1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю книжку по ремонту десятого таза

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем wintorez, 29.10.14.

  1. wintorez

    wintorez Новичок

    96
    0
    Куплю или возьму в добрые руки за пиво мануал по ремонту и эксплуатации ВАЗ 2110 тел. 89173360807
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
  3. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    мультимедийное качай...
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    очень удобно бывает с ноутом или планшетом под машиной лежать, особенно когда руки по локоть в мазуте ))
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    volerko, а с книжкой удобнее? :d

    Распечатал, что нужно и алга!
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    с семейством таз обычно такое не прокатывает. Потому как в процессе "алга" скорее всего нужно будет посмотреть и то, что вроде бы и не планировал:d Нада вылазить из-под тачки, ехать распечатывать... А книжка - вот она, все в ней есть. У меня всегда были бумажные книжки, по "замазученности" некоторых страниц новый владелец моей бывшей 10ки наверняка знает, что чинилось особенно тщательно:d:d. Книжки я обычно с тачкой отдаю, в бардачок кидаю.
    Покупал всегда в книжных магазах. Самый большой выбор на данный момент - Книжный город (вроде так зовется), который в пирамиде. Есть разные, цветные и ч/б. Ч/б - УГ. Покупать только цветную версию. На десятку будет стоить имхо рублей 600-700.
     
  7. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Летом брал на двенашку в магазине Москвич, стоила 500 р.