1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какого провайдера выбрать?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем SuccessS, 11.06.09.

Какого провайдера выбрать?

Голосование закрыто 07.03.12.
  1. ЮТК (Южная телекоммуникационная компания)

    27,8%
  2. Дом.ру

    21,1%
  3. Коламбия телеком

    31,1%
  4. Annex Group

    10,0%
  5. МКС (Мультисервисные кабельные сети)

    6,7%
  6. Арктел волгателком

    2,2%
  7. Билайн (Корбина)

    34,4%
  8. МТС (Мобильные Теле Системы)

    0 голосов
    0,0%
  9. Мегафон

    5,6%
  10. Смартс (Волгоград GSM)

    1,1%
  11. SkyLink

    6,7%
  12. PlanetSky

    1,1%
  13. Университет телепорт (ВолГУ)

    0 голосов
    0,0%
  14. Мост (Most)

    1,1%
  15. Вист-online (Сфера)

    0 голосов
    0,0%
  16. Волга-линк

    0 голосов
    0,0%
  17. Спринт

    1,1%
  18. Простор Телеком

    2,2%
  19. Fivecom

    1,1%
  20. Другой провайдер (Форвард, Энфорта, Волгоград Спецсвязь, Телеком и др.)

    1,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    я писал уже почему самый лучший. перейди на билайн и посмотри почему. все равно подключение бесплатное
     
  2. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    что за дебилы пошли...
    цитирую:
    Подключение нового абонента
    Сколько стоит подключение.
    Подключение Вашего компьютера к сети по тарифу "Стандарт" стоит 1500 рублей. С 1 по 30 июня подключение по акции 10 рублей.
    В стоимость подключения входит прокладка кабеля к компьютеру и настройка работы в Интернет.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, ты реально болен.
    1) Я никогда не переставал критиковать дом. ру но только по делу. Для недогоняющих можно просто почитать ветку http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=118527. А то вроде тебя люди думают что все обсуждения начинаются с момента их регистрации, и что все эти моменты еще не затрагивались.
    2)
    2) Попытки дать твои оценки - не более чем как раз детсадовские попытки самоправдаться
    Ты вообще не читаешь посты, ни тут, ни в других темах. Ты видишь только себя. То что тебе приводят ты либо называешь домыслами потому что ты с ними не согласен, либо еще что-нить на ходу выдумываешь. Чем когда я тебя трижды ткнул лицом в твою же ложь ты тут же как страус прячешь голову в песок. Инфантилизм надо лечить, кышь к доктору, заодно и от барабашек вылечит. Короче, в Бабруйск, жывотное.

    Еще раз повторяю вопрос: каким образом ты собираешь опровергнуть то что тариф в 1 мегабит будет мне стоить в июле 351 рубль без каких либо ограничений? Никак? ЮТК причмокивает? Ну тогда сидим и дальше курим.

    Хочешь услышать отзыв? ок. Дом.ру со своими тараканами но на данный момент инет самый дешевый и вполне стабилен. Коламбия - инет дешев и надежен но крайне мала зона охвата, Билайн как новичек популярен и качество пока в большинстве случаев достойное. МКС не знаю - периодами. ЮТК только 1 плюс - зона охвата. На этом все, в остальном лажа полная. Я ЮТК пользовался, а вот ты о дом. ру "по сайтам" судишь.

    добавлено через 8 минут

    это бесполезно. я уже понял. он ничего не читает. он скачет по верхам и все.
     
    Последнее редактирование: 25.06.09
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    А что ту непонятного ? Тариф "стандарт" означает прокладку кабеля до компьютера. "оптима" до входной двери, "люкс" - для тех кому хочется как то по особенному (ну скажем по фасаду и под плинтус).
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Пинг на ЮТК не айс(
    До яндекса да и вообще МСК 50-70(
     
  6. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Ему девушка не дает XD Вот он и решил тут себя самовыразить так сказать :d
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а я за 350 р мегабит и наслаждаюсь отсутствием дисконнектов и великолепным пингом. :) Друг через дорого ловит диски на ютк и играет с задержкой 2 секунды и лагами :)
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    С новорожденными и престарелыми считали?Тема как и ожидалось была посвящена удовлетворению потребности поспорить...Вообще во флейм ее пора по моему-к интернету это никакго отношения не имеет...
     
  9. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Бугага. Тут читани для начала, а потом докажи мне что ТЫ не дибил.

    добавлено через 13 минут

    У кого как...

    добавлено через 19 минут
    Demiurg,
    Может ты не заметил, что в последних четырех постах полностью оперируешь моими высказываниями :D Бугага
    Зеркально их отражаешь. Перефразируешь.
    Пересказываешь как на уроке литературы :D
    В своей головке свежих мыслей не имеешь? Уа-ха-ха-ха :D
    Детский сад :D Бугага.

    добавлено через 21 минуту

    У кого что болит, как говорится :D
    А какой у тебя провайдер? Не уж то тоже дом со сру? Ты случаем не тот друг - товарищь Демиурга, который ему про фишки дома с ру рассказывает и обсирает других провайдеров?
    :D Уа-ха-ха

    добавлено через 23 минуты

    А ты не добавляй флэйма, а расскажи о своем провайдере в подробностях.
     
  10. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    читая посты таких людей как SuccessS, реально страшно жить, ожидая что таких существ можно найти в любом месте нашего города и остается только молиться всех известным богам чтобы с подобными людьми не пришлось иметь дела в реальной жизни.:bigeyes:

    по теме
    с дом.ру ушел (подключался по 10р), т.к. нет такой замечательной сетки как на коламбии

    на коламбии с инетом бывают какие то странные задержки (месячные наверно;), но редко и только на всякой куйне типо одноклассников и подобной шняги.

    ютк отстой по причине полного отсутствия обслуживания, отсутствия вменяемой сетки и высоких цен.
     
    Последнее редактирование: 26.06.09
  11. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    дЭбилом считают вас сударь и многие тут на форе...
    был мкс, был анекс, потом домру... МКС ваще пистец как начал лагать я свалил на анекс, на анексе распиз*йство начальника айти отдела меня достало ушел на домру. ИТОГО: сейчас стабильно работает 2 месяца уже интернет, 1 словом доволен!!!
    ЗЫ: SuccessS дЭбил) :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.