1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Помутнение" c Киану Ривзом!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 12.01.05.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Помутнение c Киану Ривз!

    Сайт Ain't It Cool News выложил на своих страницах новые кадры из фильма режиссера Ричарда Линклейтера "Помутнение" ("A Scanner Darkly"), главные роли в котором исполняют Киану Ривз, Вайнона Райдер и Роберт Дауни-младший. В фильме используется специальный вид анимации, которая налагается на уже снятый киноматериал.

    Сценарий фильма написан по роману Филиппа К. Дика с таким же названием, в котором в недалеком будущем Америка проиграла в ****е с наркотиками. Секретный полицейский Фрэд (Киану Ривз), один из многочисленных агентов, принимает популярный наркотик "Субстанция Д". В результате приема этого наркотика у наркоманов происходил распад личности. Поэтому Фрэд в некоторые моменты своей жизни становился Бобом - общеизвестным торговцем наркотиками. Вместе со своими старшими офицерами Фрэд подготовил тщательным образом разработанный план задержания Боба и сорвал свою же операцию.
    Дик написал этот роман после собственных экспериментов с наркотиками.

    Думаю, что это будет очередной шедевр с Киану Ривз... Интересно посмотреть на анимацию.
     

    Вложения:

  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кадр из фильма №2
     

    Вложения:

  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Жду,жду с нетирпением...

    Киану и раздвоение личности это должно быть просто потрясно.
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    micron
    Maloy

    выход фильмы - ждать до осени :(
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    требую заменить Ривза на Деппа или хотя бы Питта. Ривз всю фильму споганит :(. имхо.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Это типа Fight club, что ли?
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Появился первый ролик к фильму. Понравился, актёры легко узнаваемы. Радует, что кино прогрессирует не только в сторону 3D. Понравится всем поклонникам Киану и "живых" комиксов.
    Ролик можно посмотреть тут
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    заметно по анимации, будем ждать..
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а сегодня премьера фильма Константин, тоже с Ривзом...завтра расскажу как он...!
     
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Так когда выходит фильм в прокат?:confused: :crazy:
    Просто у одних , других , а у наших.
    Что то я запутался?:confused: :crazy:
     
  11. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Еще немного информации о съемках Помутнения
    Режиссером анимации Помутнения (A Scanner Darkly), который займется фильмом по окончании съемок, станет художник из Остина Боб Сэбистон (Bob Sabiston). Он известен тем, что является автором уникальной программы, разработанной для Apple. Эта программа позволяет создавать полнометражные анимационные фильмы с бюджетом в 10-15 раз меньше, чем у студии Диснея. Технологию c использованием цифровой видеосъемки и последующей обработки изображения на компьютере, изобретенную Сэбистоном, называют революционной. А значение мультфильмов, которые уже сделаны художником (и получили немалое количество наград на различных фестивалях), для анимации 21 века сравнивают со значением диснеевской Белоснежки и семи гномов для 20-го.
    Анимация, которой занимаются художники из группы Сэбистона, позволяет добиться того, чтобы герои выглядели более живыми, позволяет по-другому увидеть реальность.
    И несколько новых кадров :
     

    Вложения:

    • 1-1.jpg
      1-1.jpg
      Размер файла:
      50,4 КБ
      Просмотров:
      361
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    правда Ривз узнаваем ?
    А вот ещё.
     

    Вложения:

    • bigasd5.jpg
      bigasd5.jpg
      Размер файла:
      40,6 КБ
      Просмотров:
      523
  13. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    наконец дошло, почему мне название знакомым кажется....читал ведь я это помутнение....не сказать что шедевр, но местами весьма и весьма интересно...особенно штуки с распадом личности...но такое мое мнение, что фильма будет интересна прежде всего визуальным решением, ибо книжка сама по себе, как мне показалось, трудна для экранизации отсутствием классического действтия