1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карантин в школах Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RubiN, 20.03.13.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в СМИ пишут про ОРВИ и грипп, правда не говорят про какой. Вы в это верите? Сегодня общался с одним человеком с одного из предприятий города, говорит - заболели все в течение 2х суток, скорые не успевали людей увозить. один умер, в СМИ - тишина.
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    RubiN, мои знакомые в феврале многие переболели, деть и все в семье тоже, так что запоздалый какой-то карантин
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    то был нормальный карантин по всем правилам, как только в классах заболевало определенное количество детей, некоторые классы, младшие в основном, отправляли на карантин, а сейчас насколько я понял просто тупо все школы закрыли
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    4 смертельных случая среди детей. Поэтому так экстренно и запоздало.
     
  5. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Откуда инфа про четырех? Только про одного читал.
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    У нас на работе все болеют ОРВИ, даже я прихворал. Реально эпидемия в городе. Болеют почти все друзья и родственники. Жуть какая-то.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Проблема в том, что заболеваемость не снижается уже с месяц, хотя уже пора. У нас в садике переболели все, доходило до 2 человек в группе. А вот на работе только двое из 3 десятков почти.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Да как она будет снижаться если я три дня не мог попасть к участковому врачу в двух поликлиниках? Соответственно не мог получить больничный и продолжал ходить на работу, заражая других людей. Такого еще ни когда не было, медицина совсем деградировала.
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    в пятницу скончался 11-летний ученик лицея Олимпия, и в понедельник в 4 часа вечера в спешном порядке объявили карантин.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 21:51 ----------

    это откуда?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если хилый,сразу всгроб, сохранить здоровье чтоб, применяйте люди растирание (с)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    У меня есть сведения только о 3 умерших детях. Хотя, безусловно, сведения не 100%, сам не видел.
     
  12. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    В конце февраля некоторые отделения некоторых больниц закрыли для посещения в связи с гриппом.
    Радует, что я переболел, коллеги и друзья переболели, другие уже выздораливают :)
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у нас 2 умерли
    1 молодая девка
    врорая женщина пожилая , у ней сахар был
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Не радуйтесь, сейчас 3 штамма Грипа ходит , 1 из-них очень жуткий и переболев 1 штаммом у вас нет защиты от других.
     
  15. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    MUFK, Спасибо, обрадовали....
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Простите, у вас шеф с головой дружит?
     
  17. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Наш шеф домой посылает, при том в случаях крайней необходимости до двух дней можно без больничного и без своего счета, но только по тихому, вот такой добрый.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    У нас медицина с головой не дружит:d
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну я про это и говорю. Это не доброта, а здравый смысл.

    Это не объясняет глупость вашего шефа, который вас домой не отправил сразу же, как только больным на работе увидел.
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    из-за осложнений?
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Блин, где вы такие поликлиники находите. Сколько раз обращался в терапевту за больничным, всегда попадал на прием. Да, там очередь, последний раз порядка трех часов ждал приема. Но больничный получил

    Нет, здравый смысл, это когда сотрудникам оформляют ДМС.
     
  22. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Жесть.
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это еще не жесть, последний раз я на прием к врачу зашла в 19:55, а работают они до 20:00)))))) часа 4-е ждала, она еще половину очереди разогнала) если бы не больничные, к ним бы мало кто ходил, что и как пить уже все знают. Если только подстраховаться и легкие послушать
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сейчас есть частные поликлиники, которые тоже выдают больничные листы
     
  25. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    А по вызовАм уже не ездят врачи? Я отстала?
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Поликлиника №6 ул. Елецкая, Поликлиника №12 ул. Новороссийская.
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А чем поможет ДМС, когда сотрудник больной на работу приперся? Он полисом прикрываться будет? Я немного о другом писал.
     
  28. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Вот у меня на работе коллеги-девушки ныне работают болеючи: нет бы хотя бы на рабочем месте сидеть тихо молча, делать свою работу, стараться не заразить других, нет же сидят весь день чихая, сопливясь, целый день разговаривают, общаются, ходят чай пить к соседям.

    Вот как после этого не быть эпидемии ???:frustrate:frustrate:frustrate
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Забыли добавить — инвалид с практически отсутствующим иммунитетом.

    Аа-а-а-а! Мы все умрём!!!
     
  30. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Какие сведения, карантин завтра снимают? Наша классная в неведении :frustrate