1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть лекарство от неверности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 16.04.11.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Придумано лекарство от неверности, это таблетки, женщина их пьет и не тянет на измену. россиянки кстати одни из самых неверных, 30 % их изменяет, цифра убивает, надо за женой начать следить плотно.

    Но таблетки от неверности вроде не шутка, ученые говорят что измены требует физиология, повышенный уровень гормонов и расшатанные нервы.
    Таблетки приводят в порядок гормоны и нервы и говорят, все. Женщин не тянет на измену, уже просто не зачем. Когда же в продаже будут, кто первый купит.
     
    Последнее редактирование: 16.04.11
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Интересно, а они вообще случайно тягу к сексу не подавляют....
    Если действительно таблетки так действуют без сильных побочных эффектов - респект врачам придумавшим это... Сам не женат, но думаю будет полезно для семей (не только в России). Это в принципе так же как и противозачаточные средства - очень помогают в жизни...
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Аха. Тот же самый вопрос возник.
    Кстати, а нет ли таких же таблеток для мужчин? :)
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ... походу, тебе и незачем :condom:
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    stuchin, ты насильно их будешь ей в рот заталкивать? :d
     
  6. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Можно под видом заботы. "Милая ты знаешь, счас весна авитаминоз, я вот купил витаминки вкусные для тебя" И она в ответ: "Я тоже купила витаминки для тебя" И будут лопать таблетки с отвращением косясь друг на друга. ))))
    Особо упертым и подозрительным таблетки, растертые в порошок, подсыпать в суп\чай или еще куда-нить. :)
     
  7. che_lana

    che_lana Новичок

    15
    0
    "Анти Мяу" для людей...какой кошмар!
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вы страшная женщина.....
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Кстати можно без таблеток, есть средство и это глубокое расслабление.
    что такое секс на стороне, встряска организма, нервы успокоить и гормоны.

    Делаем простой эксперимент, предлагаем своему партнеру перед сексом сделать массаж. А перед ним спросить, после массажа будет секс? 100 % ответ конечно, после массажа я расслаблюсь и будет секс.
    Делаем настоящий энергетический массаж, для тех кто умеет конечно, такой массаж практически заменяет секс. Женщина входит в полное расслабление.
    Как проверяется очень просто, бъем палочкой по пяткам и легко надавливаем на анальное отверстие.
    после просто массажа при ударах по пяткам будет больно, при полном расслабление кайф.
    если приложите палец к анальному отверстию женщины будет какая то реакция, при глубоком никакой реакции нет, ей уже все равно.
    а вот тут самое интересное, женщина секса не хочет, совсем. проверено много раз. После такого массажа женщина говорит , если может давай потом, сейчас так хорошо, что уже ничего не надо. Без всяких таблеток. Многие сразу спросят, а самому когда с сексом. Интересно, попозже отвечу на этот вопросик.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Жил мужик с женой. Уже лет **, а кажется, что *** или даже ****. Всё остобрыдло. Жена на него давно рукой махнула. Не стирала, не готовила, не убиралась. В общем полный пипец...
    Про секс даже речи не было. В общем он решил от неё избавиться.
    Стал советоваться с другом: Помоги. Чё мона сделать? Грохнуть её хочу. Но как? Посадят ведь.
    Друг говорит: Я ты её затрахай насмерть. За это не сажают.
    Ну мужик купил шампанского, цветов, конфет. Свечи зажег.
    Посидели с женой, выпили. Легли в постель. И... давай он её жарить...
    В общем часов 5-6 жарил. Она уже признаки жизни перестала подавать.
    Он утром просыпается, смотрит жена не шевелится. Думает - всё... Пипец.
    На работе весь день кошки на душе скребли. Думает: Приду домой, надо будет сразу в милицию звонить...
    Приходит домой. А дома.... Всё убрано, постирано, помыто. Пахнет вкуснятинкой, жена в новом платье, улыбающаяся, дымящийся на подносе ужин выносит. Целует его.
    Он: А.... Э... А ты чо это?
    Она: Ну, дорогой, ты ко мне по человечески. И я к тебе по человечески....

