1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как нас бросают

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно сабж.
    Всё было просто великолепно. СМС-ки, звонки, встречи. Первый раз переночевала у него. Утром проводил меня. Всё было классно. Через день уехал в командировку. Пара ничего не значащих СМС. Вернулся из командировки и пропал...Спросила вчера :"Что значит твоё молчание". Ответ: "У меня дипрессия". И после этого отключил телефон. Нежелание со мной общаться...
    Вернулся к бывшей??? Но несколько дней назад утверждал, что никто кроме меня не нужен. Единственно, когда оставалась ночевать у него, невольно стала свидетельницей звонка его бывшей. Говорил он с ней в принципе нормально, но таким тоном, что всё было понятно, что она ему не нужна. А после разговора с ней, положил трубку и сказал:"Зае*** она меня". Мне было не приятно это слышать.
    А теперь я думаю, что он отключая телефон вчера от меня также подумал, что я его зае***. Но почему тогда не сказать мне правду? Что мол не нужна, не хочу тебе мозги парить. Так нет же! Давай таким образом унизим, чтобы плохо было. Это учитывая то, что для этого человека я делала только добро. Бескорыстно. В течение 3 лет. Просто потому, что мне было приятно для него делать добро. И вот такой результат. Дико неприятно. Как будто вляпалась в дерьмо и не могу отмыться.
    А как кого еще бросали? Пишите. Хоть почитаю, может чуть успокоюсь...
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    тема неудачников, имхо :kos:
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Даааа, с ночевкой Вы поторопились...
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Веди его к маме теперь.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Мы вообще-то друг друга знаем уже 3 года. Как друзья. Может, я, конечно, с ночевкой и поторопилась. Может, вы мне и не поверите, но секса в ту ночь у нас не было. Он хотел, но я не дала. Не дала, потому что как раз не была на 100% в нем уверена. Мне все таки показалось, что раз его бывшая все еще звонит ему, он может к ней вернуться. Хотя он уверял в обратном. Теперь думаю, может надо было дать, тогда бы не бросил?? Короче, глупости всякие в голову лезут.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Надо, надо конечно.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Во-первых, у него и в самом деле может быть депрессия,попался вам депрессивный товарищ,сочувствую. А во-вторых, он может и не решил ещё,что вы ему не нужны, на фиг ему вас отсылать, если можете пригодиться,тем более сексу у вас ещё не было.

    Вот и дружили бы дальше.

    Не факт, всё зависит от того, кто он по натуре, если мужчина-охотник, то добившись своего, быстро потерял бы интерес.
    А вообще не пойму, между вами никаких отношений,кроме дружеских не было, с чего вы взяли-то что вас бросили? :upset: Вы сами себе чего-то нафантазировали, а товарищ и не догадывается даже о том, что у вас отношения уже какие-то есть. ;)
    Короче, позвонит вам, скажите, что у вас ПМС и вы разговаривать с ним не хотите.
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    вы случайно не дувушка форумца Pashtet?
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    10 баллов. А еще надо сказать что переспала с его бывшей.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Да. И АС как обязательный элемент программы.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ребят, вы, конечно, такие веселые. Но мне на самом деле херово.
    Все эти 3 года он меня уговаривал с ним переспать.Мы начинали встречаться, потом он пропадал. Все это время я его прощала. Сделала для него очень многое. Без моей помощи он бы многого не добился. Этим летом он мне вообще заявил, что собирается сойтись и пожить со своей девушкой, но...."я хочу, чтобы она мне изменила, чтобы бросила меня". Логики никакой! Затем на неделю пропадает. А потом начинается период активных ухаживаний. Он заявляет мне, что кроме меня ему никто не нужен, etc. Я прощаю в очередной раз...И вот теперь имею то, что имею...Не надо было прощать. Действительно, неудачница, а оправдывала всё своим добрым сердцем.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Простите, а ради чего вы его прощаете всё время, терпите эту неопределённость, его высказанные желания о том, что он хочет жить с другой? Вы его так любите сильно?
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Дык, панятно. Чувствует себя неудачником. За три года не смог уговорить "любимую" женщину.

    А не кажется, что "других" могло бы и не быть, будь ты менее принципиальна?

    Кстате, а что ты делала эти три года? Спала с кем нибудь?
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Сколько лет героям темы?
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ляська
    Очень важный и своевременный вопрос.
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    дала... не дала... бред какой то... если ты там где есть тот кто тебе нужен мысли должна отключаться и делать нужно то что нужно.. а не так.. я не дала потому что не была уверенна... ненавижу таких и вердикт у меня для таких один... В САД !!! :madd:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    я прям ща рыдать буду... Гость, Вы когда-нибудь детские д.р. устраивали? так вот: глупая мама перед тем как подать торт кормит сначала котлетами... и к торту уже никакого удовольствия и места в желудке.
    ну кормили Вы своего партнёра 3 года "дружбой"... когда подали секс он ему уже был не нужен. ну разве что попробывать и на заднице звёздочку нарисовать... за очередную "заваленную"... что и произошло...
     
    Последнее редактирование модератором: 03.11.05
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    млин ....дет сад... причем тут секс, любовь и отнашения, переспала не переспала... секс еще не повод для отношений. Трабла в том что он вам нужен как любимый, а вы ему удобны как средство дотижения каких то целей. Определите что вы хотите от него ? что бы он вас любил, тра...л или был просто другом, затем обьясните ему что вы от него хотите и достигайте консенсуса...
     
  19. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вы серьезно? Думаете, если любишь человека, можно продолжать с ним отношения после слов
    Думаю, что и приятель ее такого же мнения. То бишь хорошая боевая подруга и не более того.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Ребятки, спасибо. Всё, тема закрыта. Прислал СМС с пожеланием всего лучшего в жизни. Прости, прощай и проч. Что и требовалось доказать.
     
Статус темы:
Закрыта.