1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу учиться кататься на сноуборде, нужны советы :)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ПошлиНаПляж!, 03.12.08.

  1. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Собственно вопрос уже решенный, деньги за поездку на Домбай на НГ уплачены, вот хочу реализовать свою давнюю мечту.

    Вопросы: что почитать по теме (ресурсы по теме я находил, но находил и их критику), как подготовиться - поучится?

    что и где нужно купить? а что - можно взять в прокат? (чтобы учиться сразу правильно)

    можно ли будет кататься потом гдето у нас в городе когда выпадает снег? => если да, то может сразу все купить?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ПошлиНаПляж!,
    Там за деньги всему научат. Без практики все равно вся это теория пустая трата времени
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я когда на Домбай ездил (с новым годом, кстати, это ты зря - там будут ТОЛПЫ) прямо там всё в прокат брал и прямо там с инструктором научился
     
  4. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    LAN54, a-res,

    мне не нужно "всему" ) мне нужно правильно и я хочу сам... :) уже очень хорошо представляю себе как это будет, уверен в своих силах...

    в прокате... а непромокаемые штаны (или как они там) тоже в прокате брать? )))

    шутки шутками, но то что я читал о досках - что и сами они, и расположение на них креплений - штука весьма индивидуальная... съехать то я куда нить съеду... на любой прокатной доске... но правильно ли научусь? чтот не верится... это будет не обучение а приспособление...

    в принципе средства позволяют купить все что разумно необходимо для начала...

    добавлено через 2 минуты
    яж не специально... я просто потусовать с друзьями на НГ... а тут о мечте вспомнил :)

    кто мне мешает потом продолжить учиться?
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ПошлиНаПляж!,
    А где ты тут хочешь учится?:d
     
  6. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    LAN54,
    где тут про "у нас"? а про "где ты тут" я и спросил:
    а если негде пофлудить - велкам в тему про шашки... просьба не делать этого здесь
     
  7. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    "У нас" можно кататься на Максимке и на Мамаевом кургане. Если есть желание вверх ходить пешком :))
     
  8. Гость

    Гость Гость



    http://www.ski.ru/static/120/2_19645.html
    здесь достаточно понятно и разумно описано всё =) почитай)) не помешает. :) и ответы почти на все вопросы =)
    Подготовиться только физически получится, елси уж готовиться)
    А ожеджу лучше купить специальную. во всяком случае штаны)) дабы не промокнуть в первые 5 минут, не заболеть, и еще куча не.
    Приятного изучения))
    Еще не помешает защита на колени и ксити)) в первые 2 часа учубы именного они будут страдать Ну в общем в ссылке выше всё описано ;)