1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему волгоградцы,такие "волгоградцы"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем aoi-jap, 23.12.11.

  1. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Я вот на днях побывал. Дороги и в области и в городе значительно лучше наших (до идеала далеко, но лучше), новенький приличный аэропорт, новая недавно построенная набережная, в центре построен гигантский театр. Отдельно хотелось бы отметить такси - данная сфера намного развитие нашей, и цены ниже. Из Астрахани до Волг. на такси (новой лачетти) 6500, из Волгограда до Астрахани около 10000 на нашемарке.

    Кстати тут С.Светлаков отличился мнением о Волгограде - http://v1.ru/newsline/2011/12/23/#470307
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Чик_Аттила, красивые девушки есть везде. Вопрос в их количестве. В той же Астрахани, есть симпатичные, но страшных подавляющее большинство ))
     
  3. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Там настолько спокойно, что после наступления темноты такая тишина, что кажется что все вокруг вымерли и наступил зомби-апокалипсис. А делать там принципиально нечего что в плане прогулок, что в плане культурного, что в плане пожрать)
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Там просто делать нечего вечером. А зимой и на лавочке не посидишь. Вот все и сидят по домам...
     
  5. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Только в области. В городе дороги очень плохие у них - может вы просто мало поездили там.

    Откуда никто никуда не летает ))) Очень мало вылетов. В ту же Турцию все астраханцы летят из Воло.

    Театр офигенный. Расчитан на актерскую труппу в 410 человек. Только ходить туда некому и актеров столько в Астрахани отродясь не было. И попробуйте пройти 50 метров в сторону от театра - увидите "центр города" с его деревянными домами дореволющионной постройки, которые реально пугают своим видом.

    Там еще есть отличные отели класса люкс - это результаты бзика их губера, который решил превратить Астрахань в "Южную Венецию" ))))) Номера в отелях стоят безумных денег и, естественно, почти всегда простаивают, так как туристов в этом городе не было, нет и не будет.
    Еще там похерили все до единого производства. Множество заводов и судоверфей превратили в торговые центры - теперь пол-Астрахани работает на Лукойле и Газпроме, а вторая половина продает первой всякую херню.
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Chamberlen, да Астрахань - это вообще мама мия...
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    Я бы пошел отстаивать город на баррикады от буржуйского хлебало.-- - смотришь и поражаешься около школы ларьки торгуют так же сигаретами и алкоголем вшивым- ни че не изменилось. Гопота и будет расти по этой жизни. Раньше мент , был как то мент а сейчас и во двор сунуться боятся - все где то на на людях покажутся ( где нить в центре) и все, попрятались все потом в норы - куда пропадают?Сам уже за руку продавцов ловил раза три , знаю что один ларек уже боится что то детям продавать . Прижать бы эту заразу...........
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Chamberlen, большинство мужчин, высказывающих своё мнение о красоте девушек в другом городе, имеют возможность обращать своё внимание на них, только находясь в командировке или отпуске, будучи вдали от веских причин не глазеть по сторонам...
     
  9. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    да ничего не хочет эта молодёжь (проценов 70), кроме как водки попить
     
  10. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Dir, Боюсь что правда гопники....
     
  11. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    (с обидой в голосе и глотая слЪезу) - Токо никому не говори. Ато пацаны засмеют.
    Я не знаю. ВТут меня зачем-то записали в татжики и прочия московския быдломенеджеры. В соседней ветке седня же записали в агенты влияния тлетворного Запада. Я не против. Даже прикольно.
    Полагаю, что скоро запишут в ксенофобы, сионисты и антисимиты одновременно. Вогде будет развлекуха!!!
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Опять веселая тема )) Воло - город как город, в общих чертах, те же проблемы как и в любом провинциальном российском городе. Девушки тоже везде одинаково красивы, пока русские ;)
    Чего обсирать, не нравится - все четыре стороны открыты. Мне не нравилось, так я и уехал, хоть и недалеко. В будущем может и далеко отправлюсь.
     
  13. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    воло - город с маленькими зп из-за этих самых волгоградцев, которые нередко работают даже себе в убыток, ради какого-то мифического карьерного роста(
     
  14. tipok

    tipok Новичок

    63
    0
    Чик_Аттила,
    JampeR, это понятно, но автор утверждает что в центре спокойней Оо там монобровых вечером, аж страшно с девушкой идти
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    В Астрахани нормальная зарплата - 8 000 -10 000 тыс. а 15 000, что-то запредельное. А на месте новых развлекательных центров до этого стояли парки
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Волгоград чем-то отличается в этом?
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    KeyB, так я ж разве спорю?
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Чик_Аттила, так и не спорю, но наших-то и не показать?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KeyB, там среди "ваших" еще и группа На-на с Алибасовым:) они тоже волгоградские девушки?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 19:08 ----------

    это те, кто слинял в москву до перестройки?
    среди моих знакомых-волгоградцев, уехавших в москву пару-тройку лет назад многие уже купили квартиру. и живут, в целом, неплохо. и какая им разница, как к ним относится "нелимита"
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    За гранью добра и зла. :d
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Прелестные у Вас знакомые, как говорится скажи мне кто твой друг. Прямо вот такие беседы Вы с ними и ведете? О как. Наверное духовно интеллигентные люди, сразу видно. :writer:
    У меня вот тут как-то образовалось тоже много знакомых и друзей, родившихся в Мск и нет, но все люди видимо попроще, подобного табеля о рангах не знают. Да и беседы ведем менее галантные.
    Вы знаете, у меня даже заказчики, знаете ли,попадаются, из вот этих самых немосковских парий, фифти-фифти. А последний дяденька , с особняком в поселке "Довиль", так вообще сирота родом с Белгородчины.

    Да и мэр у нас скажем... Рылом для Ваших друзей не вышел. Вот такая ситуация.
     
  23. Sana

    Sana Новичок

    28
    0
    Везде знакомые мотивы, зайди на любой форум наших бывших сограждан...там такая же байда - рашка г, и люди в ней все быдло. Ничего не напоминает. Почему мы такие....
     
  24. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Потому что живём на кладбище общеросийского значения. Я так понимаю, что вступив в ВТО , волгоградские предприятия окончательно загнутся, сельское хозяйство тоже вымрет. И останется только Панорама, Мамайка и патриотическое воспитание.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    к таким высказываниям неплохо было бы прилагать ксерокопию трудовой книжки с указанием мест работы в образовательном учреждении
     
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Почему волгоградцы,такие "волгоградцы"?

    Потому что бабло, шкурняк, цинизм, наглость, в Воло, на первом месте...
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да класть он и его прих.... соратники тоесть, хотели на ваши предложения. Это ж надо лишний раз почесаться что бы что-то сделать, да и пункта №3 ввиде откатов нет. Они пузик свой на руль положили (с) отсюдаже, и не чухаются.


    Не знаю как там со спартановки, а от реала ближе к десятому часу что бы уехать - троллейбус надо чуть ли не час ждать (хотя расписание радостно рапортует о весьма коротком интервале). По крайне мере так было год назад.
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Щас ничё не изменилось...
     
  29. drc

    drc Новичок

    50
    0
    Что так накинулись на этот Ульяновск - город развивается вовсю, (как и область, кстати), девушки - одна другой краше (не хуже чем у нас) и, как бы потолерантнее сказать... кругом славянские все лица!