1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шпионский мост

Тема в разделе "Кино", создана пользователем brend1999, 08.12.15.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    [​IMG]
    Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной ****ы, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

    Смотрел в интернете, не пожалел, что не пошёл на него в кино. Слабоватая работа Спилберга. Восточные немцы показаны настоящими фашистами, едва ли не хуже представителей кровавой гэбни. Вообще как то в целом старомодно всё снято и неубедительно.
     
  2. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Уже есть в нормальном качестве и с хорошим переводом?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вольффф, В среднем качестве со средним переводом.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    замечательный фильм

    Михалкову с его фондом надо ddos атаками трекеры ложить чтоб упыри всякие не качали :hah:
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что ж там прям такого замечательного? Очередная страшилка про кровавые Советы. Десятилетия прошли, а их отношение к нам не поменялось со времён Красного рассвета. Это на самом деле скорее печально. Я не качал, в интернете посмотрел. Вообще года 2 уже ничего почти не качаю.
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А есть ресурсы, где можно в нормальном разрешении фуллХД смотреть через браузер?
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На Иви кое-что бесплатно дают.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Причём тут идеология и то в каком свете выставляют союзы.
    Этот фильм основан на реальных событиях, никакого вымысла, нашему шпиону пришлось потом отстаивать своё доброе имя, он был реабилитирован (при этом непосредственно после возвращения из вражеского плена он продолжал работу в органах).


    Хэнкс и, ранее неизвестный мне, Марк Райлэнс сыграли просто гениально своих персонажей. Не надо говорить что Хэнкс однотипен во всех фильмах, сыграл он замечательно.

    А фильмы и музыку надо покупать (билеты в кино, релизы на dvd и blue ray), а не качать или смотреть нелегально в онлайне.
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Годное кинцо.
    Хороший монтаж и операторка.
    Но от Хэнкса уже подташнивает в фильмах Спилберга/Dreamworks, как будто других актёров нет.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    отличный фильм, просто отличный.

    ЗЫ з*е*али уже мастырить релизы без перевода английского текста:frustrate опять в тырнете лазить, перевод искать.
     
  11. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    годный фильм. поражает непоколебимость советского шпиона.
    особенно доставила фраза в диалоге, когда кто-то сказал "союз советов социалистических республик... экономьте время - скажите просто русские"
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну и х...ер тогда с этим фильмом, не буду смотреть. Ни фильм, ни я от этого, думаю, не потеряем. :)
    П.С.: В комментах заминусить надо, чтоб другие люди не качали эту говнораздачу
     
  13. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    Согласна.

    Я вчера смотрела, уже всё нормально с переводом, (от sсarabey).
     
  14. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    клюква про героев американцев и дегенератов русских:shuffle:
     
  15. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Актеры играют хорошо. Атмосфера показана замечательно. Штампы и клюква на своих местах, ничего нового. Историческая недостоверность иногда режет глаз.
     
  16. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Фильм замечательный, актёры на высоте. Но как всегда в таких фильмах американцы белые и пушистые а русские дегинираты, кругом водка и гулаги.
     
  17. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Отличный фильм, Спилберг и Коэны чоткие ребята :coolz:
     
  18. zz

    zz Гость

    Ну да. Показали непоколебимого русского КГБшника. Показали как русские сбили "несбиваемый" самолет разведчик. Вот прям настоящими дегенератами нас выставили... А еще показали пендоса который не выполнил инструкции и не убил себя. Показали ЦРУ, которым насрать на рядовых граждан. Показали американского судью который плевал на законы. Как вы вообще фильмы смотрите?????
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    "Вы не волнуетесь?"
    "А это поможет?"
    Класс:)хороший фильм
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Игра актёров хорошая, особенно понравился Абель, хотя его мало. Сам фильм скукота.
     
  21. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Фильм тошноту не вызвал. Нормальный. На один раз под молоко пойдет
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Фильм достойный, смотрели с удовольствием. Но интриги мало, в напряжении и волнении не держал, так легкий приятный просмотр
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Просто шикарный фильм! Давно я не получал от кино такого рода удовольствия, можно сказать эстетического удовольствия. Очень приятно было смотреть на игру актёров, на их персонажи, слушать диалоги, боясь упустить хотя бы одно слово. Снято всё очень грамотно на мой взгляд. Том Хэнкс просто красава! Сильный актёр.

    имхо, зря. Не для этого фильма такая реплика...

    ммм..., заголовком фильма не ошиблись?

    чё за бред? Вы точно этот фильм смотрели?
    Никак.

    ну а какую интригу вы тут ждали? Фильм же основан на реальных событиях.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Насколько я помню, лётчика этого посадили ПВО после того, как у него возникли проблемы с двигателем и ему пришлось снизиться на высоту их эффективной дальности. Вообще, момент этот почти никак не сыгран, могли бы покрасочнее, что ли, снять, единственный острый эпизод в этом сюжете. В целом получилось предсказуемо и скучновато.
     
  25. zz

    zz Гость

    не было там никаких проблем с двигателем. просто у "дегенератов" русских появился новый тип ракет.
     
  26. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    лично присутствовал? :)
    ну и ладно... :)
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и перед этим они еще и свой самолет офигачили. времена были.
     
  28. zz

    zz Гость

    да верно. наши истребили пошли на перехват, и одного сбили френдли фаером... этот момент кстати в фильме не показан. это к вопросу о дегенератов русских.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если нашел перевод кинь ссылку :) я бы, бл, банил на торрентах таких "локализаторов". Уроды. :frustrate
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, нет, не нашёл. пришлось ограничиться пидивикией)