1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа в авторизованном сервисном центре по ремонту мобильных телефонов.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Воин, 05.04.06.

  1. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Инженер в авторизованный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов стандарта GSM 900/1800. Мужчина до 40 лет, с высшим техническим (радиоэлектронным) образованием, без вредных привычек, аккуратный, исполнительный, опытный пользователь ПК, желающий много работать. Опыт работы по профилю, знание технического английского языка приветствуется. Оплата труда высокая. Тел.(8442)38-86-05, резюме по e-mail: [email protected].


    Менеджер по работе с клиентами в авторизованный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов. Привлекательные девушки от 22 до 30 лет, образование высшее, без вредных привычек, аккуратные, исполнительные, уверенно владеющие компьютером, умеющие легко общаться с людьми и желающие много работать. Оплата труда высокая. Тел.(8442)38-86-05, резюме по e-mail: [email protected].
     
    Последнее редактирование модератором: 05.04.06
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Воин,
    А какая именно? Интересует минимальная граница, т.е. меньше чего я не получу.
    З.Ы.Сейчас работаю инженером электроником в близкой области, хотелось бы знать, какие еще есть варианты работы у нас в городе с достойной оплатой труда...
     
  3. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Минимальная граница чего? Если количество ремонтов 0 или что?

    Оплата труда: 300 ремонтов - 15000 рублей.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Воин,
    Минимальная ставка, т.е. то что я в любом случа получу. Или оплата сдельная? 50р - один ремонт?
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Воин,
    а если кол-во ремонтов 0, Ваш "менеджер" весь месяц лапу сосать будет??
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    п.с 300 ремонтов в мес:20 раб. дней=15 в день...(хорошо, если один ремонт 10-20 мин. занимает, а если час-полтора?)
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Westfalen,
    А есил просто клиентов нет??? Тут вина менеджера, пусть сосет :)
    Должен быть некий оклад - например 10т.р. + процент от ремонтов. А просто халтурить инженеру нет смысла - его же уволят :) С другой стороны и менагеры халтурить не будут - клиентов начнут искать! (но это чисто ИМХО).
    И еще немного не понятно по поводу 300 ремонтов. Например я сделаю 300 ремонтов по 100р(с клиента) или по 500р - все равно получу одну и туже сумму???
     
  8. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Откройте свой собственный центр и назначайте любые оклады. Со стороны советовать легко, чужие деньги тратить - еще легче.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    [off]
    давайте не будем указывать кому что делать, т.к.
    [/off]
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Пересмешник,
    Я не советую ни кому ни чего - просто это мое личное мнение, что и было отмечено выше ;)
    З.Ы. просто на данный момент я уже работаю подобным образом в СЦ...