1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобильная развратность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 26.04.04.

  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    hedgehoglit
    мдя... ладно, если честно и серьезно, то
    1. у нас менее развращен народ, в силу того, что все-таки у нас нет менталитета европейского человека-индивидуалиста. у них там лютеранство бушевало в то время как у нас как было православие так и осталось, поэтому нам такие пироги мало светят - душа не такая
    2. блутус не по карману большинству нашей молодежи, взрослые таким наврядли будут заниматся (в силу п1)
    3. что касается меня: я всегда был приверженцев точки зрения на секс как на одну (только лишь!) составляющую отношений двух людей, а не как на простое порево (звиняйте за выражения)...

    вот....
    ну а теперь постебатся дальше можно? )))
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Vaulter

    А чем мы тут по твоему занимаемся? Да не услышат меня модераторы...:coquet:
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Слышу.... И начинаю сердиться....
     
  4. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    hedgehoglit
    ага , АМИНЬ

    /me пошла ставить свечку.....
    :D
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Nekto

    Ты б лучше по теме высказался! Глядишь, и мы бы в нужное русло вернулись! ;)

    hedgehoglit добавил [date]1083262361[/date]:

    Вообще-то при желании, можно и без этой технологии утонуть в "грехе и пороке", так, что Содом с Гоморрой обзавидуются. Пример тому - смс-знакомства.
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    hedgehoglit, а где та топь греха в которой мона потануть :))) скока не ношу камеру ;) не разу ничего не видел :) помоему в Волгограде все жутко приличные :) (и мне приходится)
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    TigerVI

    Походы с камерой, напоминают кадры из триллеров про маньяков... :spy: