1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не для мужчин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Изольда, 09.08.06.

  1. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Ситуация такая: у Вас есть мужчина, которого Вы любите, не Вы замужем, жаль...но не за ним. И тут узнаёте что муж изменил. Пора уйти к любимому, или надо разобраться в семье?
    Жду ответов только от дам.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Изольда,
    странно...мужик те рога наставил, а ждёш советофф от таких же дурочек :d
     
  3. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Думаю,что если к мужу никаких чувств не осталось,то уйти...Правда вопрос...А есть ли дети?И какие отношения с мужем?
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Масяня,
    да какая разница есть ли дети, или нет их? Деффка исчет себе оправдание за мужика на стороне, потому цепляется за любой повод дабы не чувствовать себя виноватой
     
  5. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Westfalen,
    Не думаю,что она ищет оправдание...Причину уйти-да!Но не оправдание...
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Масяня,
    Т.е. подъ%бываться на стороне нормально, но как только это сделал муж, то фсё... имена и страшный скандал? Уходить - не уходить? :haha:
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    почему сразу подъёбываться? у меня был случай в личной практике отношений без секса. именно из-за тупого чувства долга. можете начинать громко смеяться :d
    Изольда,
    Проблема не вто что изменил, а в том как изменил. одно дело, если М юзает кого-то на стороне (такова уж природа М -- без излишней рефлексии, легко и непринужденно вступать в половую связь с мало-мальски не противной Ж)
    Другое -- когда тебе под нос "суют" возлюбленную и говорят, что это и есть та самая ОНА. А ты так, что-то между другом и компаньоном.
    В первом случае унижают женщину, но это можно пережить.
    Во втором случае унижают личность. Это можно простить?
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Изольда, у вас видимо нет настоящих подруг, которые могли бы помочь и подсказать в данной ситуации. А выспрашивать на форуме, эти проблемы ИМХО глупо.
    Ты не надейся что отвечать будут только дамы. Мужчины в этом вопросе тоже очень сообразительны. :gigi:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Надо разобраться в семье вне зависимости, пора уходить к любимому или нет.
    ЗЫ. Можете посчитать меня за женщину. :)
     
  10. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Если вы полюбили другого (именно полюбили, а не просто увлечение)и он отвечает взаимностью,то по моему это уже повод уйти.А то что муж изменил,так наверное чувствует ,что вы его не любите.Зачем делать несчастного его и самой мучаться сомнениями.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Смеяться не буду…потому что...
    Разводитесь и отношайтесь скока угодно, ибо есть секс или его нет, но отношения уже есть, и нет любви там... в семье с мужем. Отношения, какие бы они ни были, просто так не заводят... и чувство долга не самое последнее чувство… это совесть… перед мужем, и прежде всего перед собой.
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    долго бегать можно будет - от одного к другому,
    целой жизни мало будет.
    я уже писала где-то, если есть ради чего сохранять отношения, то это надо сделать, если нет - на нет и суда нет.
     
  13. Та самая

    Та самая Гость

    Если хотите уйти - уходите. Только вот не надо приплетать сюда измену мужа. Может быть и изменил от безысходности. С одной стороны, конечно, удобно. И муж будет с угрызениями совести, да и Вы с любимым человеком. Только вот все это как - то неправильно. Согласна с Залетным. Разберитесь в семье, а потом идите, куда хотите.
    Мухи с котлетами не мешайте.