1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пионер 88-1

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Gas23, 16.06.13.

  1. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    Продам своего любимца,всё таки думаю с ним расстаться,так как нужны деньги.
    в комплекте всё кроме пульта.
    состояние хорошее.не бит,не крашен как говориться.
    цена стартует с 7000.пока не спешу с продажей.
     
  2. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    а я всю думаю махнуть свой 53альп на 88пион или же все таки нет) нравится мне 53 но отсутствие усби порой до истерики)))
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Russia,
    Адаптеры же есть?
     
  4. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    есть но у меня нет... а цены кусачие если кто предложит за достойную плату ..буду очень признателен
     
  5. payk

    payk Участник

    225
    0
    Так и 88 без флешки....
    Russia,
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    свой 88-2 второй продам за 11 тыс.р. вместе с адаптером под флэшки.
     
  8. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    +1))
     
  9. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    88 даже с приблудой плохо дружит с флешкой)
     
  10. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    В чём выражается?
     
  11. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    выражается в том, что папок не видит,и русские тэги вроде тоже не видит...
    я юзаю плеер через аукс..в качестве звука особой разницы не чувствую...была мысль даже приспособить какой нить планшет..и можно смотреть фильмы,лушать музло и всё это удобно переключать через сенсорную панель планшета
     
  12. 2pac

    2pac Участник

    232
    0
    какой ты хитрый Чен.
    что брать надумал?
     
  13. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    И качество звука упрется в качество выходной линейки планшета. И зачем тогда 88-й?:) можно самый дешевый магнитофон с ауксом под это дело взять)))
     
  14. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    я ж машину хочу поменять, Женек..
    вот в 300 тыщ целюсь
     
  15. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Папки видит.
    Я привык.
     
  16. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    скил, звук сравнивал с диска и с плеера за 200 рублей, разницы великой не заметил.
    выступать с таким вариант в СыКу, естественно никто не будет..дисскусия по этому поводу бессмвсленна.
     
  17. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Gas23, то есть, можно подключить к 88-му хреновый источник звука и мафон сделает из него конфетку?;) или это о том, что и оттуда, и отсюда звук не айс?:d
     
  18. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    это о том, что нужно читать, а не фантазировать.
    я вроде всё четко отписал,что и как, что разница в качестве практически не чувствуется.
    ты сравнивал лоб в лоб? я да, большой разницы не заметил.а то что там в теории, это всё понятно, только теория не всегда с практикой совпадает.
     
  19. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    не вижу четкого ответа.

    Делал подобное сравнение на другом ГУ. Флешка с мп3 (320 кб/с) и линейный вход, в котором воткнут недорогой планшет. Разница огромна.
    Вот и хочу понять, действительно ли так чудодейственен 88-й, или просто владельцы боятся признаться, что за большую сумму купили шляпу))

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2013 14:23 ----------

    если это существенно, то шнур использовался обычный, из комплекта какого-то плеера, громкость на планшете примерно на 2/3 от максимальной.
     
  20. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    если тебе интересно, то приезжай послушай, мне не жалко.
    и покупался 88 не за безумные деньги
    чтоб увидить четкий ответ, нужно воспользоваться услугами окулиста,как правило он занимается вопросами связанными со зрением и плохой видимости.
    иначе можете связаться с головным центром пионер в японии, и проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам.Если по каким то причинам связь с японией не удалось установить, предлогаю прочитать первое предложение данного поста.
     
  21. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Gas23, вот не обижайся, но если честно - чушь какую-то написал:))) если бы сразу написал "приезжай и слушай, комментировать качество звука не буду", вопросов бы лишних не было.:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2013 16:04 ----------

    Я естественно не реальный покупатель, я все равно флешки слушаю. А эта голова, думается мне, для ценителей, кто чувствует разницу в звуке между флешкой и диском.
    Теме ап, голова-то хорошая.
     
  22. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    извиняюсь, что влезаю:shuffle:
    мне вот интересно: уже далеко не первая тема про подобный девайс:look:
    вопрос у меня возникает при этом: у вас у всех (таких ценителей) Майбахи со штатным водителем с их подвеской, которая съест все неровности наших дорог, и с их шумоизоляцией? или всё же обычные ширпотребовские машины? где и когда можно насладиться изумительным звуком из этого девайса???:bigeyes:на стоянке на природе, когда авто не шумит и не гремит, и шумов города нет? ну и нах он там нужен???:wow:
    PS, у меня на одной авто Кенвуд (разницу между MP3-треком 320 и 144кб/сек заметна), на второй Панасоник, тоже не совсем хреновый. ИМХО, лучше в саму авто деньги вложить (детали купить получше и проч.)
     
  23. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    скил, я тебе сразу нормально ответил, что в СыКу с таким вариантом конечно выступать никто не будет, а для прослушивания музыки, обычному пользователю вполне устроит.
    далее как пример, привёл свои ощущения от сравнения звука,по моим мнениям.если хочется сравнить, убедиться своими ушами, милости просим, мне не жалко.
    руслан,логичные рассуждения, но, сделаю уточнения, для тех кто любит хорошее качество звука,те убивают большое деньги на шумоизоляцию своего авто, так же качество зависит и от компонентов,начиная с линейных кабелей, заканчивая типом схемы усилителя..
    поэтому чудес никто от бошки не обещает,я привёл данный вариант источника, как альтернативный, что он есть вообще.
     
  24. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Ну вот, сами говорите, что разница заметна на разных условиях.:) Так и тут, разница вполне вероятно что будет заметна. Ну и потом, у этой головы серьезная фишка - процессорные задержки. И многие ее покупают только ради этого, и это действительно нужная фишка даже на недорогой музыке (ну не за тыщщу конечно:)) и на недорогой машине.
     
  25. payk

    payk Участник

    225
    0
    ruslan-d, кто чем болен:) ...но с этой головой ,имхо,даже в ,,ширпотребовской",и даже вы;) ,шучу,услышите разницу...Ведь вы же не слушаете плохого качества запись,вы этот диск куда по дальше уберете....Или радио с слабым приемом переключите...:)
     
  26. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    по поводу разницы, до этого был пион 3200,простейший, потом кларион, средней линейки, и после установки 88 пиона, звук даже на 2 блинах (в то время были только они в полке) стал гораздо приятнее.и это без задержек и говяной акустике.
    а по поводу тех же новых моделей, к примеру новый пион 80,да у него есть флешка, но у него элементарно нет кулера охлаждения сзади,считаю это весомым минусом, плюс дизайн, которым многим не нравиться, а точнее качество материал панельки...
    дело каждого, что выбрать.
    лично я готов жертвовать флешкой, ради дизайна и звука 88го.
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Давно был у меня альп 9833. Хороший мафон. Но управление это трындец. Сейчас бы выбрал Пионер.
     
  28. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    ИМХО, самый путный-понятный-лаконичный ответ!:) спасибо
    мне (ИМХО) важнее, что под капотом:look:: меньше 2,0л не люблю:d
     
  29. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    ruslan-d, а если больше 2,0, да еще и с пионером 88-м...ммм...песня!:)
     
  30. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    у мну один авто с 2,5, слушать некогда:d