1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сравнение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ляська, 21.10.05.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Большинство из партнеров друг у друга не первые, вольно или невольно, встречая на своем пути нового человека, мы начинаем сравнивать его поведение с предыдущими. Хочется узнать – боитесь ли вы этих сравнений сами и считаете ли нормальным, когда ваш партнер начинает сравнивать вас с другой своей партнершей – типа "а вот Лена сделала бы это вот так"… Что вы в таком случае предпринимаете или предпринимали? Вопрос, понятно, не только к женщинам. Пример гипотетический…;)
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Вслух ума хватает не озвучивать, а типа, *** делает это по-другому. :-)
    каждый человек- это новый этап, нельзя оглядываться назад.
    Сама не боюсь.
     
  3. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Я такого вообще не приемлю!Не понимаю, просто, зачем нужно сравнивать?Все люди разные....И искать что то похожее....Я считатаю, наоборот, чем меньше похожести тем лучше!И тем более еще и упрекать в чем то....Это верх Ахтунга!Мне бы очень не хотелось чтобы меня с кем то сравнивали, хотя было подобное, но не с девушкой сравнивали, а с мамой...."а мама бы так сделала, то сказала" ну и т.п.....
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    не боюсь сравнений, и сам никогда не сравнивал...
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Гадский Поттер ну ты хотя бы мерил?
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а чего бояться сравнений? имхо пострадать от сравнений может только тот, кто сравнивает, т.к. есть шанс начать переживать на пустом месте, потерять душевный покой, стать нервной, начать бросаться на людей и закончить бренную жизнь свою в дурке
     
    Последнее редактирование: 21.10.05
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ну.сравнивает -и ладно!Когда мне говорят,что эта бы сделала так а вот эта делала эдак,я тут же говорю.что эта и та не могут:"вот этого,вот того ,а еще вот этого....заканчиваю словами:"и вообще я самая лучшая..." После чего сравнения следуют все реже и реже...(причем проговаривается все это очень быстро на одном дыхании,в чисто хохляцкой манере)
    ИМХО буду я еще париться,что кто-то делает что-то иначе.чем я...а кто-то сравнивает.сравнивает,а тем не менее спит в моей постели и щемится ко мне под теплую сиську,так что все сравнимые отдыхают.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Редко. Люблю абсолютные меры. Их сложнее обмануть.

    Психовать начинаю. Несмотря на то, что в большинстве подобных случаев выигрываю.
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Не боюсь сравнений, а вот сам сравнивать люблю :)
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    очень не люблю, когда меня сравниваюьт с кем-то, Я ТАКОЙ ОДИН :znaik:
    Когда так делают- сержусь !
     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да нет сравнивать...это не благодарное дело.....просто плохо когда Ж(или М).....начинает себя считать лучшей.....BEST from the West вот иногда вольно невольно впадаешь в сравнения.....а так......правильно было замечено-что все люди разные...и сравнивать.....нини
     
  12. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Вот и я про тоже!!!!Разве вообще есть какойто смысл в сравнении?Разве от этого сравнения кому то будет легче или лучше?Вопрос вот в чем: зачем???????
     
  13. А007

    А007 Гость

    Меня не сравнивали, по крайней мере в слух. Терпеть не могу все такое. И сама никогда не сравниваю.
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ляська
    А что тут предпринимать... сейчас она со мной и этим все сказанно. :bla:
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Аналогично.
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Такое бывает, когда расстаешься с человеком, подходящим тебе по всем критериям. Когда на смену ему приходит другой, невольно начинаешь искать те пробелы, которые есть в наличае, если сопоставлять с уже в ком-то найденном идеале. Но часто бывало так, что я просто среди претендентов искала того, единственного, искала прошлое в настоящем, хоть черты его, по максимуму. Грешу этим.
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007 а я сравнивала (каюсь) и сама была в роли сравниваемой--конечно болезнено к этому очень отношусь......но в последнее время...стараюсь....не сравнивать (как гриться не суди да не судим будешь)
     
  18. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Нормальное явление, по-моему, касающееся не только личных отношений, в мире, ведь все в мире относительно... Просто надо стремиться к тому, чтобы по сравнению с вами Лены/Маши/Кати и прочие просто твердым и уверенным шагом шли лесом... :bla:
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    "Любить - значит перестать сравнивать". Вспомнилось...
     
  20. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Приятно когда сравнение в твою пользу. Если нет, конечно начинаются обиды, хамство, попытки что-то кому-то доказать. Самодостаточность человека как раз и состоит в том, чтобы не реагировать на сравнения. Надо верить в свое превосходство.
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Не сравнивала... :smokin:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сравнивала , но результаты никогда не сообщала. ибонефиг
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Я считаю, что это не тот случай, когда надо делать какие-либо сравнения: все люди разные, каждый человек - индивидуальность, и проводить какие-либо параллели - глупо, ИМХО.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как говорит пословица "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Сравнивать необязательно "вслух", да и вряд ли человек,уважающий и любящий свою вторую половинку, такое сделает. Упоминания о прошлых в отношениях с настоящими не особо полезно.
     
  26. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Не сравнивал
    даже и не задумывался над этим
    а меня... да пусть сравнивают я всеравно лучший.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Данная цитата - попытка апртнера сказать: "Я тебя очень люблю, не хочу тебя терять, но мне бы хотелось, чтобы в данном вопросе ты вела бы себя как Лена" - это завуалированный намек на свои желания. Только и всего. А сравнивать то мы все сравниваем, только вот не надо поддаваться этому заразному явлению - поиску идеала. Цените то, что у Вас есть и будет Вам счастье. :look:
     
  28. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Зашибись...:kos:
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    поэтому ЗГ только теоретик интима...
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ляська Slowtrain разъясните неразумному, что в этом ситуации понимают практики интима.