1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград. Искалеченная стаффочка. Срочно нужны деньги на передержку с мед. уходом.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Nanali&Yna, 21.04.10.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лен! да не рви сердце!!! если-б человек занимался спасением кого-то, то не сидел-бы на "Птичьем рынке" и зверушках.. Мы ведь не ходим с тобой на сайты борьбы с геями,например. нам это не надо. некогда и незачем. а это существо и иже с ними ловят кайф от эпатажа зрителей. Пусть тявкают, суету создают,ажиотаж..не реагируй,им это только и надо.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Наталья Гурова, вЫ зря пытаетесь переходить на личности, пытаясь задеть, ибо если бы человек занимался спасением кого-то, то не сидел-бы не только на "Птичьем рынке" и зверушках, а и вообще на форуме - ему некогда было бы - он бы в черном плаще и маске носился по городу, всех спасая. так чтоли?

    увидел тему на главной странице форума - зашел - поразился
    1) душевности некоторых форумчан когда собачку жалко а детей - нет (о них никто даже и не вспомнил!!!)
    2) нарочитой слезливости и демагогии в цитате в первом посте. Постоянно повторяется "200-300 рублей". Гдето это я иногда встречаю... никто не напомнит, где?

    написал. что не так? не хотите получать такие мнения - пишите в газетах. это форум - тут любые мнения могут быть.

    зы. а действительно, можно посмотреть собачку и ее мед. карточку (швы три раза уже накладывали, должны быть записи)? живьем?, я тут рядом работаю. дам 300р.

    Наталья Гурова, у вас дети есть? ответьте пожалуйста!
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Nanali&Yna, на какой выставке? куда приходить и кому обратится???

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 09:28 ----------

    Алек :) ГЫ, укажите на свежую тему на форуме, где требуется помощь детям.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Алек :) ГЫ,
    есть у Гуровой дети, еще какие то вопросы есть? не надо твоих денег, с таким отношением они не помогут все равно!
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel, а дело не в моих деньгах. мнеб собачку посмотреть.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Алек :) ГЫ,
    зачем тебе собачку посмотреть? что бы выиметь мозг хозяину,который последние штаны ради нее снимает и рискует потерять жилье? тебе легче станет от этого? чем ты помочь ХОЧЕШЬ? мозготраханьем? не нужна такая помощь, без тебя не сладко им
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel, я хочу убедиться в правдивости всего этого.

    знаете, "мы люди немесные, от поезда отстали, бензин кончился, дайте 80рублей" встречается повсемесно.
    что опять не так?

    с учетом того, что даже людей специально делают инвалидами чтобы они вызывали жалость и им больше подавали... посмотреть собачкину карточку как и когда ей лапку ампутировали, швы накладывали, что и когда кололи антибиотики - неприлично?
     
  8. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    не кормите троллей, не реагируйте на него, быстрей заткнётся.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 10:30 ----------

    На вет. контроле будет стоят коробок для пожертвований.
    Если у кого есть возможность распечатать фотографию Жаклин, чтобы прикрепит её к коробку, буду признательна.
    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
    ДРЕССИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА пл. ЧЕКИСТОВ
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Nanali&Yna, я на форуме с 2002 года, за все время - ни одного бана.

    ты - регистрация 09.04.2010 и уже деньги собираешь.

    кто нибудь видел собачку кроме как на этих двух фото???
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Nanali&Yna,
    это не тролль даже, это взрослый человек, но как дело касается подобных вещей, показывает всю свою настоящую сущность!

    Алек :) ГЫ,
    если тебе надо, позвони в вет клинику на Елецкой и узнай, может поймешь тогда, что не так и где прилично, а где-не прилично, мне в очередной раз стыдно за тебя!
     
  11. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Узнавали на счёт карты, ложить на этот номер можно. Приходите в сбербанк и говорите,хочу положить деньга на сбербанк карта Maestro momentum 676196000002904788, с Вас денег за эту операцию не берут.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 10:36 ----------

    Созванивалась с Николаем, лапка выглядит хуже. Сегодня повезём в "Айболит" на Краснополянскую, хотели к Швалёвой Татьяне, но она сама в больнице, порекомендовала туда обратиться, там врач хороший сегодня принимает.
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    заеду сегодня. мне сейчас все равно на елецкую в стоматологию ехать. если подскажешь адрес (чтобы в сети не рыть, ни разу там не был) - буду благодарен.
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Алек :) ГЫ, если Вам жалко 80-ти рублей, не жертвуйте. Милостыня дожна идти от чистого сердца, и как вы любите говорить про картму и тд, тот кто получил пожертвование и распрядился им не по назначению, сам испортил себе карму. Это уже ЕГО кармический грех, его проблемы.
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Розовая Кофточка, тем, кто нуждается - жертвую. мошейникам - никогда.

