1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.O.S.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Nocturne, 09.11.04.

  1. Nocturne

    Nocturne Гость

    В последнее время начала замечать, что очень сильно сдают нервы, сил не хватает уже на элементарные вещи. То, что раньше было как дважды два теперь требует невероятных усилий.
    И проблемы.... они повсюду, они как болезнь неизлечимая, преследуют и пытаются добить и так полубеспомощную меня.
    2,5 месяца без выходных. Недосыпы, перегрузки, поздние возвращения с работы, - это просто напоминает вечную погоню... вечный сумрак без просвета. Периодически останавливаясь для передышки, я задаю себе вопросы, наверное самые глобальные: Зачем? Для чего? И как это изменить? Ответов нет. Я не знаю, что делать. В первые в своей жизни. Я растеряна и испугана. "Сильная женщина плачет у окна..."
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Не грусти! Всё проходит - измени что-нибудь в своей жизни и будет немного полегче, поверь (проверено на практике)...
     
  3. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ой, насмотрелся я на такие темы... Ща набежит толпа сопереживающих и поддерживающих, пишущих про бренность и бессмы... тьху, про Скорые Перемены К Лучшему и прочий ацтой. В общем, не дайте им заморочить себе мозги! Суицид - ваше решение!

    Фи... Это ж надо так умудриться?

    А ответов нет. И не будет. Незачем и ни для чего. Изменить можно, но это - явно не ваш случай.

    Жизнь - дерьмо, правда? :)
     
  4. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Йодику мож попить? Йодактив хорошие таблеточки...
     
  5. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0

    Да по-любому это выход и решение всех проблем! А главное это как раз то, что человеку необходимо услышать в подобную минуту... А вам же было плохо? ну так что же вы давно не застрелились?

    Нервы сдают у всех, и сдают до тех пор пока они есть. Выхода 2: либо отключить всяческие чувства, либо научится владеть ими. В наших эмоциях - наша сила, помните это...
     
  6. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0

    Незачем и не для чего...для кого? Для Вас. Кто выбрал это? Вы.
    Как изменить? Выбрать что-то другое. Страшно что-то потерять? Что? Если нашла ответ на вопрос что страшно потерять, значит нашла ответ на вопрос как это изменить.
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Nocturne

    Послать всех подальше, и как минимум три дня ничего не делать. Только есть, спать, и отдыхать. И потом можно снова в бой махать шашкой. Проверено на личном опыте:)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отличное время чтобы долго жалеть себя любимую, а то ж кто ещё пожалеет? расскажи себе какая ты у себя замечательная, вдруг поможет
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    да фигня всё это! 2.5 месяца - не срок. люди годами живут "работа-спать-работа"... если есть цель - всё нормально. правда тупеешь при этом... нет, профессионально-то растёшь, но вот эмоционально и проч - тупеешь... да, и "глобальные вопросы" при этом в голову вообще не приходят! в принципе... и "недосыпы" - тоже фигня. 4-5 часов - вполне достаточно. учитывая что час из них занимался любовью с любимым человеком... а вот если нет чёткой цели, да ещё и нет человека, которого любишь, того самого тела, той самой спины, к которой хочется прижаться лбом и затихнуть минут на пятнадцать... вот тут да, вот тут - засада... а раз всего этого нет - то нафига тогда "недосыпы-перегрузки-без выходных"???
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Nocturne
    Все фигня, кроме пчел, которые тоже фигня, но их много.
    Сначала задумайся: ради чего ты работаешь 2,5 месяца без выходны, позно возвращаешься с работы и т.д. Спроси себя: достаточно ли тебе за это платят, есть ли в таком темпе работы смысл?
    Если есть и зарабатываешь более чем достаточно, то не страдай фигней и продолжай работать. Если нет, то меняй работу и опять же не страдай фигней.
    Все так работают, ты не одна.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]
    блин... а ведь чувствовал что засада... спинным мозгом чувствовал... а вот с публикацией крайнего поста точно это понял... за-са-да...
    [/off]
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    [off]Крайний пост перед этим был моим. Что-то я не понял. Причем здесь засада?[/off]
     
  13. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Так значит можно изменить? Было бы интересно прочитать твои мысли по этому поводу!
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    со временем пройдёт такое состояние. Сейчас нужно подумать о чем то другом.
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Как говорят французы, либо зарабатывать деньги, либо их тратить. На то и другое у вас не хватит времени.
    Хороший секс вас спасет, я думаю. И жизнь снова станет прекрасной, и вас опять потянет покорять новые трудовые рекорды.
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну да, универсальное лекарство.
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Если у человека такая капитальная загрузка и усталость,что нет ни на что сил, о вряд ли ему до секса. Тем более до хорошего.
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Ей нужен отдых... как психологический, так и физический.... а каждый расслабляется по своему!
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не знаю, какая может быть усталость, чтобы было не до секса.... это не усталость, это уже фригидность. Тем более, что секс как ничто ее снимает.
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Esther, а ты поработай хорошенько - узнаешь. ;)
     
  21. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    не уважаю мужчин, которые все проблемы сводят на недостаток секса (типа таких фраз - а, орёшь на всех , что ты злая последнее время, наверное у тебя секса давно не было)))))). если честно - не вижу связи между сексом и хорошим настроением...
    вот так
    хорошее настроение появляеца не изза секса, а изза того, с кем им занимался.
     
  22. Nocturne

    Nocturne Гость

    Сложно сказать, что больше всего повлияло на перемену к лучшему. Думаю, что комплекс факторов... В общем, жизнь великолепна и снова улыбается мне.
    Я выспалась, отдохнула, готова к новым трудностям и барьерам, в надежде на ровные дороги к вершинам.
    Чего и Вам желаю.

    С уважением,
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Nocturne


    Очень рад за тебя, что у тебя всё наладилось! Надеюсь, что это надолго!!!
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Не надейся. До следующего аврала на работе. Кардинально надо решать проблему, а не терапевтически.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Доктор предлагает ампутацию или лоботомию? :glasses:
     
  26. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cutty Sark
    Лоботомию.
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Привыкла выкладываться на все 100, редкий мужчина выдерживает такие марафоны ;))))
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Под местным наркозом? :glasses:


    Деточка, это хде ж ты в 18-то лет выкладывалась?! В школе у доски?! :haha:
     
  29. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cutty Sark

    Под полным.
    Esther

    Гы-гы. Без комментариев. Еще порассуждаем на тему: у кого выше работоспособность? У мужчины или у женщины?
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Малоэффективно будет :delo:


    Тут могу поспорить. Если уж и не больше, то уж никак не меньше. Я не про физическую работоспособность и физическую силу. А про выносливость. В том числе выносливость боли.