1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    забавно)) Как это похоже на то, когда одни обвиняют Путина во всём, им отвечают, что виноват Ельцин и США, а вы хихикаете их и обзываете поцреотами)) Выходит, вы украинский поцреот, то есть свидомый?))
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Очередная тупость губками поцреота. Из серии " В пиндостане за порогом огород, значит челу светит срок."
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы перехваты СБУ переговоров "ополченцев" послушайте первые три месяца. И найдите там хоть одного украинца у руля.
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А по какому признаку? Вон недавно армянин с грузином спорили кто из них справжний украинецЬ.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Поддерживаю вопрос.
    Как по липовой СБУшной аудиозаписи определить гражданство человека? Если конечно актеры сумского ТЮЗа, которые участвовали в озвучке, сами не рассказали о таком.
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    Экс-мэр Химок получил 6 лет условно за мошенничество на 20 млн рублей - пипец 20 лямов ,
    По данным следствия, в 2008 году Шахов, занимая должность главы ФГУ «Дороги России», заключил госконтракт с коммерческой организацией по переносу газопроводных сетей, проходящих через территорию Химкинского леса. Несмотря на то что он заранее знал, что работу выполнить будет невозможно, компании был переведен аванс на сумму более 21 млн рублей.
    еще интересно про Украину рассуждать, какие они там сякие.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не дожала его Чирикова.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YiYALVmUMZ8[/ame]
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    при чём здесь это? Я жирно намекаю на то, что свидомые спорят с поцреотами, одни не лучше других. Впрочем, нет. Свидомые украинцы, ну или там граждане иных государств, вещающие на территории России таки хуже. Поцреоты своей странгы хотя бы поцреоты своей.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    кремляди как агенты ВВП уже окупировали и Швейцарию и Грецию. гады...
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Навальный сразу чуть ли не просил Чайку подать на него в суд за клевету, чтоб в российском суде озвучить все то, что он озвучил в своем фильме. Он намеревался путем этой озвучки доказать причастность Чайки ко всему, о чем говорилось в фильме. Но... Чайки предпочли тихо все замять. Так что не надо рассказывать про "третий реальный срок".
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    А вы уже ходите по квартирам старушек с вопросом - "не хотите ли поговорить о Господе нашем Алексее Навальном"?

    Это вам сами чайки сказали? Судя по всему, не собирались они "замять", да и какая разница, в суде он это проговорит, или фильму выпустит? А вот когда есть документы от прокуратуры Швейцарии и Греции, все куда интереснее.;)
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    в КАКОМ месте? если идёт сбор подтверждений лжи от компетентных ЗАРУБЕЖНЫХ органов. это будут СЛОВА подкрепленные документами. Чайки.
    а у Навального ЧТО будет в качестве документов? письма от Браудера?
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Письмо от Тефта будет, со словами "Алексей, мы в тебя верим"...
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Боже упаси. :) Стараюсь придерживаться заповеди "Не сотвори себе кумира" :)


    Это они сами СДЕЛАЛИ. :)


    В России.
    Зачем вам "подтверждения" от "подстилочной гейропы"? Подали бы в суд на Навального ЗДЕСЬ и порвали бы его в клочья.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 14:02 ----------

    О, еще одна новость в тему :)