    давайте отложим этот разговор до посещения мной "клиники на Елецкой"

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 10:44 ----------

    стоп. во сколько там будете? с хорошими врачами там как то не очень. было. только одну девочку нормальную знаю, ...
     
  15. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Алек :) ГЫУспокойтесь, займитесь что-ли каким-нибудь делом,работой, детьми. Вы меня уже утомили, честно...
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Nanali&Yna,
    ой, не нравится мне этот Айболит, вы там контролируйте этих врачей, вы же разбираетесь хоть немного,как лечить нужно, а то наделают они там добрых дел

    Алек :) ГЫ,
    я тебе только одно скажу-тебе надо, ты и ищи! есть у тебя возможность с врачом хорошим помочь-помоги, заодно и посмотришь
     
  17. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Буду смотреть, Татьяна, думаю плохо врача не посоветует. Если что на следующей недели к Веденееву запишемся на приём.
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    позвонил Nanali&Yna , все по теме прояснилось :) , да это никакие не мошейники :)

    если кого обидел - прошу извинить меня. по теме много не ясно было, вот и сложилось такое впечатление.
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Nanali&Yna,
    жаль, что Татьяна болеет, надеюсь, поскорее поправится, она-отличный доктор
     
  20. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Есть ещё Воробьев, но там цены астрономические....

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 11:32 ----------

    Поступило предложение от Московской амстаффкоманды принять Жаклин к себе. В Москве конечно больше шансов найти ей хозяина, но я склоняюсь, что сначала Жаклин нужно подлечить, в таком состоянии не хотелось бы её перевозить, а потом решать оставлять её у нас или всё таки перевозить в Москву. Приют у нас откроется через месяц(можно будет потом перевезти её в приют и от туда уже пристраивать, о местах для наших подопечных я уже договорилась), но это примерная дата . Приют называется " Дружок" будет располагаться где Гумрак.
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Nanali&Yna, недолеко от центрального кладбища построили хор. лечебницу, мне о нй хорошо отзывался мальчик-ветеринар. Она государственная. цены не высокие, оборудована по последнему слову техники. чистка зубов под наркозом и удаление 2-х зубов у кота обошлось всего в 260 руб. с наркозом
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Розовая Кофточка,
    я была в той клинике, с виду очень приличное место, но еще пару месяцев назад у них лаборатории не было. Ты имеешь ввиду, наверно государственную вет клинику дзержинского района на ул К. Либкнехта?
     
  23. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    Я в клинике на Карла Либнехта своей собаке уши купировала. Предварительно обзвонила все лечебницы частные и государственные. Везде услуга стоила 2000-2500 в Дзержинской мы заплатили 1400. Врач замечательная Людмила Николаевна. Собачку гладила, ласковыми словами успокаивала. Потом 2 дня я ей звонила и отчитывалась о состояние. Мне очень понравилось отношение. И цены.
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    caramel, да, кажется на к.Либнехта, по дороге мимо клиники Движение
     
  25. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    У меня уже голова идёт кругом, к кому ехать. Дали тел. Фёдор Владимирович, принимает ул. Лавочкина 2, рядом с 4 гимназией.Говорят, очень хороший врач. Позвонила, договорилась с ним на прием. В "Айболит" дозвониться не смогла, всё время занято.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сейчас узнала - собака у моего коллеги по работе. так что это все по-честному

    я туда котят возила, дядька нормальный
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Сейчас звонила Наташа, песе перешивают лапу заново, на Елецкой в клинике зашили очень плохо,пошли осложнения. Денежки на передержку все еще требуются!
    Nanali&Yna вернется, сама более подробно все расскажет
     
  28. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Были у врача, фото не для слабонервных. Врачам на Елецкой руки оторвать, за то что они сделали. Во первых, не правильно сшивали рану, из-за чего она расходилась. Когда перешивали, шили на живую!!!Бедная Жаклин, сколько вытерпела. Сказали культю заматывать пакетом, у неё и так все сочиться, а это ей ещё парниковый эффект создали.
    Врач рану обработал, под наркозом общим зашил, выписал лекарства, одно купила, второго у него не было Цимакс присыпка.
    Теперь о не приятном, когда Николай выносил Жаклин из дома, его увидела соседка, которая стукает хозяину квартиры и завтра будет скандал. В понедельник надо Жаклин определять на передержку, на сколько дней соберём.
    На данный момент у нас собранно 1800р. За врача 880 платила сама, поэтому чек не выкладываю.
    Сейчас выложу фото.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 19:58 ----------

    Перед вет. клиникой
    [​IMG]
    Что было, когда сняли повязку
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зашили
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну не надо было,сами ведь догадались. Что сказали врачи, состояние как?
    Жалко собаку. Животные всё стерпивают.
     
  30. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    На Елекой говорили, что не хватает кожи, чтобы не расходились швы. Федор Владимирович говорит, что в принципе хватает, но надо чтобы она постоянно была под присмотром, чтобы не навредила себе и обрабатывать рану.