1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перезагружается Windows 10

Тема в разделе "Софт", создана пользователем gerodoth, 02.10.16.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Ноут с десяткой на борту начал ребутаться, не дает ничего сделать, безопасного режима у нее я так понял нет, ноут за 200км, как починить?
     
  2. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вирусняк, скорее всего, подцепили. Вряд ли и безопасный режим мог бы помочь... Рискну предположить, что лечится только переустановкой с форматированием диска перед этим. Если нужен лицензионный образ для записи на флэшку, стучите в личку.
     
  3. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    а посмотреть в жунале почему перезагружаеться не судьба, просто так ничего не бывает.
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    С.В., не, она начала обновляться, дошла до 95%, потом начинается откат, изменения не удалось применить или типа того, и ребут, циклично.

    Brain, мог бы я попасть в журнал вопросов бы не было.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Безопасный режим таки есть, вот только как его включить(потому как они в десятке это дело извратили, типа несильно нужен...), убей не помню, надо гуглить. Неоднократно после выхода очередной обновы встречались вот такие ситуации, вирус тут не при чем, хотя возможно, для разруливания, действительно проще переустановить, во всяком случае дистанционно что-то сделать вряд ли вообще возможно.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    переустановили
    в сейфмод как я понял можно зайти только выбрав из винды соответствующий вариант перезагрузки
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Юбилейное обновление - вообще целая коллекция глюков...
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Но для этого надо, чтобы она загружалась...
    Так то да, можно просто допилить, чтобы при запуске выбрать этот режим.
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У меня 10-ка уходила в перезагрузку по несколько раз в день после установки VIPnet CSP.
    Для "1с отчетность". Убираешь VIPnet, нет перезагрузок...
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Перезагружалась постоянно нелицензионная винда.
     
  11. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    А не стоит ли на машине еще и Крипто-Про CSP?
    Если да, то нужно в реестре в ветке:
    найти параметр
    и вручную задать значение "1" вместо "0"
    Если нет Крипто-про, то возможно требуется установить более свежую версию VipNet CSP. Сейчас последняя версия кажись 4.2. Стоить на нескольких машинах с 10-ми(правда в составе VipNet Client) и работает как надо.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Это явка с повинной?:d