1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна сейчас платная передержка для ротвейлера!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 23.12.11.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    SPAIK8308, ну что ты! Это всем остальным неловко, что не могут вот так же решиться и взвалить на себя дополнительные проблемы! Откупаются деньгами. :biglaugh:

    Я думаю, люди просто дают средства на помощь животным. Если нужнее другому кукусику, значит другому кукусику.:znaik:
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    В точку!
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 15:19 ----------

    ...красивая девчёнка....кто ж её мог бросить то?((
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    SPAIK8308, к вету не возили ещё её с опухолью?
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    хочу_вот_сказать, нет ещё(( ...того что эта особа меня подпускает погладить - мало для лечения...она должна мне доверять, а пока что у неё во мне есть некоторые сомнения, хотя отношения у нас на много лучше чем первые дни;)....я не помню писала или нет но повторюсь : я как кинолог хоть и с небольшим но всётаки опытом могу её "поломать" под себя за одно занятие и подчинить за несколько, но, во первых наличие опухоли меня смущает в том плане что придётся применять силу, а какбЭ не очень хочется это делать с больной собакой, и во вторых: если я её начну "ломать" то подружить с новым хозяином будет куда сложнее чем сейчас так как сейчас у неё фактически его(хозяина) нет, есть просто чел который её кормит, а когда я её подчиню то получу статус "вожака"....короче долго объяснять, вообщем это будет лишним....нужно ещё немного времени....Она очень умная и далеко не трусливая собака, охраняет лучше моей азиатки, причём так свирепо что я даже побаиваюсь что сорвётся, буду менять ей ошейник и карабин на более надёжный. И кстати, то я её в будку загнать не могла а теперь из будки хрен дозовёшся :d:d:d
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Опирация назначина на 19.01 на Ватутина в 16-00, опирировать будет скорее всего Галина Борисовна. НУЖНА МАШИНА и человек помошник на подхвате.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 22:01 ----------

    по предварительным подсчётам операция будет стоить не мение 5000р.
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    SPAIK8308,
    Наташ, а про скидку с Галиной Борисовной не разговаривали? Мы обсуждали с ней вопросы скидок для бездомных, может,хоть чуточку подешевле будет
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Я могу отвезти прямо на Ватутина деньги,16 января, в след. понедельник. Можно там оставить или кому-то передать с целью "на операцию ротвейлеру"?
     
  9. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    caramel, Я не разговаривала с ней лично, может кто походотайствует? попрошу.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 02:32 ----------

    Дымка., Спасибо! Можно и в клинике, сказать что ротышу который 19.01 будет на операции
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    девочки, не оставляйте в клинике денежку, не дай бог опять потеряют регистраторы :(

    SPAIK8308, разговор был о скидках для бездомных как раз на такие крупные операции и затраты, так что ты и сама можешь спросить, но все решения по скидкам принимает Галина Борисовна лично
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Спайк8308, а если мы опять вечером в понедельник, часов в 20, встретимся и я вам лучше деньги передам?Может, так сделать, как у вас по времени, получится? Ну или в другой день , до 19 января. Я такую же сумму привезу.
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Дымка., ок. спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 04:34 ----------

    ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ! Опирировать будем в "Пульсе" (ближе и дешевле в пополам) а шишку отвезём на Ватутина на гистологию. Срок- на следующей неделе. Подстроюсь под машину и помошника! Кто может помочь машиной и когда?

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 04:36 ----------

    Мадам наверно придётся тоже шлёпать наркозом для перевозки, она не даёт надеть намордник( а укол сделать и подавно не даст:(

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 04:37 ----------

    И в "пульсе" есть "трубка" для стрельбы, мы привезм врача на дом что б стрельнул а затем сразу в клинику на стол.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 04:40 ----------

    caramel, я думаю скидка будет не большая, а 500 р от 5-7 тысячь это капля в море тогда когда в "пульсе" наркоз обойдётся 1000-1500 и работа думаю столькоже, так что экономия реальная, тем более что исход 50 на 50, рак это или нет...
     