     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а разве для того чтоб подать в суд не нужны факты?
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Неужели для сбора "фактов" им нужны решения каких-то убогих "гейропейцев"? А как же патриотизм?
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    спасибо, поржал.:hah:
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    BigBrazer, так а я о чем? :)
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    этот вопрос задавайте Навальному. он же клеветая приплетал заграницу.
    чем они Вам "насолили", что Вы их так? без вазелина чтоль встретили в закоулке?
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да это они вам насолили (мне ровно), отсюда сарказм. А то во всех темах "поганая гейропа", "плясуны под дудку пендосов" и т.д., и тут вдруг внезапно "компетентные зарубежные органы" :d Вы уж определитесь ;)
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да у меня как то определённая сексуальная ориентация. и буду благодарен, если Вы, ди902, приведёте цитаты или ссылки подтверждающие Ваши слова. иначе прийдётся Вам как то отвечать за СВОИ слова.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я не говорил, что это вы лично писали "гейропа", "пендосы" потому что я, естественно, этого не помню и помнить не собираюсь. Я всего лишь сказал, что во всех темах псевдопатриотической направленности эти слова постоянно фигурируют. Или вы с этим не согласны? Из вашей первой саркастичной реплики по теме
    и приведения цитаты из поста "уважаемого" блогера Лурье я сделал вывод, что вам интересна не суть вопроса по теме, а что-то другое. Но если я ошибся в своих выводах и вы действительно считаете Европу оплотом высокоразвитой демократии и законности и не позволяете в её адрес саркастически-издевательских замечаний, то я прошу у вас прощения. В конце концов не все, кто не заинтересован в борьбе с коррупцией, не любят Европу. Я могу ошибаться. Поэтому еще раз прошу прощения.
    И если я действительно ошибся, то я рад этому, потому что теперь я знаю, что на самом деле вы все понимаете и про "швейцарский отказ", и про подачу иска о клевете на основе "фактов от компетентных зарубежных органов". Я правда хз, почему вы называете отказ Швейцарии возбудить уголовное расследование "фактами". Фактами чего?! Но это уж вам виднее. Может, вы фигурально выразились.
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    конечно нет. именно такие как Вы придумывают какой то ярлык, вешаете его и кричите, что ТАК думают Ваши оппоненты. т.е. практически всегда выдаёте СВОИ надуманные мысли за действия других.


    цитаты не его.
    коммерсант Ъ


    никогда не считал. вних правит бал деньги. просто бизнесс, ничего личного.


    как это отказ? они по запросу фонда Навального завели дело по УК статье. но проведя расследование, выяснили что "вопросов не имеют". это ФАКТ.
    и после всего это очень смешно читается
    откуда деньги у Чайки в РФ, пусть проверяют уже наши комп-ые органы. не зря же в "оппозицию" к прокуратуре создали СК. и уж тем более ЗАЧЕМ вкладываться в заграницу. а уж тем более почему его счета не арестовывают по санкциям...
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы не согласны с тем, что в ветке "Политика" целыми днями мешают с г...ном Европу и Америку и готовы оправдывать внутренние преступления фразой "А у них вообще негров вешают"? Тогда у нас с вами сложилось разное впечатление об этой ветке. Боюсь, о ветке (а говорил не о вас, а о соответствующих темах) это не мои надуманные мысли, это факт. Еще раз - если вас задело это мое мнение и вы считаете, что я пытаюсь повесить ярлык на вас лично, то прошу прощения. Я могу и ошибаться насчет вас лично.

    Это:
    его цитата. Я читал. :)


    Вот именно, частично согласен. Тогда зачем фраза про "компетентные зарубежные органы"? :bigeyes:

    Они провели аналог нашей доследственной проверки. У них это, видимо, тоже называется расследованием. При этой "проверке" не была установлена незаконность происхождения средств Чайки, а именно это является необходимым условием для начала официального уголовного расследования в соответствии со ст.305bis. Только об этом и писал "Коммерсантъ".
    Как вообще могла быть установлена незаконность происхождения средств Чайки? Он же эти средства накапливал не в Швейцарии. Это же очевидно! :) Поэтому я хз на что вообще Навальный надеялся. Но с не меньшим удивлением я читаю про какую-то "клевету" и "накапливание доказательств" и "фактов". Еще раз - отказ швейцарцев привлечь Чайку за отмывание денег не является никаким фактом и доказательством чего-то. Ну если только доказательством того, что в России не заинтересованы в этом расследовании. Ну так это тоже очевидно. :)
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    не знаю о чем вы, но позиция у вас смешная. над тем и поржал.
    Ух ты как заговорили то! Это вы же ведь верите только западным СМИ и властям, а все российское, будь оно даже супер-объективно, для вас - #высурковскаяпропагада
    Вот по этому, именно для вас, именно для почитателей навального, семейство чаек и собрали мнения западных, т.е. заслуживающих ВАШЕГО доверия, властей. а навальный вас в очередной раз использовал и обманул.
    замените в своем вопросе слова "Европу и Америку" на "Россию"и слово "внутренние" на "американские, европейские и украинские"... Диссонанса нет?
    в том то и дело, он опять обосралсо. а вы ему улюлюкали в экстазе и хлопали ладошками и ушами.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да это не у меня такая позиция, это сарказм по поводу позиции местных поцреотов. Вы в своей ненависти к Навальному (имеете право, здесь без вопросов) отрицаете очевидные факты. Впрочем, это не новость.

