1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивое постельное белье и посуда для дома

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Cruel Eve, 22.08.16.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Константа, склад,как располагался на территории?
    Когда возил ВолгоРосту продукцию в область,через грузчиков покупал со скидоном хорошим, там вещи. Щас в день рождение 5% (до него и после него неделю еще), пенсионерам 7-10% чтоли.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    На менделеева напротив длинного старого продуктового?
     
  3. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Да, там. Часто мимо езжу.
     
  4. Константа

    Константа Новичок

    52
    2
    Vovok, Да, раньше был склад и для оптовиков закупка была и с условием, что не меньше, чем на 3 тыс покупаешь. Сейчас открыли для всех, сделали три цены на одном ценнике, для разных категорий покупателей.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 15:52 ----------

    О., Да, верно. Если стоять лицом к главному входу, где сидит охрана, этот склад был справа, в глубине территории.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Можно для тупых прям адрес этого менделеева
     
  6. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Cruel Eve, ул. Менделеева, 100, там остановка "Магазин Продукты":d Ходят маршрутки (59, 149, 13, 10с и другие) и автобус (59).
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Li_l,
    Константа, спасибо
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Заказывайте в ИМагах. Можно очень хорошее качество за оптимальную цену подобрать.
    Мне египетское и белье, и полотенца нравятся.
    Крайне достойное ещё урвала в Escada на распродаже - не ожидала, качество оказалось даже лучше специализированных бельевых брендов (того же Schlossberg, например).

    Посуда - Villa Stockmann. Я осталась довольна.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    В волгограде не нашла ничего, такой шлак везде. Заказала в одном известном ИМ, хорошее пришло, все как хотелось.
    В москве зашла в зара хом, прям не удержалась, удачные они делают вещи на удивление, раньше я брезговала почему-то ходить туда.
    Посуду шерстила-шерстила, так и не могу найти ничего. От тоски взяла вот такие кофейные чашки, просто для пробы и не могу с ними расстаться теперь, до чего же они премиленькие. Прям детство в Жэ заиграло
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      5,3 КБ
      Просмотров:
      564
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Cruel Eve, а я разочаровалась в Заре хоум( красиво, стильно, актуально, но качество огорчило. Новый комплект приобретала, простыня была изначально оч тонкая, порвалась через пару дней (дырочки).

    Не вижу Ваше изображение , что там ?
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот оно
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      23,6 КБ
      Просмотров:
      545
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кьяритта, там же плотность нити 300, КАК она могла через пару дней пойти дырками?
     
  13. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Если кому надо, нашла сайт ЮниТекс на Менделеева, текстиль для дома http://unitex-volga.ru/index.php?route=common/home

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2016 22:09 ----------

    Cruel Eve, прикольные чашки :)
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Li_l, тут уже писали про него, но там выбора много,а качество не айс.
    На противоположном конце этого здания, где склад EMEX есть склад еще один с постельным бельем, полотенцами, одеялами и т.д. Там по живописнее :d
     
  15. natulka

    natulka Новичок

    1
    0
    В ворошиловском районе.на козловской 55.есть 3 магазина- склада. Там много всего и на любой кошелёк. Есть интернет магазин cititex.ru там можно глянуть
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Господибожежмой! Прошлась по магазинам за постельным (и на Озоне глянула) - ни ценники не радуют, ни качество, ни расцветки - какие-то прям не для людей.
    В турецких магазинах хочется купить половину точно, а у нас - один из тысячи :upset: впрочем, я этого и одного так и не нашла. Так и заказала в Стамбуле