1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Daewoo Matiz

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Buffon, 27.10.14.

  1. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Конец 2007 г. Пробег 55т.км. АВТОМАТ! полная комплектация...
    Один из последних матизов с автоматом. Ездили на нем по факту две хозяйки, обе девушки. крайняя из них продает. Состояние самого авто отличное, ничего делать не надо,сел и поехал. По кузову есть огрехи. делать не стала хозяйка. продает как есть. выглядит примерно как на фото... Желаемая, цена 171 т.р., но реальному покупателю торг у капота+ 2 зимние шины.
     

    Вложения:

  2. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    сомневаюсь что состояние авто идеальное,раз хозяйка решила сэкономить на двух зимних шинах,то какое там отлично!
     
  3. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Добрый Человечек, если немного раскрыть глаза, спокойно,глубоко подышать и посмотреть внимательно на русские буквы, то можно заметить:

    1. Могли украсть
    2. Могли получить повреждения и быть выкинутыми
    3. Хозяйка не ездила зимой вообще на ней и ей просто достались от кого-то на халяву либо еще как нибудь.
    продолжать?

    Интересует авто? "классное,новое,дешевое, болид формулы 1, с расходом 0,5 л на 100 км, вместимостью камаза, проходимостью белаза, за 50 т.р. то я знаю куда держать дорогу.
    Если же нужен данный авто, то приезжаем, смотрим, обсуждаем, торгуемся и покупаем.;)
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Добрый Человечек, у меня 3 зимние шины:d четвертую пробил и выкинул, пока еще не докупил.
     
  5. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Не много ли много вариантов МОГЛИ? А что так в дебаты вступил? вроде не сам продаешь,или в доле?
     
  6. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Добрый Человечек, ну вот,тогда что выступать экспертом???
    В дебаты не вступал...для остальных написал))):d не сам, знакомая хорошая.
     
  7. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    продано. 152.