1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Apple Iphone 3G 8Gb РСТ

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Nightscorp, 27.06.10.

  1. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    В идеальном состоянии, практически новый Apple Iphone 3G РСТ (IMEI 011774009280261). Куплен в салоне МТС 16.04.10 года. Комплект полный, включая наклейки с яблочком :) + силиконовый чехол. На экране отличная матовая пленка, никаких отпечатков пальцев на ней не остается. Установлена ios4 + джейлбрейк. При желании могу вернуть оригинальную прошивку. Собственно цена - 16000 руб. Рассматриваю разумные предложения.
    Попрошу Вас, друзья, если можно без ненужного флуда и глупых цен. На форуме достаточно давно, уважаю всех и хотел бы того же от других.
    Предложения в личку или по телефону 8-927-512-78-25. Сергей

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    ппц граждане
     
  3. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    :) приятный первый коммент. Разумеется цена не фиксирована и я рассмотрю предложения в личку. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2010 20:37 ----------

    Тут в личку написали, типа б/у - это плохо и все такое... А если подумать, единственное отличие от нового - это то что он открыт не Вами и не вынут из коробки и стоит на 5-6 тыс. дешевле... Телефон работал ВСЕГО два месяца и на ГАРАНТИИ. Проверен что работает отлично. Сейчас нет проблем с законом о правах потребителей. Любой глюк - идешь, и получаешь деньги назад. Вся история.
     
  4. MOSCOW

    MOSCOW Участник

    243
    0
    Nightscorp, Если глюк сделан тобой то тебя имеют право послать на 3 буквы,закон епт,да и по яблоку цена ему 12 рублей,имхо за эти бабки которые ты указал при желании можно купить 3гс,
    удачной продажи в общем!!!
     
  5. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Спасибки! Только что продан. Всем спаисбо!

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2010 21:39 ----------

    Кстати, наверное это из-за MOSCOW - он мне удачи нажелал :))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2010 21:41 ----------

    И еще MOSCOW поделись способом самому делать глюки, кроме как ронять, топить и шить руками из попы? ;)
     
  6. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Интересно, как работает Закон о защите прав потребителей.Я вот сейчас воюю с М-Видео о возврате денег за купленный у них товар и они мне реально отказывают.Официально провели проверку качества, обнаружили дефект и всё равно отказывают.Ссылаются на своих юристов и т.д. и т.п., при этом в письме упоминают и Закон о защите прав потребителей и умными словами обосновывают отказ, приравнивая бытовую технику к автомобилю, на основании чего пишут - Обмену и возврату не подлежит.
    Может посоветуешь, как вернуть нерадивому продавцу товар на гарантии, если он идёт в конкретный отказ и официально всё обосновывает ?
     
  7. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Напиши в личку подробно ситуацию, я отвечу. Сам юрист и были неприятные случаи с М-Видео.