  13. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Дымка., передала мне сегодня 3000 р. Спасибо:)!!! Столько денег уже передали на ротыша что ей не то что опухоль удалить а пластическую опирацию зделать можно:d
     
  14. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, Наташ, ну решай там насчет операции может на субботу, я помогу с перевозкой.
     
  15. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Пусть у ней сложится все хорошо. И хорошо, что вы нашли ее и взяли под опеку и лечение. Если бы так случилось, что она мне бы на глаза попалась с такой опухолью, то я бы металась на одном месте, потому что не знаю, с какого края подойти к собаке,как ее ухватить, куда отвезти на передержку, а помочь-то надо. Хоть бы опухоль не злокачественной оказалась. Будем надеяться, что все обойдется )
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да-да. Я бы тоже покрутилась на месте в хаотичном броуновском движении, а потом начала бы кому-нибудь звонить. :nervous:
     
  17. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Наташе надо ставить по памятнику в каждом р-не города)))) чуть что у кого, звонят ей... она у нас мега-мозг!!!! спасибо ей огромное!!!!
     
  18. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Спасибо, очень приятно такое читать о себе любимой)) Хорош меня в краску вгонять:shuffle: Я не одна на "подрыве" у нас есть ещё Яна (АМСТАФФ), которая не меньше меня по первому звонку едет по вызывам))

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 13:23 ----------

    И вообще все наши старания где начинались там бы и закончились не будь поддержки финансовой, так что спасибо всем нам кто хоть как то учавствует в судьбе животных попавших в беду!

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 13:25 ----------

    У Доры сегодня прорвалась опухоль, но смотрю её это как то и не волнует)) даже весёлая была с утра, может ей наоборот легче стало?
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    SPAIK8308, да ладно! Давайте поставим памятничек, чо там! И офис откроем "Спайк и Ко":znaik:

    Уже четверг... До субботы осталось чуть-чуть. Ждем новостей.
     
  20. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, ну может если такая ситуация, можно ее привезти туда вечерком? или они не круглосуточные??? просто убежать в пятницу с работы не смогу, могу в 19.00 быть у тебя и повезем ее, если надо.... а так - в субботу утром, как договаривались.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 14:14 ----------

    SPAIK8308, не знала, что опухоли могут так вот прорываться.... может ли это быть знаком того, что она не злокачественная какая...?:shuffle:
     
  21. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ВикаМ, В субботу в 13-00 надо привезти ко мне врача из "пульса" и вместе с собакой поедем на опирацию

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 14:00 ----------

    :d
     
  22. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, ноу проблема....мне в 13.00 за ним заехать или к тебе уже к 13.00.
    как врача зовут? кого мне спрашивать в больничке и в машину запихивать)))?:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 15:39 ----------

     
  23. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ВикаМ, я те завтра позвоню и всё объясню;)
     
  24. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Дора прооперирована, шишка на гистологии, результаты будут через 10-14 дней. Все подробности завтра, день был жутко тяжёлый.....:spider:
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    SPAIK8308,
    Наташ, как там кавказей раненый?
     
  26. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    caramel, нормально, на платной передержке на сутки, завтра напишу всё что было за этот день. Мне завтра нужно двух собак пристроить и ещё с двумя разобраться - кого куда....короче аврал полный. Если бы не Вика я хрен знает как вообще сегодня справилась бы. Викуся СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!
     
  27. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Вообщем чек за пршлый мешок корма выложу сёдня вечером, его уже благополучно доедают:), купила ещё один
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 12:45 ----------

    ЧЕК ЗА ОПИРАЦИЮ + к этой сумме 90 р. за антибиотики.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 12:54 ----------

    ЧЕК ЗА ГИСТОЛОГИЮ
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 12:54 ----------

    Дору обрабатываю впринципе без проблем, с мужем берм её на растяжки. Колоть конечно я не стала а даю таблетки антибиотики. 02.02.12 снимать швы, подозреваю что лёгкий наркоз ей придтся всёже дать, такой что б сопротивлятся не могла.
     
