1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верстальщик

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Gazeta, 22.05.09.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Верстальщик, с дизайнерскими навыками. Реклама, полиграфия, СМИ.
    Редактирование, создание информационного наполнения.

    Ищу совместительство или неполную занятость для подработки.

    Переписка через емыл или лс.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А если не секрет, в каких газетах работали?
     
  3. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    "Секрет, секрет,какой секрет? Секрета никакого нет!" (с)
    Данная информация не то чтобы очень конфиденциальна, но здесь поверить вам придется на слово :) - поскольку я имею место работы и мои работодатели тоже здесь бывают, я не хочу афишировать свои намерения :)
    Но я работал в газетах! Чес слво :) Даже в трудовой запись есть :)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Обалденно значит платят ваши работодатели. Скорее всего одна из газет бесплатных объявлений или объявлений о работе.
     
  5. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Интересные выводы :))
    Платят нормально, но держусь я там не из за денег. Как говорится есть и нематериальные ценности :)
     
  6. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    в период кризиса любые деньги - деньги :)
     
  7. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    кстати говоря таки ДА! :) деньги лишними никогда не бывают, а сейчас особенно.
    удивительно другое :) практически каждый работодатель оправдывая снижение оплаты кризисом, по детски наивно обижается на работника который ищет себе подработку оправдываясь тем же самым кризисом... вот что удивление вызывает.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Gazeta,
    Ваши работодатели, в своём стремлении въехать в рай на чужом горбу, в конце концов обломятся об этот кризис под собственным весом. Нормальные предприниматели ищут возможности сохранить коллектив и тем самым удержать качество продукции на высоком уровне. Ибо, человек, работающий на 2 лагеря, априори хорошие результаты и тут и там показать не сможет. Потомучто надо дневать и ночевать на одной-единственной работе, и она должна приносить такой доход, чтобы о материальных проблемах человек даже не думал. В мире, когда рецессия затянется на добрый десяток лет выживут только те, кто сможет работать честно и давать высокие результаты. А вам совет, не унижайте себя мыслями, что никто никому сейчас не нужен, повышайте свой профессиональный уровень и ищите нормальную работу с человеческой оплатой труда.
     
  9. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    brend1999,
    За добрые слова спасибо конечно раз от души :)
    Хотя я и не совсем с вами согласен - ночевать надо дома :)

    И хотя в плане человеческой оплаты труда мне досих пор проще заказ американцу или японцу сделать чем дожидаться "милостей от природы" волгоградского края, моя ситуация не настолько трагична - в конкретном месте работы снижение оплаты труда компенсируется и смягчением условий работы, плюс реальным кадровым повышением в следующем году. Поиск дополнительных вливаний обусловлен только вконец охамевшим сбербанком.
    Конспирация же только от желания избежать напрягов и нервозности в фирме возникающих каждый раз при таких поисках.
     
  10. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    актуально.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Неужели присвоят очередное звание "ведущий верстальщик"? ;)
     
  12. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Не-а - "старший верстальщик"
    Плавали - знаем (c) :)
     
  13. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0


    ну мне будет достаточно просто должности "начальник" и грудастой секретарши в нагрузку :) ведущих я оставлю молодым и шустрым
     
  14. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    снова актуально. интересует частичная занятость.