    Вы меня с кем-то явно перепутали! :bigeyes: я разве говорил, что верю западным сми или ссылаюсь на западные сми?! :wow: и про "все российское"... Я практически только российские СМИ и читаю. И ссылаюсь на них.

    Какие мнения западных властей?! И в чем Навальный лично меня обманул?! :wow: В том, что подал иск в полицию Швейцарии?! :hah:

    я даже хз что значит этот высер. :d пытаюсь вспомнить (и не могу), когда я "улюлюкал в экстазе" по поводу его заявления в полицию Швейцарии. :)
     
  27. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Кремль предупредил о готовящемся «информационном вбросе» против Путина

    Против Владимира Путина готовится «информационный вброс», претендующий на сенсационность, заявил Дмитрий Песков. По его словам, речь идет о президенте лично, о его семье, а также о бизнесменах Ковальчуке и Ротенберге. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что против руководства России, в первую очередь президента Владимира Путина, в ближайшие дни ожидается «информационный вброс». «Очередной информационный вброс, претендующий на объективность и сенсационность, готовится в ближайшие дни», — сообщил Песков журналистам, передает корреспондент РБК.О готовящихся публикациях Пескову стало известно из-за запросов, которые в Кремль отправили представители средств массовой информации. «Мы получили весьма елейно-любезные запросы, составленные в допросной манере по сути», — рассказал Песков.По его словам, один такой запрос поступил от Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ). Это международная некоммерческая организация, в которую входят журналисты, специализирующиеся на расследованиях.По его словам, журналистов из ICIJ интересовала информация о президенте. «Речь идет о Путине лично, о попытках добраться до его семьи, речь идет о друзьях детства, о бизнесменах (Ковальчук, Ротенберг), о каких-то офшорных компаниях, о бизнесменах, которых Путин и в глаза не видел. Все это было уже неоднократно, в разных вариациях, несмотря на это готовится очередное повторение», — рассказал Песков.Пресс-секретарь президента назвал готовящийся материал «неприкрытой заказухой», оговорившись, что в Кремле уважают «такой жанр, как журналистское расследование». «Речь идет о постановке вопросов, которые уже сотни раз задавались и на которые сотни раз давались ответы, причем и юридические, и эмоциональные и констатационные, то есть речь идет не о желании заниматься объективным расследованием, а стоит задача выполнить информационную атаку, срежиссировать, состряпать и внедрить в информационную повестку дня. Нам это не нравится», — пояснил Песков.Что такое ICIJICIJ основан в 1997 году американским журналистом Чаком Льюисом как проект некоммерческой организации «Центр за честность в обществе» (Center of Public Integrity). Как говорится на сайте организации, объектами ее расследований является «трансграничная преступность, коррупция и ответственность власти». Консорциум представляет собой «глобальную сеть, состоящую из более чем 90 журналистов-расследователей в более чем 65 странах, которые сотрудничают в работе над глубокими журналистскими расследованиями».ICIJ принадлежит авторство публикаций, в которых фигурировали, в частности, супруга первого вице-премьера Игоря Шувалова и бизнесмен Геннадий Тимченко. В апреле 2013 года консорциум сообщал, что опубликует данные о владельцах офшорных счетов. В частности, среди таковых числилась жена вице-премьера Игоря Шувалова, а также «два высокопоставленных руководителя» в «Газпроме». В организации утверждали, что этим россиянам принадлежат счета на Британских Виргинских островах. Все трое отказывались комментировать эту информацию. В феврале 2015 года консорциум обнаружил бизнесмена Геннадия Тимченко, попавшего в 2014 году под санкции США, среди клиентов швейцарского банка HSBC. Представитель бизнесмена тогда заявил организации, что Тимченко «всегда в полной мере соблюдал все налоговые вопросы», а также что санкции против него «надуманны и глубоко ошибочны».