1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю комплект литых 18-дюймовых дисков с резиной

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем a-res, 27.08.14.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Продается комплект дисков GR T318 GR T318 7.5x18/4x100/114.3 D73.1 ET40 вместе с резиной Bridgestone Dueler. Состояние комплекта довольно потрепаное, лучше всего подойдет для установки на машину под продажу. Если брать, чтобы ездить, то диски нужно будет прокатать, а резину лучше поменять вовсе, она совсем лысая, у одной покрышки есть сантиметровый боковой порез. Резина сезон доездит, если аккуратно. Диски 3/4 - вареные, на фото самый убитый диск с тремя точками сварки, остальные по 1-2 точки.

    12000р за комплект дисков вместе с резиной. Разумный торг.
     

    Вложения:

  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ИМХО - это диски убийцы...х.з когда разлетятся и на какой скорости. их лучше в метал сдать.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    11000р
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Согласен. Выкинуть их нафиг. Нельзя людей подставлять так.
     
  5. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Зря вы так, написано же:

    Автору спасибо за честность, но цинизма тоже не занимать.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    причем тут цинизм? я не призываю никого обманывать. вот вы продаете машину, снимаете колеса стоимостью 40 тыс, вешаете за 10, честно говорите что колеса надо менять и даете скидку в 20 тыс. в итоге у вас десятка в плюсе
    а я вот взял машину с этими дисками с информацией "один диск разок варили". вот это было вранье. тем не менее, нормально отъездил на них полгода и поменял во многом потому что просто перешел на другой размер
     
  7. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Да дело Ваше как и что продавать. Гипотетическая продажа авто с этим комплектом и сведётся к тому, что
    а не
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на любой товар есть спрос. дело только в цене
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    a-res, Дело в том, что у диска есть нагрузка на колесо. 600-700 или 1000 кг.
    Эти диски гольный китай. После варки они потеряли прочность. Не знаю сколько но %30 точно.
    Поскольку диски 18 дюймов явно не на запорожец или ВАЗ. То ставить их надо на большую и тяжелую машину. Соответственно при нагрузке они сломаются. А если лопнут на скорости то можно и на тот свет попасть. Я про ремонт машины молчу.
    Ко мне в магазин люди приходят после того как купят китайские, а они через неделю квадратные становятся. Заказывают немецкие.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    SATAN, я с тобой полностью согласен, и ездить на них никому не рекомендовал бы. однако может быть, кто-то захочет их купить чтобы повесить на стену как декор, откуда мне знать
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    9000р
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    8000р