как там? А-то стремно не зная броду сунуться..
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    Ragga, сегодня часа в 2 дня там ездил : вниз и вверх. Там почистили, но скользковато. Все поднимались и спускались без проблем.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Все эти дни там катаюсь, проблем нет. Вот только полосу сегодня одну засыпали в самом низу, ну там где камыши с двух сторон объязжать. Но там скользско, классика сегодня при мне не осилила, хотя матиз за мной ехавший залетел в миг, все же от водилы наверное зависит.
     
  4. Ragga

    Ragga Активный участник

    697
    44
    Завтра значит попробую. Может подраскатали за сегодня это насыпанное.
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Надо пояснять: на жиппе!
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На кроссовке с шипованной резиной вообще проблем не было. Седанов не видел. Только полный привод.
     
  7. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    езжу там каждый день на полном приводе без шипов вверх и вниз
    Однако реально напрягают д`Артаньяны которые не могут в горку заехать :( что уж у них там летняя резина или просто отсутствие мозгов не знаю :(
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    Я же написал: "скользковато" ;) . Ну там и недоприводы двигались вверх-вниз. Правдо очковато: хрен с ним, когда он вверх подняться не может, а когда его вниз начинает неконтролируемо тащить, тогда заставляет поволноваться :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2013 09:16 ----------

    Ну и один раз специально отключил передний привод- поднялся, правда с пробуксовкой, ( правда в заднем мосту стоит штатный LSD) :shuffle:
     
  9. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а у седанов какой привод?
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Понял. ;)

    Наблюдал только универсалы, джипы и минивэны. Все предположительно с полным приводом. Про тип резины на колесах ничего сказать не могу. :)
     
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Изголяемся?:d А без рук, а если один глаз закрыть, а другой прищурить?
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    На переднем приводе там тоже нормально. Передо мной два ВАЗа бодро в горку заехали.
     
  13. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Никаких проблем на переднем приводе.
    В пятницу и сегодня поднимался там на пузотёрке. Вролне прилично.
     
  14. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    "неа" :d как раз интересно узнать возможности заднеприводной версии с LSD ;)
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Каждое утро еду там на переднем приводе...
    Только сейчас узковато из-за снега на обочине. Неприятно разъезжаться с теми, кто сверху едет.... Но уже не скользко - все почищено.
     
  16. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    а кто чистил то? там трактор проезжал мимо?
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Rush-99, я ж откуда знаю? каша снежная там чуток, но есть.. может просто машинами раскатали так.... ну короче проехать можно что на переднем приводе, что на заднем - при мне даже красный матиз лихо влетел туда...
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    а почему он то не должен туда был влететь?????:bigeyes:
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тачка очень классом пониже. Ей не положено.
     
  20. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    бу-га-га!!! :haha::haha::haha:
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    поржал :biglaugh::biglaugh:
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    и задний и передний там влет пролетают.
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А я вчера не стал туда соваться, спустился по краснознаменской. Теперь, при возможности поеду. Меня больше напрягает, если я буду подыматься, а кто-то сверху юзом съедет...
    Наблюдаю разные машины, как они с трудными дорожными условиями справляются, выводы неутешительные. Если прокладка без мозгов, то и полный привод не помогает. Почему-то обратил внимание на Логаны, вроде передний привод, и колеса не маленькие, сидит высоко, а большинство из них в снегу садятся, и тупо буксуют как на заднем приводе. Может просто логаны покупает определенная категория людей?
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    А может на резине экономят.
     
  25. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А дорога действительно чистая, вчера проехался.
     
  26. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    может она и чистая, но неровная, пипец. Вчера спускался как по стиральной доске - не в месте непосредственного спуска, а на подступах к нему. Жесть.
     
  27. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Опять грузовики раздолбали, когда уже им запретят? А снизу перед подъемом даже знаки воткнули, движение только прямо, а на левой "полосе" кирпич.
     
  28. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Подступы убиты в хлам. Причем прямо на глазах - с каждым днем все сильнее и сильнее ушатывают.
     
  29. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Там знаки стоят с обеих сторон, а им по...ер на них. :( Недавно ехал там, так чтобы газон (или зил) там вписался в поворот весь поток в обе стороны остановился. :frustrate
     
  30. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Ладно с набережной еще более или менее, но сверху это пи*дец, я даже на своем кросовере там по тихому проезжаю, впереди как то шол ситроен я оборжался, куда ты лезешь с 12 см клиренса.
    Отчитались мля сделали подьем , а подьезды пи*дец