1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веня Д*Ркин

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Freken_Snork, 10.04.03.

  1. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Есть такой музыкант Веня Д*Ркин.
    Вот что пишет о нем моя подруга

    "Он поэт, музыкант, талант и настоящая мечта. Его зовут Александр Литвинов, в народе Веня ДРкин. Он лауреат Оскольской Лиры, автор настоящих сказок и замечательных рисунков, в которых народное творчество бессознательно сплетается с болью рок-музыки и повседневности бытия человеческого.

    Он неизвестный бард (или не бард?), он певец народа (или не народа, а только самого себя?), он художник от Бога. Его слава пережила его, ширится и множится круг ценителей его таланта.

    Для меня лично ДР начался внезапно, неожиданно... Он начался с песни Блюзовый дождь
    Он ворвался в мою жизнь 2 года назад, прошелся по ней танком. За эти два года я так и не поняла, что именно меня так притягивает в нем. В основной массе люди не понимают, о чем я, когда я пытаюсь рассказать о ДРе, принимают его творчество только близкие друзья.


    Тогда, на праздновании 850тилетия Москвы я как обычно не ездила гулять в центр, где по обыкновению собирается очень много народа, и где очень легко нажить себе неприятностей. Он был тогда в Москве, играл какой-то концерт. Только это было очень давно, и я была младше и глупее. Я не успела. "

    Скачала все его песни из Интернета, но очень мало встречаю людей, знакомых с его творчеством.
    Слышали о нем? Может быть его песни?
     
  2. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Я вполне знаком с его творчеством. Я, правда, не фанат, но Веня на общем фоне нашего препафосного музыки был весьма интересен.

    Чего тут скажешь... Прикольный музыкант. Странноватый слегка, но с кем не бывает, в конце концов.
     
  3. Koralla

    Koralla Гость

    Обидно, друзья, редко сюда пишем!Последнее сообщение датируется апрелем месяцем.... Думаю, творчество Вени опережает время и мы еще долго будет наслаждаться его песнями....И еще....любите талантливых при их жизни....