1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю травматику.

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем 1801vlz, 22.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1801vlz

    1801vlz Новичок

    14
    0
    Куплю Хорхе,Стример до 10000р.или Мр 79 9тм до 6000р.Лицензия будет через неделю либо после новогодних праздников.
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Гуано это все, уж лучше тогда купите осу. Та хоть бьет больно. Эти пукалки раздует от нормальных патронов. А от слабых толку ноль. Если по баночкам только, но и тут засада резинострелы косые очень.
    Копите на грозу эво.
     
  3. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Оса тоже гуано ненадежное, поскольку кЕтайская электроника внутри. Ну и зимой от нее толку такой же ноль, как и от остальных ластикометов.
    ЗЫ: Все резиноплюи сейчас - ни разу не оружие, имхо. Зато геморроя в случае применения - выше крыши.
     
  4. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Belthazor, что можно применить без гемороя?
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    именно потому и продал свою грозу. С современными патронами толку немного. Или погладил(зимняя одежда) или труп(лицо). Но в случае применения в 99% вы будете виновны.
    Уж лучше тогда боевой-охотничий, один хрен сидеть будешь, но хоть толк будет.

    А насчет осы согласен, их электровоспламенение та еще хрень. Но вроде как не часты у них осечки, если за батарейкой следить. И по голому телу бьет ооочень больно. Пуля большая и тяжелая. Плюс еще гильз не оставляет.
    молоток, кусок трубы, железяку наподобие кастета, дрын, шланг высокого давления(почти ментовской демократизатор). Баллончики. Иначе на суде будет формулировка "заранее готовился к преступлению с использованием оружия". А тут вроде как че попалось под руку тем и самооборонялся.
    Нож 100% будет расцениваться как оружие нападения.
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Так делают в г. Сергиев Посад, вроде там вся начинка родимая или китаёзам передали электронику?

    Ну не знаю, у меня в коллекции была "Оса", где она только не побывала за 10 лет, работала как машинка зингера безотказно.

    Батарейка там вообще не при делах, необходима только для лазерного прицела.
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Помню же что было питание от батарейки.
    Еще огромный минус осы, что косая она до безумия, только в упор. Иначе целясь в тело попадешь в голову. Имхо за свои деньги норм, но не более.
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Значит у меня старая версия была, батарейка ЛЦУ сдохла, брал с собой собак отпугивать. Кстати, существует вариант с более длинным стволом и усиленным патроном, но это уж спецсредства для МВД.
     
  9. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Может ошибаюсь, но по-моему за такие деньги будет убитый вариант.
     
  10. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Я тоже продал. Единственное, о чем жалею, что в свое время продал ПМ-Т.

    Абсолютно согласен.

    Вот только сердечника в ней уже нема.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 23:22 ----------

    Если честно - не знаю точно. Но разобранную Осу видел. С такой пайкой и китаёзы не нужны.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 23:27 ----------

    Газовый баллончик. Серьезно. Лучше струйный, ему встречный ветер не сильно помешает, если что. А если все серьезно и это не поможет (не дай Бог!), и нет возможности убежать, то все, что попадется под руку, и наглухо. Поскольку, лучше пусть судят двенадцать, чем несут шестеро.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 23:29 ----------

    Не факт. Можно и довольно приличный найти, только баловство все это.
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Если кто найдет пусть расскажет ;)
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ОСА. У меня патроны старые, с 2010 года, недавно отстрелял 4 штуки - всё норм. Зарядил те же. Батарейка там только на лазерный прицел идёт, а пьезо сработает всегда. Недавно пришлось в прямом смысле махать кулаками, пистолет был с с собой отдал дочке, отправил на лифте...
     
  13. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Отмахались ведь? А если бы применили ОСУ, то сейчас гарантированно сидели в СИЗО, а не писали тут. Наше законодательство в первую очередь защищает не законопослушных граждан, а всякую мразоту.
     
  14. 1801vlz

    1801vlz Новичок

    14
    0
    Все ещё ищется травматика.Лицензия на руках,деньги тоже).Предлогайте цену обсудим.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    1801vlz, лицензию трудно получить на травмат?:shuffle:
     
  16. 1801vlz

    1801vlz Новичок

    14
    0
    Я продливал разрешения на ружья и так как все документы были свежие взял лицензию на травмат.Ради одного Травмата я бы лично не стал заморачиваться.
     
  17. Bezzevg

    Bezzevg Новичок

    36
    0
    Грозу 021 продают за 15 тыс настрел 400 интересует пиши.
     
  18. 1801vlz

    1801vlz Новичок

    14
    0
    Написал в личку.
     
  19. 1801vlz

    1801vlz Новичок

    14
    0
    Огромное спасибо Bezzevg,с человеком встретились,договорились на вторник переоформлять.
     
  20. 1801vlz

    1801vlz Новичок

    14
    0
    Гроза куплена,тему можно закрывать.
     
  21. Bezzevg

    Bezzevg Новичок

    36
    0
    Пожалуйста.Только уговор -в меня не стреляй !
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Чето дешево отдали. Там ствол evo? Я свою, правда в идеале, за 30 продал зимой. А так поздравляю.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2016 14:11 ----------

    Vovok, сродни с правами на машину. Только учиться несколько дней , а не месяц.
     
  23. 1801vlz

    1801vlz Новичок

    14
    0
    Ствол evo 2012 года выпуска,в отличном состоянии,царапин,потертостей нет.Если честно сам был удивлён ценой.У человека появился другой интерес и на него нужны были деньги.Мне повезло).
     
Статус темы:
Закрыта.