1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магнитола Ural Concert Black (+Atapi 80Gb)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Kok, 24.11.10.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    В общем продам процевое ГУ Ural Concert. Панелька чёрная. Практически полный комплект - чумадан, 2 пульта, фишки, корзина со съёмниками, рамка (нет только дисков и микрофона, который по сути нафиг не нужен). Внешнее состояние очень хорошее - есть только "фирменная трещинка":) Особых потёртостей/царапин нет.
    К ГУ идёт Atapi BOX с винтом на 80Гб (в комплекте к нему блок питания для подключения дома к компу и кабель от бокса до магнитолы) - музыка на нём идёт бонусом:) Половина музыки - flac:)
    Если кто не знает что это за ГУ, то в инете полно инфы. В кратце - полноценный шестиканальный проц (+1 зависимый канал на сабовое звено), читает flac (ну и wav, mp3 и прочее) с винта. По функционалу 88ой Пионер нервно курит в сторонке. Сразу скажу - USB порта нет, но нафига он нужен, когда есть винт на 80Гб:coolz:
    Магнитола стоит в машине - можно послушать перед покупкой. Сниму прямо при вас.
    Причина продажи банальна - нужны деньги:frustrate:( Посему возможен обмен на дешёвенькую магнитолу с USB (можно и 2DIN).
    За сей комплект хочу 15т.р. с торгом или 14т.р. без торга.;)
    Также могу продать в комплекте с усилком Sony 4x50Вт (компактная модель - спокойно умещается под сиденьем, качество звука хорошее, это не какое-нибудь Гэ типа Мистери или Супры) - 2т.р. (отдельно не продаётся).
    Посмотреть/послушать/приобрести можно в центре, ближайшую недлtk. практически в любое время (в том числе и рабочее). Звонить 8-903-3176573, Макс.

    Очень жалко продавать корову, и если бы не обстоятельства - нифига бы не продал:frustrate:frustrate:frustrate
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Офигенный аппарат, в свое время думал о покупке, но не рискнул из за страны происхождения... Теперь жалею, но...:(
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Честно говоря, я даже радуюсь, что это наш продукт. В том плане что есть у нас очумелые ручки, которые могут не хуже "заграничных" делать. ИМХО, данный Урал конкретный пример, что можем ХОРОШО, когда хотим.
    Я от магнитолы тащусь, купил её относительно недавно, но эта "эйфория" от покупки прошла, теперь только объективная оценка. И оценка - отлично:) Управление просто бомба, сначала кажется неудобным, а потом привыкаешь и не понимаешь нафига на других магнитолах пятьсот кнопок, когда Урал так просто и удобно управляется.
    Звук тоже шикарный, про настройки вообще можно не говорить.
    Так получилось, что тяжело было деньги отрывать такие большие (для меня большие) на какую-то автомузыку. И вот если бы я ещё месяцок потерпел, то в итоге так бы и не купил магнитолу. Сейчас обстоятельства всё же прижимают и думаю продать, хотя так бы конечно нифига бы не продал и даже бы не думал об этом. Вот и приходится сейчас сидеть с мыслью, что продам Урал, куплю какую-нибудь фигню за несколько тыщ и буду скучать по Уралу:frustrate
     
  4. MAHbYAK

    MAHbYAK Участник

    154
    0
    вот как всегда...как хорошая вещь с разумным ценником - так нету денег (((((((((
    P.S народ, берите аппарат, он стоит этих денег
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    когда было время читал сравнения с 88 пионером и альпайном каким-то (не помню) ... Урал лидировал по всем параметрам, говорят культовая магнитола
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    pe2x,
    Сильная сторона данного Урала в функциональности - конкурентов за такие деньги просто нет. Магнитолы выше уровнем стоят от 20тыр. По звуку конечно спорить бесполезно - у каждого свой вкус, кому-то 88ой больше понравится, кому-то вообще мистери за 2тыр. Это субьективно. И споров в частности 88го против Урала было очень много (да и сейчас идут). Но факт остаётся фактом - за эти деньги лучшего функционала просто нет. Поэтому Урал -
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Забыл написать - также в комплекте родная инструкция.
    Завтра вывешу объяву в других тематических форумах, и тогда магнитола уедет из Волгограда:( Так что кто хочет купить - берите быстрей.
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Berman,
    К чему ссылка? Да, в инете проскальзывают экземпляры, и как правило долго не залёживаются:)
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Berman,
    Ну который якобы новый на магнитоле - то их ещё в 2007ом кажется прекратили выпускать. Скорей всего все остатки уже распроданы. Недавно на магнитоле за 10 Урал ушёл. Но у меня с атапи и винтом, так что моя цена оправдаена.
    P.S. а первая ссылка смех - посмотрите на дату - май сего года:)
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Kok, а сколько щас винты стоят не в курсе? мобильный 2,5 на 500 Гб от 2 до 3тыр в зависимости от вендора.
    к тому же магнитолка то бу + "фирменная трещинка" + неособые царапины и потертости.
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Berman,
    Ты купить хочешь, или тупо стебёшься?
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Kok, тупо предлагаю поставить адекватную цену.
     
