1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзыв о ПРИОРЕ

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем F31, 04.06.11.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да я и так примерно знаю, какие слова вертятся в тупых головах владельцев тухлой иноширпотребхрени.
    В т.ч и поэтому левый ряд не уступаю. А когда очень настойчиво требуют, то показываю фак.
    А как по другому? Зачем давать "уважуху" людям, которые считают что я ездию на куске гавна? При этом сами ездиют на таких-же кусках говен, но несколько иной, более привлекательной для лохов формы :d:d:d
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.630
    LOXAN,фак могут и сломать,показывать будет нечего
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да, могутъ и сломатъ, только потом я им голову сломаю, да и пуганый уже, да и несколько лет как пугают, уже показал наверное с пару сотен факов и максимум, что было так это высовывали красное от злобы жало в окно и чёто-там орали матом, да и туфта все это, буквы писать и пальцы гнуть-это не факи ломать, я чего-то не знаю людей с поломаными факами, а вот ни в чем не повинных покалеченных в ДТП, которые мирно ехали себе и факи никому не показывали, с травмами гораздо хуже чем поломанный фак-сотни и тыщи.
    Парадокс, однако :d:d:d
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.630
    LOXAN,зато я знаю.И как правило до "потом я им голову сломаю" дело не доходит.И не забывай что некоторые с собой в авто возят аргументы посерьёзнее "красного от злобы жала";)
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    это твоё "знаю" практически ничего для меня не весит(ну если в процентах, то где-то 0.00001%, и это еще без учета, что твое "знаю" предвзято скорей всего), и я им не буду руководствоваться в своих действиях. У меня другие, гораздо более серьезные и достоверные источники инфы.
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.630
    да ты прям на службе у Её Величества со своими "серьёзными и достоверными" источниками инфы:d:d:dПосмотрел бы я как ты налево-направо факи показываешь.Только вот всё больше мне кажется что показываешь ты их на форуме или держа руку в кармане:d:d:dиначе бы уже давно на место поставили
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    знаешь что надо делать когда кажется?

    ну ты не стесняйся, опиши своими словами весь этот процесс, как ты его видишь не буквами а в реальности, а мы (те кто в теме) ужаснёмся....
    ну или поржём :d:d:d

    да видел я эти резиноплюи, у них там почтишто у каждого мушки поспилены :d:d:d
    так и я не безоружен, всегда в бардачке очень мощный водяной пистолет, каждое утро заправляю свежим калом(пополам с водой, чтобы брызгало дальше)
     
    Последнее редактирование: 28.06.11
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    пока нигде. опытный образец стоит у нас. все смеются в.ч и продаваны :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 00:53 ----------

    от он гончег с 11 секундами до сотки.. ставит на место полуторотнные иномарки.. вон твой ближайший соперник)) солярис.. только приоро придется пилить чтобы его достать.. :d

    кстате приоро пиленое чип и выпуск едет на уровне 115 сильного фокуса. видео хошь? :d
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    правильно радуются, им за их-же бабло вместо нормального асвальта на дорогах сделали чоткий автомобиль, вот они и ржут от счастья
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    ну а ты что на другом континенте живешь чтоль. :d только они ржут, а ты еще и ездишь на помойке вместо которой могли положить 200 метров качественной дороги :d еще и пальцы гнешь думая, что опускаешь там кого-то. Сам себя и опускаешь :hah:
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.630
    угадайте с 3х попыток, кто?:d
     

    Вложения:

    • лохан.JPG
      лохан.JPG
      Размер файла:
      16,3 КБ
      Просмотров:
      411
  12. Белая Роза

    Белая Роза Новичок

    18
    0
    у мужа приора уже 2 года. ни разу не подвела.Тьфу тьфу тьфу
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    или вы не знаете?? :_)) :_))
     
  14. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Как бы ты тут не исходил на говно и что бы не говорил, но выражаясь твоим языком, тухлая ИНОширпотребхрень полюбому лучше, чем тухлая ширпотребхрень, на которой ты типа ездишь. Если у ВАЗа нет машины лучше приоры, это все равно не делает приору хорошей машиной!
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.151
    Вчера один из наших сотрудников попал в ДТП. Ехали друг к другу примерно под углом 30 градусов, стукнулись бочинами и разъехались дальше примерно под тем же углом :).
    Так вот у ПРИОРЫ - хрен знает зачем - сработала подушка безопасности....
    Это я так, к слову о качестве сборки....
    Подушка должна сработать лишь в определенных условиях. Лишь прямой удар и при определенном значении ускорения. А тут получается любой удар может вызвать ее срабатывание, что не повышает безопасность,а понижает ее...

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2011 14:20 ----------

    У меня то же есть не дорогая русская дрель. По хозяйству справляется. Но я же не кричу, на каждом углу, что - что это лучшая дрель, а "сраный" Bosch -все то же самое, только в 3 раза дороже ;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2011 14:23 ----------

    Кстати, а LOXANa кто-то хоть раз видел в глаза? - лично!
    Или это так - обиженный жизнью прыщавый юнец, который рассекает на виртуальной машине и показывает факи "ботам"? :hah::hah::hah:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QfRXkdZ20J8[/ame]
     
  16. flaer25

    flaer25  Активный участник

    6.580
    301
    То что вы написали на самом деле на 100% хуже чем
    А вот BOSCH бывает и оригинальный!
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.151
    Опечатка, бывает, но суть не меняет!
    А так, по сути, если сравнить Приору и дешевую иномарку. Чем приора будет лучше? т.к. то, чем лучше "иномарка" можно перечислять, перечислять, перечилять... Как с обывательской точки зрения так и с профессиональной.
    Да же КИТАЙЦЫ те уже лучше приоры стали. И не надо тут вспоминать давнишнее тесты первого амулета ;).
    Взять, например, Lifan - обойдет приору по всем пунктам, в том числе безопасности, качеству сборки и внешнему виду ;)
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Это на машинах с несколькими подушками есть датчики фронтального, бокового удара и опрокидывания. А если подушки две фронтальные, то думаю там не будет столько датчиков, скорее всего от резкого замедления срабатывают и все. Как бы никакого криминала нет.
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    У меня одна подушка, но в мануале написано, что она должна сработать только при определенных углах (близких к фронтальным) удара и определенной скорости.
     
  20. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    По первой когда их сгружали с автовоза- подушки частенько срабатывали:) А все потому что датчиков нет. Есть отдельный блок который срабатывает от замедления. Недаром автоваз запрещает установку самбуферов :d есть официальное предписание.
     
  21. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    lemmus, у тебя производителем предусмотрено и несколько подушек, а в приоре только фронтальные, вот там от одного блока замедления все и срабатывает.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.151
    У меня Логан. Подушка одна, фронтальная, боковых нет.
    Но да же при фронтальном ударе - она не срабатывала, т.к. вполне хватало ремней и подушка была бы лишней. У приятеля по работе то же Логан. То же и при фронтальным не срабатывало. И при боковом не срабатывало. Просто датчик стоит как надо и работает так же....


    вот ни чуть не удивлен :d
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    т.е. либо подушки - либо музыка? выбирай, но осторожно))))
     
  24. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    что за предписание? где ознакомиться можно?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Интересно, какие теперь отзывы касательно "Приор" будут в свете свежих новостей (хотя разговоры об этом давно велись)? В Чечне начался выпуск автомобилей Lada Priora.
    Наверное, сразу будут в рубероид закатанные, с двухведёрным пердаком, запиленными пружинами и прочими "радостями", ласкающими глаз горячих кавказсских парней.