1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Абонент временно заблокирован"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ZoRG, 20.09.05.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Вот такая ситуация.У меня недавно закончились деньги.Две недели не пользовался телефоном.Через неделю где-то положил в "Перекрёстке" 50 рублей.Вчера воткнул симку.Попробовал позвонить,а он мне "Абонент временно заблокирован".Мне звонят,отвечает тоже самое.Думал положил деньги случайно не на свой номер.Сегодня положил в "Евросети" 100 рублей.Проверяю счёт *100#:пишет ваш баланс=146.8293 Rub действителен до 10/03/2006.А звонить с телефона не могу,и мне не могут."Абонент временно заблокирован".Что это означает???
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    ZoRG
    Какой тариф? Если Джинс то звони в абон службу и объясняй ситуацию. Глюк железа или софта. Было такое, проходили. Если контрактный ТП, то к примеру на МТС.OPEN минимальный порог для подключения 200 руб. Посмотри и еще это.
     
  3. zenon®

    zenon® Новичок

    7
    0
    у меня сейчас такая-же хрень. Звонил сегодня в Москву, так и подумал, что баланс нулевой станет. Пока шел в магазин тел. работал, дошел, купил карточку - 150 руб., активизировал - звоню - абонент временно заблокирован. Сейчас позвоню 0890, спрошу что и как?

    zenon® добавил [date]1127246682[/date]:
    позвонил - сказали, что активизация карточки обрабатывается и после обработки аккаунт разблокируется. А пока на счету - 44 рубля

    zenon® добавил [date]1127246750[/date]:
    минус 44 рубля