1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде Immoсhan построит самый большой торговый центр

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем evian, 13.11.09.

  1. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Побыстрее бы построили, а вообще хорошо что самый большой ТРЦ будет на юге!
     
  2. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Самые большие моллы в Краснодаре.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    evian, Ростовская Мега меньше тамошних?
     
  4. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ростовская Мега ни чем не отличается от Краснодарской. И потом, в Краснодаре есть моллы и побольше Меги. Тот же SBS и Красная площадь. Скоро открытие OZ.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    evian, Просто про Краснодар вообще никакой информации нет, поэтому и интересуюсь.
     
  6. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Ну, будет он самый большой, допустим, и что из этого?
     
  7. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Имел ввиду на юге города!
     
  8. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ну вот я и говорю :)
    К слову-Краснодар самый "гипермаркетный" город после Питера.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 18:15 ----------

    Ничего не будет. Просто будет застроена большая территория (уж лучше чем пустырь, согласись).

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 18:15 ----------

    Ну сразу надо было писать :)
     
  9. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Из всей этой громадины интерес представляет только Медиамаркт
     
  10. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    И что же в нем необычного? :) Был я в медиамаркте в Польше-ни чем не отличается от М.видео или эльдорадо.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Если только как очередной конкурент на рынке электроники. А так магазин дешевизной не блещет.
     
  12. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ...ага, проезжая на выезде из Ростова Ашан и Икею..)))

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 23:59 ----------

    Мне кажется, что все эти сараи с запахом стирального порошка от фруктов начинают изживать себя в сознании здравомыслящих людей ... психология толпы, заехавшей в такой сарай затариться жратвой - дебильная психология... я начал так считать. Хотя моя зарплата и не достигает 30 т.р в месяц.
    почему??? потому что там продают что? там продают химикаты ...
    если ставится цель купить продукты, из которых можно готовить самому дома - то лучше съездить на оптовку и там купить крупы итд... а мясо, сыр и прочие консервы, пролитые ФОСФАТОМ, ПРОШПРИЦОВАННЫЕ КАРРАГИНАНОМ, И СДОБРЕННЫЕ УСИЛИТЕЛЕМ ВКУСА стоит променять в перспективе на продукты местных фермеров...
    ибо относительно здоровое отечественное яйки, мясо и млеко - только у них... несмотря за запашок навоза..

    и вобще..я просто в экстазе..когда от пакета со "Снежком" улавливаю стойкий "очищающий" (микробы убивает НАПОВАЛ прямо-таки, прямм риально ..наповалл!!! прикинь)) ) запапх-вонь синтетических моющих средств...))

    не смешно.
     
  13. maas

    maas Участник

    242
    1
    На другом сайте фотки выложены. Так на них столбы пыли на вторую продольную от кипящей работы...
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это только вам кажется! Во всем мире подобные заведения позиционируются, как магазины недельной покупки или, как у нас модно называть, "Cash & Carry".

    Это нормальная цивилизованная психология людей, научившихся считать тугрики в своем гомонке! Затарившись на неделю нескоропортом и при этом получив еще скидку (или приобретя товар по оптовой/мелкооптовой цене), человек экономит деньги и время.

    Мешок риса, мешок макарон...?

    А откуда информация, что у фермеров все экологически чистое???????? :d

    А вы точно знаете, что у них курочки, коровки, хрюшки ничем не болеют???
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Обязательно, и не только навоза. Протухшие куры - не редкость, которых обильно поливают ароматизатором "свежей" курочки.
    Про молоко коров, которые пасутся вдоль дорог и говорить не стоит, там полно тяжелых металлов, думаю и вся таблица Менделеева присутствует. :shuffle:
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]
    Не менее страшен еще мёд!
    Настоящий чистый мед практически не дает аллергических реакций. А то, что продают у нас эти самые фермеры... мягко говоря г0вно - густой сахарный сироп напичканный антибиотиками и продуктами выхлопов автомобилей! [/off]