1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как тракторист Пузиков стал миллиардером

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 29.09.13.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Знакомьтесь. Валерий Пузиков. Зять бывшего министра Сердюкова.
    [​IMG] До тех времен, когда Анатолий Сердюков был скромным замом директора мебельного магазина в Питере, муж его сестры Галины — Валерий Пузиков ударно вкалывал трактористом и комбайнером на краснодарских полях.
    Очень возможно, что сельский пахарь до самой пенсии вдыхал бы горький запах соляры и стирал бы с мозолистых ладоней солидол, если бы брат жены не перешел на работу из мебельного магазина в налоговую службу города на Неве. А вскоре даже ее возглавил. Вот тогда жена и уговорила Пузикова из бедной кубанской станицы рвануть в столицу северную — «к Толику». А уж он с волшебной быстротой помог и квартиру приобрести, и в бизнесе обоим Пузиковым развернуться. Там и случилось чудесное превращение сельского трудяги в олигарха. http://www.kp.ru/daily/26139/3028650/
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Подстилочная бумажка "Комсомолка" стала "разоблачительные" статьи писать? У меня разрыв шаблона. :)
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а еще говорят что после института непрестижно итти работать в налоговую :d
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Так он был даже не директором мебельного, а всего лишь замом? Вот где разрыв :look:
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    как ему фамилия то подходит
     
  6. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    Россия - страна Больших возможностей!
     
  7. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Беда, коль сапоги начнет точать пирожник, а пироги печь - сапожник. (с) не мое.
    Каждому свое.
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    447 человек ( ?) про Пузикова прочитало , 7ответило ... 440 человек (?) МЕЧТАЮТ стать " пузиковым " . Спорим ?
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А я то уж было подумал "как тракторист Пузиков возомнил себя поросенком Петром и свалил куда подальше"