  28. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Я напишу подробно, что и как было в субботу....

    Мы должны были с Зеной днем ехать везти ротыша на операцию...я себе дома утром, варю кашу азиату на передержке. Звонит Наташа - нашли кавказиху вроде нашу на ул.Пархоменко, надо срочно ехать.
    Я быстро оделась, без завтрака рванула за Наташей. Едем срочно туда, она лежит на снегу, 4 женщины ее стерегут. Зена напялила на нее намордник, ошейник и понесли ее на одеяле в машину. Понеслись в Пульс. Там укололи рану обработали, обкололи новокаином и попытались шить....впервые мишутка проявил характер и начал брыкаться, пришлось давать наркоз!
    Пока ее оперировали, стали обзванивать на предмет устройства ее...предложили вариант приюта в Слободе и вариант от кинолога от этого приюта - везти собу в Ленинск на какой-то там бывший механический завод, где ее согласились принять.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 15:30 ----------

    Параллельно, мы голодные с утра, прикупили пирожки и кофа в соседнем ларьке и как 2 бомжа ели на ступеньках клиники))), ну, в принципе, и вид у нас был соответствующий в одежде:d
    Закончив операцию, потащили ее в машину и повезли, Наташа судорожно обзванивала все передержки - нашли ту, где она сейчас, дорогую, но с хорошими условиями.
    Приехали, выгрузили....
    Помчались к Зене домой, пока она там готовила сарай для ротыша после операции, я быстрей в клинику за врачом, чтобы стрельнуть в нее снотворным. привезла, стрельнул, погрузили и на операцию....Привезли, погрузили на стол....ждем...опять стоим на лестнице жуем фастфуд - за окном - темно уже....
    ....Операция закончена, грузим в тачку и мчим в Зене домой выгружать.... Выгрузили....

    ....Мчим на Ватутина сдавать опухоль на гистологию...на обратном пути заезжаем к Ольге в пос.Разгуляевка и отдаем деньги на сбитую собаку (деньги передала в Пульсе Н.Гурова)....мчим домой....

    короче, ушла я в 12 из дома и пришла в 23 домой... думала, уже не пустят меня.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 15:34 ----------

    Отдавать собаку в Ленинск передумали, была мысль отвезти туда азиата, нашедшегося в Красноармейском р-не, т.к. он - кобель и его перевязывать не надо будет....НО, этот вариант с Ленинском вообще отпал, решили никого туда не везти вообще - не прошли они проверку на вшивость))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 15:35 ----------

    Отдавать собаку в Ленинск передумали, была мысль отвезти туда азиата, нашедшегося в Красноармейском р-не, т.к. он - кобель и его перевязывать не надо будет....НО, этот вариант с Ленинском вообще отпал, решили никого туда не везти вообще - не прошли они проверку на вшивость))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 15:52 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 15:54 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 15:55 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 15:55 ----------

    Вот ЭТО благополучно было удалено и отвезено на Ватутина на гистологию.
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ВикаМ, респект вам,девчонки.. отдуваетесь за всех нас...

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 18:18 ----------

    SPAIK8308, а ротвейлерша выглядит такой откормленной! по сравнению с тем,что было,когда её нашли..ещё-б опухоль доброкачественная оказалась..
    у меня коты мешками корм едят, заказывать не успеваю. а тут у тебя помимо своих ртов ещё куча приемышей, да не йорков, а кавказцев с ротвейлерами. Пьер вон какой толстый!
    СПАСИБО ТЕБЕ!
     
  30. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Наталья Гурова, Пьер ведь заболел.....читала? Я места себе не нахожу, ругаю ся что отвезла в приют:(

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 01:09 ----------

    так оно и есть:p

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 01:11 ----------

    ВикаМ, спасибо за подробности:writer: такой огромный текст я бы не решилась выложить:shuffle: