1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовая драка в детском лагере "Дон"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем johnson, 27.07.10.

  1. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    да я с вами полностью согласен, я в общем т всегда так и делал, просто уточнил слишком мягкую формулировку

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 13:06 ----------

    нет не отобразилось сразу я к чикатилле
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Во- первых не раз тебе говорил - соблюдай субординацию, не "ты" - а "вы". Я не знаком с тобой лично. А если уж познакомимся как нидь, то пожалуйста.

    Я могу только сказать одно, то государство, которое существует сейчас под вывеской Россия, меня не устраивает лично и если оно "развалится" как нас постоянно пугают - это будет только на пользу, так как нам не нужны многие национальные республики в составе. Это история.
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я скажу больше, во время первой чеченской ****ы, население сопредельных с чечнёй республик вооружалось, был хороший урожай, некоторые сёла даже БТРы покупали, я уже не говорю про автоматы. Так это всё кончилось массовой милицейской облавой, по изьятию оружия и "справедливого" наказания.......Картину представить не сложно, с одной сторы тысячи до зубов вооружённых боевиков, граници никакой, и полностью безоружное население с другой. Сейчас то же самое только в скрытой и мягкой форме.
     
  4. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    в данном случае это было не радикальное славянское движение а всего-лишь патриотический клуб которые у нас в стране извели полностью и которые наоборот запрещают как раз для того чтобы всякие чехи могли смело над русскими измываться. Вы посмотрите во что превратили молодежь в большей части... а как сми могут подать информацию вам должно быть хорошо известно..
     
  5. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Общей позиции форумчан +100, не просто так у русского народа, победившего фашизм и века прожившего мирно с другими народами РФ, почему-то резко обнаружилась такая неприязнь к кавказцам.
    Власть не понимает, русский человек всегда жил мирно, потому что у нас нечего делить: полей, лесов, нефти, газа - всем всего хватало, а теперь нам некомфортно патамуша "панаехали".
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    оффтопик:
    во-первых, не противоречь сам себе;
    во-вторых, "субординация" из другой оперы, не подходит в данной ситуации, это "этикет";
    в третьих, мы знакомы:d
     
  7. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    А. Таманцев. Казачий геноцид на Дону. Саратов; газета «Алекс-информ», № 3 ( 107)-2002 г., с. 1-2
     
  8. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    а вообще это очередной пример геноцида русского народа - за наших опять никто не заступится и наших же посадят... и спецкомиссию прислали из чечни, россиянской же власти на нас не то что наплевать, они спят и видят как бы изничтожить всех русских
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Рад за тебя, не совсем культурно с твоей стороны напрашиваться в знакомцы ;)
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ни чего с этим на уровне государства не будет сделано. Более того, любые попытки протестовать, зажимать и уж тем более как-то физически воздействовать на чечнцев - будут строго пресекаться!
    А почему, да потому - власти нужен красивый, либеральный облик в мировой политике. И страна, ущемляющая права какого либо меньшинства будет выглядеть ну ОЧЕНЬ плохо. Этого не допустят любой ценой! И уж тем более отсоединять их ни кто не будет, т.к. это признак слабости....
    Хотя, тенденции в противоположном направлении есть (пример франции, где запретили паранжу) и возможно во все мире, а затем и у нас, в первую очередь будут соблюдаться права большинства.
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Какая чушь
    Послать на йух признак слабости? А кажется признаком здравой реакции...
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Шелудивый кот, +1. Власть "есть сильна" при одном условии - не оглядывание на "прогрессивное человечество" при решении своих внутренних проблем. И как бы МедвеПуты не пытались замылить проблему, она уже явно выпячивает и скоро начнёт угрожать и их "Газпромам" с "Сибнефтями".
     
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вот именно, большинства! Когда Россия окончательно "почернеет", права большинства будут соблюдаться.


    я вот думаю, геноцид русских не только имеет и не столько имеет место, сколько элементарная продажность и боязнь расправы.

    Blinoff, не обольщайся, я совсем не рад знакомству (подсказка-Закрытие сезона 2009).
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Просто всем уже ясно, что на кону стоит вопрос национальной безопасности. Не пойдут же эти хорошо подготовленные коммандос работать дворниками? или фрезеровщиками на завод? или врачами? Нет, они пойдут в бизнес, потом во власть. А когда их процент во власти превысит определённую цыфру - пиши пропало :(
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Я вот тоже считаю что слишком много их развелось. И подавляющее большинство ведет себя как низнаю кто. Но нормальные тоже присутствуют. Согласен с Солженицыным!
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Шелудивый кот, Нут так сам объясни, почему все заминается. Причем, не где-то, как-то. А в масштабах все страны и постоянно... Зачем постоянные вливания в экономику чечни без какой либо отдачи? Наше правительство какое угодно, но уж ТОЧНО не дураки. И я просто не вижу, какие с этого есть барыши, кроме политических....

    Есть еще вариант - все специально сдерживается. Так сказать, нагнетается внутренние давление в стране, аналогично как компрессор нагнетает давление в баллоне, что бы потом сделать БОЛЬШОЙ БУМ!!!
    Если подавлять редкие локальные случаи без особой напряженности среди большинства, то это будет постоянный, не прекращающийся процесс. А сделать что-то крупное, как-то по крупному ответить за мелкие случаи - это ОЧЕНЬ не красиво на политической арене.
    Сейчас же - копят, нагнетают давление среди основного населения. И когда будет критическая точка, баллон подорвут! Вот тут уже можно будет применять любые меры под полным одобрением большинства населения, а значит с минимальными политическими потерями.
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Повторюсь, но найдите чечена, работающего водителем маршрутки, разнорабочим или дворником! Я вас умоляю! :bigeyes:
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Молодец. Сам догадался? Если сам, то беру свои слова назад в соседней теме.
     
  19. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    +100. У них просто "зеленая улица".
    На прошлой неделе был показательный сюжет на Ren-TV. Показывают планерку у мэра Пятигорска, на которой начальник городского УВД докладывает, что для того чтобы пресекать некорректное поведение сотрудников правоохранительных органов кавказских республик (так и сказал), которые заходят с оружием в ночные клубы и т.д им создана спецгруппа в количестве 8 человек, выделен отдельный автомобиль, в общем реагировать будем жестко и оперативно. Мэр в ответ - да, это хорошо, правильно. Сюжет продолжается, корреспондент обращается за комментарием к областным властям и слышит - что вы? конечно нет, такого не будет, а в отношении начальника УВД Пятигорска сейчас проводится служебное расследование.
    Занавес.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    В итоге, когда напряженность будет максимальной есть два логичных пути.
    1) Вырезать ВСЕХ, причем полностью и детей и женщин. Истребить нацию в ноль. Потому, если останется кто-то, то этот кто-то будет размножаться, затаив в душе злость и месть. И потом опять двадцать пять. Но это плохо вариант, со всех сторон.
    2) Исключить Чечню из состава РФ. Действительно наиболее здравый выход. При этом ни чего не теряем, т.к. там не плодородных земель, ни каких либо полезных ископаемых нет. Теряем лишь баллы на политической арене. А это для многих политиков важнее всего!

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 14:03 ----------

    Сам, не переживайте ;)
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В соседней со мной деревне, где жили одни чеченцы у них был один род занятий - скотоводство. Кто то же покупал у них мясо? Кто? Явно не чеченцы, у них своего хватало.
    И чем же по Вашему занимаются тут чеченцы?
     
  22. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А мы не знаем, о чём говорят ВВП и Кадыров, оставшись наедине. А без знания нюансов любая логика оказывается бессильной...

    И в чьих карманах оседают деньги, направляемые в Чечню?
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ты видишь как электричество по проводам течёт? Не видишь. Но это не значит что его нет.
    А вот на фотке, которую я постил ранее, как-то видно: "Не будешь делать чего я хочу, будет делать другой, а свою участь сам дофантазируешь."
    Так что никто ни на кого не давит, а зачем это делается можно только догадываться
    Как один из вариантов, почему нет?
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    sp_r00t, я не говорю о деревнях. Я говорю о городах. Найдите в Волгограде хоть одного дворника-чеченца. На любом заводе хоть один рабочий-чеченец есть (руководящие должности не в счёт)?
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Нефть же говорили есть )
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    fb03, наболело? ;) только не говори, что третьим в палатке был...
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Таки и я говорю о городах! Мясо они везли в город и вы его покупали. А не покупали бы, чем бы они жили?

    Вы не ответили на мой вопрос. Но прежде чем требовать с Вас ответ отвечу сам - чеченцев-дворников не видел. И водителей маршруток - тоже. Чем они тут занимаются по Вашему?
     
  28. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    недомочили кое-кого в сортире, блин...:(

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 14:14 ----------

    это надо было делать намного раньше и с помощью напалма
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    На какой? Кто покупает чеченское мясо? Не знаю.

    А если вопрос "Чем занимаются чеченцы в городах?" - ответ простой: бизнесом. В Москве, насколько мне известно, чеченцы контролировали игорный бизнес, пока он был, рекламные деньги некоторых каналов тоже проходили через них. Про Волгоград не знаю, вот в августе приеду, задам вопрос некоторым компетентным людям.
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    какие государственные? Ты там был? Там беленьких личек то не осталось, одна чернота.
    Последние лет 15 мы с кавказом только на бумаге одно государство, а по факту неУя.