1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается дача . 35-40 минут езды от Красного

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем mudrec, 30.07.16.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Хозяин просил обратиться к Вам волгоградцы , с предложением о продаже своей дачи. "Флора-2 " ОПХ "Новожизненское . От Красного - в сторону Кузьмичей- 30-35 км до дачи. Дача 6 сот. Дом 75 кв.м. Хоз.блок-душ-туалет.Свет есть Сад .Много винограда.Клубника. На 1 этаже кухня и 3 комнаты.На втором коридор и одна комната. В доме сделан ремонт. От дачи до канала - 150-200 метров. Рядом ОПХ с "Магнитом" -магазины-киоски.До поселка 3-5 минут езды.До газа- около 1 км. Зимой сторожат.Проезд зимой и летом. Цена видится хозяину около 350 тыс.рублей Звоните со всеми предложениями и торгом по телефону : 8-937-717-5559 -Владимир
     

    Вложения:

    • IMG_0127.jpg
      IMG_0127.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      865
    • IMG_0121.jpg
      IMG_0121.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      559
    • IMG_0129.jpg
      IMG_0129.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      811
    • IMG_0131.jpg
      IMG_0131.jpg
      Размер файла:
      693,1 КБ
      Просмотров:
      582
    • IMG_0135.jpg
      IMG_0135.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      879
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Забыл написать что, все содержимое на даче (телевизоры-мебель-холодильник и пр.) и вокруг нее- бонусом впридачу
     
  3. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    и хундай? тада беру ))
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    С Хендаем и дачей в придачу,придётся торговаться в + :d
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    это самое фиговое, потом еще думать как, на чем весь хлам вывозить. Когда покупали дачу, было условие - абсолютно чистые и пустые комнаты
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    lastochka, нечего думать, мебель в костер или часть пригодится на улице. Остальное по соседям или цыганам металлоприемщикам,шастующим по дачам:d
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Та-акие крутые блин. Ну завезите модульную от Икея втуда, чтобы соседи-алконавты повытащили это всё через неделю. :d Дача классная. Мячта. Серьёзно.
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    что-то вспомнился БНЕ - "я устал я ухожу"? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 12:49 ----------

    mudrec, можно координаты на гугле или яндекс картах?
     
  9. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    похоже вот тут

    [​IMG]
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Стыдно признаться-не очень умею. Щас попробую-
    Нет-это не так. Очень близко и быстро.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну не умею-не получается координаты-научите. Вот скрин где дача.Честно говоря я бы советовал поторговаться и взять. Вот почему. С Красного до этой дачи 30 + - 2 -3 км. От самой дачи до канала идешь в трусах (пардон) искупаться 150-200 м. Там же можно и по рыбалить. с удочкой. До бОльших водоёмов для разнообразия 10-15 минут езды. Кузьмичи и на другом массиве через канал. Я не рекламирую- лицо я не заинтересованное. Но что толку что у меня когда то была дача в Винновке ? Вечные пробки хоть через Спартановку хоть через алюминьку. Престижно ? Водохранилище ? А толку если дача не на берегу. Пока дойдешь по жаре-ничё не надо уже. Вода пока прогреется не ходишь- а как прогреется начинает цвести. И бывает так цветет что и не зайдешь. Тут же вода в канале всегда с течением-купаться нормально. С учетом что качают ее с Ерзовки-думаю она чище чем в городе. Добираться красота.Никаких пробок и не предвидится. Всегда сразу за дачей на полях выращивают овощи арендаторы. То есть -овощами вы обеспечены.:) Бывает даже на зиму. В основном лук-морковь. Огромный + это председатель который пришел на это место лет 5-6 назад. Живет в этом поселке. Бывает же так - когда человек болеет за свое дело и переживает за дачников- тогда и людям хорошо. Спрашивайте что еще-расскажу.
    P.S. По поводу причины продажи.Все банально- возраст и здоровье у хозяев. Живут они и так в частном доме. Сил уже не хватает обрабатывать два участка.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 06.09.16
  12. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Эти дачи облюбовали представители Средней Азии... Литл Узбекистон... со своими баями, душманами и рынком... часто там бываю.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    По нашей улице ни одного не обитает. По соседним то же. Вполне возможно что где то и есть. Скорее всего через канал .Минусов от этого не обнаружил.