1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдается комната в Москве!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Romeo2, 16.11.06.

  1. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    Сдается комната в Москве, р-н Бутово (серая ветка). Недалеко от ст.метро (5мин. пешком) Комната мебелирована, в оч. хорошем состоянии. Сдается на долгий срок для 1 человека!!! (не для семьи!) аккуратного , чистоплотного, без вредных привычек. Во второй комнате проживает молодая пара (из Волгограда). Цена комнаты 9000руб , оплата производится каждый месяц , без предоплат. Заинтересованным в приват.

    p.s. комната освободится в конце декабря.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    асспада, вы обалдели?! Подруга на Шаболовской за 9000 сдает.
     
  3. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    L_Etoile,
    такую цену озвучила хозяйка квартиры!)
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    L_Etoile,
    Именно что сдает уже.....
    так как сейчас 9000р это вполне цена себе (за бутово) тем более рядом с метро и с нормальной мебелью и все есть. (судя по объяве)
     
  5. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    пока еще сдается;)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Даже рубалек не реально скинуть? и вдвоем в нее тоже как я понял никак нельзя? Это ты там живешь?
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    рубалек как разRomeo2 себе и будет брать!
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    cole, а ты, типа, тоже в юбутово намылился?
    Вот так все и начинается: сначала ищут посуточную хату на лето, а потом однешку в Бутове.:gigi:
     
  9. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    cole,
    я там не живу) хозяйка не рассматривает вариант в двоем, только один, по поводу скидки в 1т.р- это к хозяйке, но я думаю она не согласится, дабы хорошо ориентируется в ценах на сьем жилья