1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Нет. Это на немецком ебее вроде только такое есть, в силу немецкого законодательства...
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    colorprint, спасибо:)
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    прикольная ситуация сейчас.У меня как обычно работают ограничения на выставления,а один покупатель уже вторые сутки долбит чтобы я послал инвойс в обход ибея,я ему говорю,жди,как дадут выставить-выставлю.Нет,давай продавай и все тут:d Не врубается,как это,покупатель хочет купить,продавец хочет продать,а ибей не дает выставить.Капитализм,фигля
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    блин,да тут еще комичней события разворачиваются))
    Покупатель,тот который просил продать пару айтемов-он русский,работает в штатской компании по покупке и доставке в Россию товаров с аукциона ибэй)))
    Короче,русский посредник,покупает у русского продавца,для русских покупателей)) оборжатся:d
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    седня зашел на ebay полазил минут 5,вышел.Проверяю почту- письмо от службы безопасности что мой аккаунт временно заблокирован,потому что какие-то непонятные движения были на нем.Скорее всего кем-то взломан и описание шагов по восстановлению.Пробую войти- точно ,пароль не подходит..К чести СБ ибэя,у меня заняло 5 мин чтобы все восстановить и аккаунт снова в рабочем режиме
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вопрос к профессионалам е-бея
    могу ли я расплатиться на е-бее чеком банка BBVA Compass Bank
    а то есть у меня такой на сумму 51,8 $
    если такой маневр принципиально возможен, могу предложить взаимовыгодное сотрудничество
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кому ж он там нужен )
    чек можно обналичить в конторах которые этим занимаются (если еще срок действия чека не вышел)
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это Вы наверняка знаете, или предполагаете?
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    уверен на 99.99% )
    Ну для начала получать чек (он же именной у Вас?) с передаточной надписью, а точнее обналичивать его, достаточно рискованно, тем более если покупатель не из штатов, а непонятно откуда )
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Очень жаль. В волгограде предлагают прямо таки грабительские проценты за обнал. Из пятидесяти мне останется пятнадцать. Может доверенность покупателю отправить?
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В Волгограде есть обнальные конторы?? )) Или Вы через банки пытались?
    В Питер отправьте или в штаты.
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    через Банки!

    а как это
    и, наверное, правильнее будет в личку. а то как -то от темы мы с Вами немного отвлеклись
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    цолорпринт,
    в какой стране зарегестрирован твой аккаунт?
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    где? на Ebay?
    Регистрировал на Россию, сейчас штатовский адрес там основным стоит.. Адрес и страна там без проблем меняются.
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот еще одна дура,поставила отрицательный отзыв,мол ни фига ниче не получила.Смотрю по трекам- ей вручено в долбаной канаде 1-го ноября.Нет,говорит,ниче не получала.Опять ибей будет неделю проверять,потом отменит.Чо за народ тупой?? У нее на почте проблемы-пусть полицию вызывает и разбирается,причем тут отправитель..Еще один гонсалес ныл,мол по трекам ниче нет,а прошло уже 3 недели.Седня пошел на почту,написал заявление на гребаное USPS,на розыск,сделал фото ,выслал фото этому гонсалесу из техаса- смотрю,он мне через час влепил положительный отзыв,мол отличный продавец и все такое...Это жесть,че творится в мире..Толи он боится всякого рода бумаг,даже на фото,толи получил и хотел еще и бабки вернуть,толи на самом деле получил седня..Не понятно
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ага,написал что получил и все гуд.А вот по трекам долбаное USPS пишет что подготавливается к отправке,то есть как бы еще даже не вылетела.Хорошо есть честные мексиканцы на этом свете))завтра зайду на почту отменю заявление
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ребят, а посоветуйте..
    Смотрю я себе на ебее телефон, изучаю несколько моделей, ну ради примера моторолла defy.
    Вообще никто не хочет доставлять в Россию, везде написано США и Канада. Все, значит не судьба мне купить телефон?
    И как понять что он в хорошем состоянии? Только по фоткам? Просто если мне придет телефон с неработающим звуком-экраном ну или еще чем - я фиг что с этим поделаю?
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    polivinil, ну тут новый телефон - это во-первых.
    Во-вторых он тут стоит почти 11500, и еще доставка 30 баксов.. а в интернет-магазинах он мне за 10500 с доставкой выходит.
    Я думал посмотреть именно немного бу телефон - чисто распробовать все прелести покупки на ебее... Там они стоят от 5000 до 6000 тыщ примерно. Но все как один в Россию не идут.. Или я не там ищу?
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    могу помочь с доставкой если из штатов
     
  21. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    colorprint, а как это происходит? и сколько такое удовольствие стоит?
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    столько же сколько стоит за доставку...
    только теперь после НГ уже только придет сюда )
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Я что и спрашиваю. Конечная цена? В личку можно.
     
  25. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Всех с НОВЫМ ГОДОМ,

    вопрос по PayPаl, первый раз у меня такое, деньги возвратились не на карту,а на счет PayPal, вывести их нельзя, они упадут на карту или так и будут на счете PP и воспользоваться можно будет только при следующих покупках? Спасибо.
     
  26. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Да, с российского аккаунта вывести на карту нельзя, только на счета в штатовских банках. При следующей оплате они спишутся. Если конвертация средствами PP отключена - то валюта платежа и валюта средств на счету PP должны совпадать, иначе вся сумма пойдет с карты.
     
  27. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вот каким образом списываться будут? товар например 100 долларов стоит,а у меня на счету PayPal 90 есть,а остальное на карте, как в этом случае быть?

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 11:51 ----------

    отключена, 90 % в долларах оплата, они и вернулись.
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у меня есть пэйпал,яндекс и альфа.Могу принять на пэйпал и скинуть куданить рубли либо с яндекса,либо с альфы.Если мне это конечно нужно будет..А вообще,тут полно кто палкой оплачивает покупки,вот им скиньте,они вам рубли отдадут.На другую палку надеюсь вам можно переводить
     
  29. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Если платеж больше, чем сумма на PP счете, то остаток (десятка, в этом случае) спишется с привязанной к аккаунту карты.
     
  30. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Отлично, спасибо за ответы!