1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Might & Magic: Heroes 6

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем CHAS, 13.10.11.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Будет, будет, попробуйте настройки влючить на полную, а не те, которые по умолчанию.

    А смысл? Он не шумит, когда нагрузку не испытывает, и в обычном корпусе.
    А когда испытывает - его звук игры заглушает.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Шумит. Очень мало корпусов не слышно ночью.

    Звук игры в наушниках, а рядом жена спит.

    В целом, вопрос из разряда: нахрена машине кузов?
    Если даже вам и не нужен, то большинство все равно пользуется.

    И по поводу игровых компов. Посмотрел цены. Нормальный комп как стоил $1000, так и стоит. Плюс монитор от $500 (да, я знаю, что есть за 100, но мы вроде как про игровой комп говорим). При этом жлобить $18 за игру может только школьник, у которого реально денег нет и альтернативно одаренный. Ибо убить кучу времени, получив при этом полуработающий продукт и понимая, что нарушил закон... за сраные $18.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А, было такое, даже просыпался, когда электричество вырубали от тишины.
    Потом проблему решил съемом квартиры с отдельной комнатой-рабочим кабинетом.
    Хотя меня очень сильно раздражает совковая привычка, когда большое пространство разделяют стенами, и из одной просторной комнаты делают несколько каморок. Хотя это я так думаю, пока у меня детей нет :haha:

    Я имел ввиду не зачем корпус, а зачем дорогой корпус, когда можно купить за 500-1500р самый обычный(без БП).

    Ну это естественно. У меня стоимость софта превосходит стоимость железа, но во сколько раз - не считал.