  14. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Berman,
    Адекватная цена уже установлена. Если ты не в курсе что это за магнитола и сколько она стоит, то это, извиняюсь, не мои проблемы.
    Потому что приводить в пример цены на портативные винты - лишь показывает что ты "не рубишь фишку". Если хочешь - могу за 10т.р. продать магнитолу без атапи. Только если что, этот Атапи отдельно стоит 5 рублей. Потому что интерфейс подключения к магнитоле там свой, и предложенные тобой мобильные винты можешь положить в карман, так как ты их не подключишь к магнитоле. Да, винт внутри стоит 2,5, но IDE. Магнитола максимум распознаёт 120Гб, да и установленного 80Гб хватает на очень много альбомов. Так что особого смысла в замене винта нет.
    Сдаётся мне, все эти подробности ты не знаешь, ровно как и не знаешь особо ценообразования на эту магнитолу.
    Ещё вопросы есть?
     
  15. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    тыщ за 9-10 уедет.
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    vlzpro,
    Одна магнитола - может быть. С атапи - нет.
    P.S. я продавать за копейки не намерен, так что если будут предлагать мало - никуда от меня не уедет:)
    P.P.S. народ, извините, но флед уже начинает доставать. Кому нужна магнитола - есть личка и телефон. Кому нет - не утруждайте себя стуком по клаве. Спс за понятливость.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в курсе что за ГУ и что стоит тоже в курсе. сколько ты предложил стоит новая. в чумоданчиге.
    в Рассее не только крутую магнитолку могут наколхозить, которую потом иноземцы с новой мордой решат повыпускать.
    кстати ты не в курсе, что есть даже уже наколхозенные (правда точно не знаю кем - нашими левшами или кетайцами) переходнички - ATA - ATAPI? и наверное совсем не знаешь, что полное название стандарта ATA выглядит ATA/ATAPI?

    ПыСы теме ап ))
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    На кой х*р ты про это говоришь? Повторяю ещё раз - у магнитолы собственный разъём и протокол. Называется, если память не изменяет (влом искать) - MegaBUS. Там всего 2 провода используется (ну типа по аналогии с юсб - там 2 управляющих и 2 - питание). И хоть ты тресни - но кроме как АТАПИ бокса (Ураловского, а не какого-то другого) ты винт никак не подключишь. АТАПИ бокс - это не тупо внешний бокс для АТА дисков с USB выходом. Это "переходник" с винта на собственный интерфейс. Ты можешь винт в бокс хоть какой запихать, только магнитола понимает до 120Гб на один АТАПИ бокс.
    Мля, или ты полностью не разбираешься и пытаешься знаниями блеснуть, или тупо выпендриваешься. Зайди на офиц сайт, почитай инструкцию к боксу и умоляю, не пиши тут всяких глупостей.
    Ещё раз для одарённых - у меня тоже чумоданчиг и практически полный комплект. Магнитолу без АТАПИ бокса отдам за 10 (новая - почти 15, т.е. -30% получаем 10) и делай с ней что хочешь - АТА или САТА диски подключай, мне пох. АТАПИ бокс в комплекте с магнитолой НЕ ИДЁТ. Он приобретается отдельно, за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги.
    Бокс я отдельно спокойно продам. И волки целы, и овцы сыты.
    Больше вопросов или подъ*бок не будет? Будешь за 10т.р. магнитолу в "чумоданчиге" брать?
     
  19. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Если кому интересно - отдам магнитолу в родном комплекте (но без АТАПИ) за 9т.р. Но только хорошему человеку:) Плохим просьба не звонить 8-903-3176573:)
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    На магнитолу и АТАПИ есть покупатели. В выходные должна осуществиться продажа. Так что тема почти закрыта:)
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Покупатель на Урал слился, так что продажа всё ещё возможна.
     
  22. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ещё продаётся.
     
  23. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ещё актуально.
     
  24. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё ещё продам.
     
  25. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ПРОДАНО!:)