1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муха!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Bob, 26.10.05.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тварь, третий день донимает. Ещё не поняла, жывотное, что лето закончилось и пора перелета в Бобруйск уже настало для неё. Никак убить не могу. Очень ловкая, как только начинаю приготовления к её казни - типа там листочки бумаги в трубочку сворачиваю и прицеливаюсь шарахнуть этим орудием по монитору, когда она села на него. Тут же сваливает в темную часть комнаты, шифруется чтоб я её найти не мог. Пробовал открывать дверь - не улетает. Понравилось ей у меня. Как бы её извести? Есть какие нибудь простые народные методы? Понизить температуру до заоконной, чтоб замерзла, а самому сидеть мерзнуть не хочется.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    фумитокс, дихлофос и т.д.

    офф. хочется флейма на эту тему.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И самому потом полдня дышать химией? Из-за 1 мухи.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob , в чём проблема-то? липкая лента стоит по 5-8 руб рулончик.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    баночка мёда спасёт Bobа
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Где гарантия что она на неё сядит? Опять же надо идти в магазин. Где их продают? Бытовая химия? А сколько времени живут мухи? Мож подождать естественной смерти? Второй особи рядом не видел.... Хотя не факт что она только одна. Может по очереди делают вылазки...
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мож она уже личинки отложила? какашек рядом нет?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Намазать на бумагу? Где-то было...Я то не дома. В офиссе.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Принюхивался. Осматривал подошвы ботинок. Вроде все как обычно. Правда легкий насморк...
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob , хозяйственный отдел. точки со всякой химфигнёй на рынке и т.д. гарантия довольно высокая.

    ps всё! давайте ужо флудить!
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    в трусы заглядывал?
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0


    старик читай внимательней...
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [Ушел за химфигней на рынок, заипала тварь! тока расслабишься - на тебя садица, летом такого беспредела не было!]
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    что думает муха по поводу Bobа
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    "сладкий он мой"
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    старик , я к себе заглянул - чисто... я не какаю или чисто подтираюсь? и кстати: а чем должно пахнуть-то? и какова должна быть интенсивность запаха в микротопорах?
     
  17. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    по-моему эта муха перелетела ко мне... действительно тварь!
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    старик примерно..так..
    Тварь, третий день донимает. Ещё не понял, жывотное, что лето закончилось и пора перелета в Бобруйск уже настало для него. Никак из офиса выгнать не могу. Очень ловкий, как только начинаю приготовления к его казни - типа там только жжужать начинаю-выходит.. Тут же сваливает в темную часть комнаты, шифруется чтоб я его найти не могла. Пробовал открывать дверь - не уходит. Понравилось ему у меня. Как бы его извести? Есть какие нибудь простые народные методы? Понизить температуру до заоконной, чтоб замерз, а самой сидеть мерзнуть не хочется.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    куда???
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob , приходи скорей! мы тоже ипаться хотим...
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    кажется Bob купил мухомор и сегодня больше не придет...
     
  22. Малинка

    Малинка Гость

    Муха. (Не флейм!)
    Врешь!:hah:

    5 баллов!:yes:
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Торговцы говорят "Закончилось! Сезон прошёл." Видимо грибы остаются только. Кстате заметил активность её меняется от температуры воздуха. Как тепло становится - вообще борзеет, думает она тут хозяин. Решил обогреватель не включать, мож в спячку отвалится и не проснется. А интересно, на жевачку поймать её можно, или быстро застывает?
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Bob Мляяя.. У нас тоже мухи с ума сошли :verymad: Недавно откуда-то налетело, штук 10 перебили. А моя "могучая" собака оказывается мух боится! :haha: Он бедолага от них так шугался, пока этих тварей мухобойка не настигла.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мухи-камикадзе! Последняя разработка Пентагона. Ужоснах!
     
  26. Малинка

    Малинка Гость


    А моя псятина ловит и жрет их почему-то.:upset:
    Кормим вроде нормально...
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Малинка угу,мой тоже все ест,что летает..мясо,блин
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Гадский Поттер

    старик


    старик, это цитата была, забей

    Bob
    В школе по мухоубийству что было? Неужели такая проблема убить ОДНУ муху?
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На факультативные занятия не ходил. Изучал математику вместо этого. Кроме физического устранения что нибудь можешь посоветовать?
     
  30. Гость

    Гость Гость

    У нас в кабинете тоже откуда-то взялась и сегодня летает. Мало того, что не сезон уже, так я ещё и не знаю откуда она к нас залетела - во всём здании окна неоткрываются. :upset:
    Как неплохое средство могу порекомендоать сюбой спрей (освежитель воздуха, дезодорант, огнетушитель накрайняк...) ей в глаза. Она хватается за глаза и не может нормально летать.

    это был Зуб