1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Албания-Россия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 31.03.03.

  1. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Прошло полгода как у нас в Волгограде был большой футбол. Успешный, надо заметить праздник получился. Играли сб. России - сб. Албании
    И вот 29 марта (уже сб. Албании - сб. России) был очередной провал наших футболистов. Кто что скажет....

    Добавление от [date]1049108279[/date]:
    Вот занимательная статья по этому поводу.
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa Не надо...
    Закрой ты эту тему,а
    :chih:
     
  3. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Матохин Роман
    Нет, из любого поражения надо делать выводы!
     
  4. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    П_А_З_О_Р_И_Щ_Е!!!:pissed: :beast: :verymad: :mad: Слoff просто нету больше....
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Алдонин от СЭ получил 4,5 - типа ни хера не помогал защите. Не верю! Правда многие получили итого меньше
     
  6. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    А мне кажется, что просто с тактикой не угадал Газ!! Еслиб полностью атакующий вариант, то можно было задавить, а наши вперёд, то не слишком то и сильно бегали!!! Вот когда забили начали потехоньку, но потом всё пошло кувырком после 2 пропущенного гола!!

    Всё равно - ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
    Бей грузинов, спасай РОССИЮ!!!!( я в хорошем смысле слова)!!!
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    К слову Газаев не включил в сборную:
    - Сычева
    - Аршавина
    - Измайлова

    Я думаю кто-нибудь из них достойнее сыграл бы в матче. Например Сычев вместо Бесчастных
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    Ладно, выводы так выводы...
    Незадолго до матча сборной состоялсь интевью Колоскова, из которого неоднозначно следовало,
    что Газзаеву его творческие потуги потихоньку прикроют:chih:
    Результатом стало любопытное изменение соства: в Сборную вошла вся защитная линия Локо, провалившая целый ряд последних игр, Лоськов, на протяжении этих же игр не создавший ничего, Точилин ( :( ) - где он вобще его откопал?... Зато немалая часть состава команды, которая так лихо дернула Ирландию, уехала в молодежку или осталась в запасе...:confused:
    Результат - на табло.
    Вот тебе и выводы:devil:
     
  9. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Матохин Роман А я наоборот считаю, что этот усатый таракан протежировал своих конявых игроков с целью дальнейшей продажи. Вот посмотри: кто такой Березуцкий? :confused: :confused: :confused: Так нет ставит его с основной состав и играет по схеме с тремя защитниками и как результат его ( Березуцкого ) легко обыгрывают на замахе, а за него отрабатывают оставшиеся два защитника, которые к концу матча элементарно из-за тяжёлой нагрузки подсаживаются.:crazy: :crazy: :crazy:
     
  10. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Однозначно ИГРА проваленая ТРЕНЕРОМ... НЕПРАВИЛЬНЫЙ состав... Нафига ставить в нападение Семака, который еще не восстановился... А Лоськова?! Он же ВАЩЕ не в ФОРМЕ! Потом защита - это ПОЛНАЯ дыра... НАШИ никогда не умели играть В ЛИНИЮ - НАМ нужен обязательно посл. защитник( в роли которго играл Онопко, но щас он приболел сто ли?!)...
    Кароче в ИРЛАНДИИ с такой игрой НАМ банок пять забьют...
     
  11. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Пусть сперва с Грузинами сыграют:p: !
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    с тренерами всегда были проблемы
    Романцев при проигрыше всегда ругал СВОИХ игроков, про ошибки тренерского штаба ни словечка,
    Газ - тоже самое, только виноватыми оказались игроки соперника "Мы не выиграли - потому что нам гол забили!"
    Бардак там у них..
     
  13. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Это точно: пока не поймут у нас, что гл. тренер сборной это не должность, а рабочее место и что совмещать работу в клубе со столь почётной обязаностью нельзя, будем вот так "неожиданно" проигрывать.
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Между прочим после вчерашних матчей (Албания-Ирландия 0:0, Грузия - Щвейцария 0:0:duel: ), -
    Россия стала ЛИДЕРОМ по потерянным...:idea:
    Эх, если б так всегда теряли очки наши конкуренты, можно было бы вообще не забивать, а? :matros:
     
  15. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Ага, только грузинские футболисты говорили перед матчем что типа щвейцарцам мы скорее всего проиграем, но вот сб. России костми ляжем обыграем.
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa Зря они так...Они-то может и лягут, только неизвестно где...
    Вот не разрешит им УЕФА играть матч дома (после метания ножей в футболистов):devil: , и посмотрим
    на их прыть и энтузиазм
    :walkman:
     
  17. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Уже разрешили.
     
  18. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Ваще игры-то унаших чаво это ВАЩЕ нет... Так что по потерянным может наши и на первом месте... а ТОЛКУ?! Защита - ПОЛНАЯ ДЫРА!!! Нападение - главный КОЗЫРЬ Газзаева( ведь он же проповедует атакующий вариант игры) - выглядит как-то уж больно невзрачно... Так что не знаю как мы будем играть с Грузией и Ирландией...
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Решением УЕФА матч Грузия-Россия 30 апреля пройдет без зрителей.