1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убить строителя?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Нестоличная штучка, 29.02.08.

  1. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    tauro,
    когдато я сам работал отделочником. компаньйоны у меня были раздолбаи еще те, чуть с ними по самое не улыбайся не влип, вовремя свалил. но все инструменты у них были, и не тока эти. предполагается, что для отделочников(не считая лобзика) это есть необходимый минимум.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Walcker,
    Тогда то, что вы предлагаете - круто! Даже для гастарбайтеров из Молдавии и Узбекистана это самое оно! По крайней мере, мне больше всего ваш план нравится. Все так продуманно: не сразу, а мучительно и долго...:d :d :d
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    ЗАСВЕРЛИТЬ СЦУКУ!!! :pissed:
     
  4. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    tauro,
    этот план я вынашивал мучительно долго. мне та компания "профессионалов" еще деньги осталась должна. способ берег для себя, но деньги отдали, так что пользуйтесь, не жалко.
     
  5. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
  6. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Строителей и так мало, а вы "убить"! Хто ж достраивать-то будет?Виват полной разрухе! Мож беречь и лелеять их надо? Как цветы.И пивком с утра поливать.И удобрять сервилатиком.:)
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Смеяться будете, но моей подруге бригада хохлов дом так отделала, что мы ни одного косяка не нашли. Они еще субподрядчиков гоняли и на чистую воду выводили. Гарантию на все работы дали. Старший обязательно ездил на все закупки с хозяйкой. Ну, и Надежда с ними по человечески, в плане кормежки и пермиальных.
     
  8. Бывший Псих

    Бывший Псих Участник

    157
    0
    Берёться:
    строитель- 1шт
    Цёмент- 20кг
    Провод-14м
    патрон осветительный-1шт
    лампочка-1шт
    верёвка капроновая-4м

    под видом эротической игры строитель связываеться, ноги его опускаються в цемент, а через кишечник пропускаеться провод, в итоге у вас получаеться оригинальный торшер... )))
     

    Вложения: