1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Побуждения к употреблению алкоголя.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем OpenBoy, 08.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот что я придумал товариши, каждую пятницу собираються некоторые представители на набережнои - и это факт, собираються и обшаються, пьют, не побоюсь этого слова, предлагаю для этого более подходящий повод.
    Загодя, до встречи, выбираем самого лутшего чела и тетенькку, из тех кто обешает притти, женим их документально-виртуально на форуме, а на набережнои гуляем в честь виртуально-реальнои свадьбы - повод преотличныи, и можно гудеть целых 2 дня... кто согласен!? Дарим подарки символические, или там еше что... Скажем у кого котята народились - дарим молодоженам и т.д.
    Прикинте - церимония у фонтана... красиво то как, моложены должны приходить нарядные, религиозным служителем предлагаю выбрать пургена, как постоянного посетителя (насколько я знаю) встреч на набережнои.. Если есть какие то мысли - говорите плз, думаю это стоит устроить. Прекольно.
    Можно наложить на моложонов временные обязанности, типа муж - помогает жене в шариться по магазинам, жена ему сготовит разулик супец, ну чтото такое, у кого фантазия работает - скажите свое слово.
     
    Последнее редактирование: 08.11.05
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    Супружеские?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Балин, ну что - никто не видит прикола в идее? Это ж офигенно, иметь такие традиции веселые...
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    OpenBoy , да тут столько было пар жениных-пережениных на форуме... и что? чем всё закончилось? жутким дерьмосливом в реале...
    нафих эту идею...
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Чаянья вострого взгляда суть средоточие бл@дских мотивов. Извечная дилемма о грудном бесплодии внутренне несостоятельна.
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Евлампий OpenBoy ниасилил идею... неужеле не с кем больше потрахаться?
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    А вот нефик наши имена рядом ставить!
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    а мине у Пеньбоя нравиццо аватар..душевный очень
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Slowtrain , и что там возбуждающего? а то я аваторов не вижу... и видеть их не хочу!!!
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гадский Поттер вы таки знаете, есть люди на форуме,ваще без аватаров и они мню возбуждают, а есть Пеньбой и я нигде не сказала,что оно миня с аватаром возбуждают :kos:
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    OpenBoy
    Дада, Пурген на эту роль подойдёт. Он психолог знатный :kos: Будет советы молодоженам давать :fon:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мля... как не скажи, а у всех в одно мысли уходят, я же предложил - ПРИКОЛ а не трах бах, хотя не исключено.
    Просто прикольно не хотите ну и не надо.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Никаво я не хочу возбуждать, изабоченные вы... это же так понятно!! эмуляция свадьбы, как в реале, и попоика за здоровье маладаженов, а вам бы все потрахаться... каждый день одно и тоже...если вам так хочетса - кричите на весь форум - !"Трахни меня!!"! и вас услышат.
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    А Вы, мсье, поступили умнее: кричали об этом только в некоторых темах. Правильно, нефиг белиться! Так держать! :gigi:
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Чтоже вы все ниже пояса-то переводите???Ну,предложил человек всего лишь навсего приличный повод для попойки(в лом ему просто за тяпницу пить) и озаботил попутно кого-нить на супец и поход в хозяйственных целях...не хотите в магазин,можно для начала Ляське ремонт сделать(всем форумом),помниться жаловалась тетенька на отсутствие присутствия оного(могу предложить свои услуги дизайнера),
     
  16. Чужанин

    Чужанин Активный участник

    866
    0
    Прилюбопытно организовать сей процесс без алкоголического злоупотребления.
    Как в добавление к идее...
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Да, сделай ОпенБою предложение. То есть не предложение, а Предложение. :super:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Каждый воспринимает этот мир через свои очки, я же не виновать что вы выдите мои темы именно так )). Кое кто видит их иначе.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Неинтересно с вами товариши, за исключением отдельных ЛИЧНОСТЕИ. Вы большеи чатью разводите какую то хрень - причем везде, я вот если развожу, то хоть стараюсь чтоб было прикольно, а у вас - фантазии даже на это не хватает. Строите из себя кавото, кем в жизни не являетесь, показуха одна. Особенно это касается мужскои половины почемуто. Вы что считаете - форум придает вам достаточно весу, как личности - нихрена подобного. Встретишся с вами в жизни, и видиш перед собои непонятно что, и смешными они показаться бояться, и тд и тп. а почемуц бы не писать как есть? Вот я хотел сказать то что здесь уже говорю - и сказал это.
     
  20. Чужанин

    Чужанин Активный участник

    866
    0
    OpenBoy. Это уже философия начинается. Что не есть тема сего топика. Не обижайтесь!
     
  21. А007

    А007 Гость

    Идея прикольная, только принцип отбора не катит.
    Нужно придумать что-то наподобие лотереи или другой способ случайного/планомерного выбора, что бы был элемент игры, случая и, в тоже время каждый форумчанин (по желанию) мог повлиять на этот выбор.
    И не надо ограничиваться только супружеством.
    Предлагаю моделировать и прочие актуальные отношения.
     
  22. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Знаю одну реальную форумскую парочку, но они на это не пойдут и это не прикольно. Надо правда методом тыка. А идея интересная, а то встречи стали однообразными, что ходить не хочеться.
     
  23. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    а давайте женим микрона... например, на Фионе.

    такое милое получится сочетание фиомикрона, микрофиона, микрофибры, фикромобы...
     
  24. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    смерть коня

    Знаю несколько реальных форумских парочек))) к одной из них и сам отношусь)
    но на набережную не потащуся... далековато..
     
  25. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а я думал он того... всмысле ушел... в мир иной...
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Микрона давно женили. И звать его теперь Вадим. Скоро в браке степенное брюшко наживет и станет зваться Вадим Батькович...
     
  27. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ну а я чего? :upset: всмысле того... что типа душа пересилилась то... вот и все.. типа... тама.. все такое... во ... как... :kos:
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Какая душа, мля? Дай курнуть, не догоняю-у-у... :bigeyes:
     
  29. sasover

    sasover Новичок

    8
    0
    :alc: Пить много вредно,но если совсем не пить,то здохнешь от скуки.
     
  30. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Dnikitin
    Я имела ввиду новую. Стареньких не считаем.
     
Статус темы:
Закрыта.