Одновременно с ICIJ некую публикацию готовит «весьма известное международное информационное агентство», добавил Песков. «Там речь идет о некоторых заявлениях проекта по информированию об организованной преступности и коррупции, где тоже перепеваются связи Путина с бизнесменами, предоставление бизнесменам государственных контрактов, обогащение бизнесменов за счет Путина, — рассказал Песков. — Мы специально об этом инициативно сообщаем, чтобы сразу сообщить о нашем отношении к таким вбросам».Пресс-секретарь президента перечислил вопросы, которые есть у агентства к Путину: «Правда ли, что объем вашего накопленного состояния составляет более $40 млрд, правда ли, что вы владеете огромными резиденциями, мега-яхтами и другими активами. Утверждается, что Путин сохраняет близкие отношения с Сергеем Ролдугиным (российский виолончелист, которого СМИ называли другом Путина и акционером банка «Россия». — РБК), и там сообщается, что тот занимается бизнесом и что это имеет непосредственное отношение к президенту, и что это является не чем иным, как президентскими махинациями».«Судя по постановке вопроса, будет утверждение, что Путин так или иначе связан или имеет интересы в компаниях», — не сомневается Песков. Он заявил, что отвечать на эти вопросы в Кремле не собираются. «Конечно, отвечать на такие запросы мы не будем. Каждый раз повторять нет, нет, нет или рассказывать то, что вообще не имеет отношения к нам, было бы глупым. Поэтому да, отвечать мы не будем», — пояснил Песков.Видео: 1«Мы уверены, что не только журналисты, но и представители других организаций и служб и они собираются в ближайшие дни в ФРГ, в США, в Великобритании, в Швейцарии, во Франции, в России и в нескольких других странах публиковать очередные опусы», — продолжил Песков. Кремль не исключает подачи в суд на СМИ в случае публикации ложных сведений, порочащих имя президента, подчеркнул пресс-секретарь. «Безусловно, если какие-то искажения, какая-то ложь и какие-то беспочвенные обвинения будут касаться лично главы государства, то, безусловно, мы обладаем всем арсеналом юридических средств, и в национальном, и в международном плане, для защиты чести и достоинства нашего президента», — сказал он.В 2015 году Песков однажды уже опровергал публикацию в СМИ до ее обнародования, называя ее «информационной атакой». Пресс-секретарь президента сообщил журналистам о поступивших в Кремль запросах от «уважаемой лондонской газеты» и некоего американского издания. Одно СМИ, рассказывал он, прислало набор из 21 вопроса «в стиле прокурорского допроса» о прямой или косвенной связи деятельности бизнесмена Геннадия Тимченко с Путиным. В частности, журналисты интересовались, вкладывал ли Путин прямо или косвенно в Gunvor, одобрял ли выдачу ссуды 20-му тресту, обсуждали ли Путин и Тимченко деловые вопросы в 90-х, получал ли Путин от Тимченко деньги, которые могли помочь ему построить дачу в кооперативе «Озеро», а также ряд других вопросов.На все вопросы этого СМИ ответ отрицательный, рассказал тогда журналистам Песков. Сами запросы Песков назвал свидетельством того, что «по-прежнему очень многие имеют в виду атаковать информационно и нашу страну и членов нашего руководства и не гнушаются никакой грязью».На следующий день после этого бывший петербургский бизнесмен Максим Фрейдзон рассказал «Радио Свобода» об участии Владимира Путина в коррупционных схемах в 1990-х годах в Петербурге. Текст беседы с Фрейдзоном был опубликован 23 мая, однако позже он был удален. «Публикация удалена по просьбе собеседника «Радио Свобода», опасающегося за свою безопасность. Приносим извинения», — говорилось в сообщении радиостанции на странице, где было размещено интервью.

    Отправлено через приложение РБК-Новости

    http://www.rbc.ru/politics/28/03/2016/56f918f49a7947610469db05
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ди902, вы с desd-ом нигде не пересекались? он вас не кусал? не зря, видать, он так любит родину Дракулы...:d
    а то ведь, я тоже не про вас лично писал, а о некой совокупности форумчан. куда и вы, мне кажется, входите. пусть и выражаетесь не совсем именно так.;)
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не, не пересекались. :) но вообще слава богу! А то я уж подумал, что вы обо мне. :)
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    не уверен. проверьте, нет ли на теле укосов.
    Заметьте, я ужо второй раз за сегодня вашу цитату привел, которая, по сути, к вам самому применима вполне справедливо.;)
     
Статус темы:
Закрыта.