1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КиноСайт!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Olive, 04.08.13.

  1. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Уважаемые форумчане! вопрос-просьба! после закрытия My-hit.ru при поиске "смотреть онлайн бесплатно" выдает поисковик кучу мусорных сайтов, где или трейлер (при чем 2011-2012), или фильм 15 мин. Так вот собственно вопрос: кто где смотрит кинчики онлайн...
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Не смотрю онлайн, ибо качество почти всегда уг, но сегодня уже искал для человека. http://kinogo.net/ смотрели без реги и без рекламы
     
  3. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    vatson, Спасибо! но без рекламы - громко!
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Olive,
    Установите на компьютер плагин Torrent Stream и смотрите торренты онлайн, без их предварительно загрузки на компьютер.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кстати My-hit.ru в первых рядах в списке на закрытие :)
    Кстати по новому закону, за такую тему и ВФ можно закрыть :)
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    почему громко? я рядом сидел около часа, рекламы не наблюдал. Смотрели железного чоловека ТРИ :d
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    расстрельный список, есть где посмотреть?
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Согласен, так же смотрю фильмы.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Полный список сейчас к сожалению не нашел, но вот новость с перечислением части "страшных пиратов"
    http://www.rbcdaily.ru/media/562949988150702
    Думаю если покопаться, найдется и полный. Он с картинками и довольно интересный :)
     
  10. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    ...
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если советское кино, то иви.ру Там все хорошее старье есть. По новинкам Запада там не ахти.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот чего-чего, а рекламы там просто дофига. По мне лучше баннеры по бокам сайта, чем шемные видео-ролики по 5 штук за фильм. Как по зомбоящику там смотришь)
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Olive, что мешает скачать с торрента и посмотреть на телевизоре по-человечески?
     
  14. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    как можно смотреть онлайн, ведь там зажатое видео мп4, ужасть, надо смотреть 1080р рипы и БДремуксы !
     
  15. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Litron, выводим картинку на экран и смотрим по человечески! нормальное качество устраивает, хоть и сжатое... качать торренты, а потом оказывается кинч или не того качества, или не тот фильм, или не до конца... короч, заморочки!

    Vovec800, ну кому надо, тот и смотрит, меня устраивает онлайн)))
     
  16. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Меня устраивает 5.1, но никак не старева )
     
  17. Sensations

    Sensations Участник

    122
    0
    Есть такой хороший сайтик под названием : watch.is , со своим плеером и фильмами только в нормальном качестве. Но доступ к данному сайту только по инвайтам . Так что ищите инвайт и будет вам счастье.
    Кстати , на рутрекере есть специальная тема где можно попросить инвайт.
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Olive, я несколько недель назад чисто случайно нашёл http://svoy.ru - там есть фильмы. Уже несколько фильмов даже так посмотрели (раньше никогда онлайн не смотрели). Качество выбираешь high и вполне норм. Рекламы никакой не видел вообще.
     
  19. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
  20. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Хороший сайт, можно смотреть фильмы через плеер не только в Винде, но и на Андроиде:


    zona.ru