    =================

    ... и надо жить так... Чтобы с курорта (после развода) она прислала телеграмму "ВСЕ РАВНО ТЫ ЛУЧШИЙ"

    =================

    Для ТС - Да. "Таблэтка" есть.
    Но на медицинский препарат (аппарат) эта штука совершенно не похожа. Применяется совместно с общей терапией всей пациентки, без которой "действие" таблэтки имеет кратковременное действие и эффект привыкания к препарату (аппарату) с последующей терапией у других докторов.
     
  11. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А если массаж будет не очень энергетический, то ведь можно и пяткой в подбородок получить в ответ. )))
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Точно, во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Поэтому раньше времени лучше не совать куда ни надо.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ни стоит цены этих "чудо таблеток" такая женщина,- за которую надо переживать,по этому поводу.Самая лучшая в такой ситуации таблетка,это пинок под зад,и чтоБ духу не было,
    -лучше одному жить,чем с потенциальной *лядью.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    stuchin, массажист?:kos: Рекламируетесь?:kos:
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    есть и другая концовка - погрубей:
    -Что глупая улыбаешься-то?
    помрешь ведь теперь,,
     
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а что, я могу, только от моего массажа люди впадают в полный релакс.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2011 20:48 ----------

    Тоже решение.
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Снова пикаперские откровения?
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    как же, дождетесь от пикапера массажа, я ясно написал, после такого глубокого массажа секса не будет, где тут пикап?
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот и соглашайся после этого на массаж...
     
  20. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    а лекарство от тупости еще не изобрели, нет? :eyes: Многим бы пригодилось :iq:
     
  21. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    10% детей не от мужьев и они об это не знают.

    Забейте. Ничего не поможет.

    Есть сутра про прошлые жизни Будды, там он на необитаемый остров свою любимую поселил и она все равно ему изменила )) Т. е. дело не в 30% россиянок, а дело в том, что люди такими были и тысячи лет назад.
    Вы можете только не изменять сами. (я для себя решил именно так). Остальное контролировать невозможно.
    Я хорошо знаю жизнь друзей-девушек из своего круга общения. Некоторые из них изменяли даже не смотря на то, что на самом деле являются прекрасными женами.
    В последнее время какое-то тошнотворное чувство, когда вижу измены других. Люди с такой легкостью предают партнеров....
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Кстати по теме, провели исследование счастливых пар на предмет сексуальной совместимости и гармонии.
    Брали только те пары, которые утверждали, что у них полное взаимопонимание и гармония в личной жизни, и кстати полное доверие. А дальше их спрашивали подробно и отдельно друг от друга, что они считают , короче как они думают, что доставляет их партнеру удовольствие от их действий в сексе и до секса. Результаты просто убивают, я смотрел и думал, какие мужики тупые, да и сам честно говоря, многое думал совсем не так, как надо. получилось почти все женщины терпели! многие действия мужчин, поскольку хотели с ними долго жить, а парни думали, что они крутые в сексе, и все делают классно.
    Такой фильм надо всем смотреть помногу раз, поможет реально.
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    для кошек уже давно есть. думаю, что если применить аналог на самке человека, то и налево не пойдет и у самого бревно под боком лежать будет.

    ды йопт. надо ж пользовацца ситуацией. пока все равно то ))))
     
  24. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Бред сивой кобылы. Если в семье нет любви, а только притворство, то никакие таблетки не помогут.
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    куда ж она уходит?
     
  26. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    На любви счастье то же построить нельзя, к сожалению.
    Проверял.
    Тут другое нужно.
    Когда хотя бы лет 20 с одной женщиной проживу, скажу что это такое, что нужно для крепкой семьи )
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вау! Мож Вы запутались в терминах ?
    Кстатати, можно построить счастье без любви ? (знак вопроса)
    (Не путать любовь с сексом, а счастье с дУркой )
     
  28. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Не перепутал )
    Подробнее не могу - потому что придется говорить о том, что касается не только меня лично, но и другую сторону в бракоразводном процессе ) Это было бы не корректно.
     
  29. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Не может уйти, то чего не было изначально.:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 13:31 ----------

    Нет.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 13:32 ----------

    Значит такая у Вас любовь была :d
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну, вот.... Ща начнеца !