1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская Фотобарахолка-2

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 02.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Вопрос (или просьба...) к знатокам...
    Предлагают Объектив Canon EF 24-105 mm f/4L IS USM + EW-83H + чехол.
    Б/у., гарантии ещё 9 месяцев. За 20 тысяч. СтОит он этих денег? Сколько новый стОит, я знаю. Состояние смотрели, 4+.
     
  2. Матвеич

    Матвеич Читатель

    13
    0


    Если нету БФ/ФФ и не мажет - то надо срочно брать :) Такие б/у минимум по 26-27 тыщ уходят... А тут халява какая-то
     
  3. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Это я сам настрою:-) Спасибо!
     
  4. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    ЦЕна немного подозрительна. Матвеич правильно сказал, в нормальном состоянии такие стоят 26-27. Если знаешь его историю, или можешь проверить на качество работы - то бери не раздумывая
     
  5. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Gosha, Спасибо. В понедельник хАпну:-) Потестировать/проверить и... купить:-)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Куплю

    m6cix
    Друзья !
    А есть у кого крышечка на Гелиос 44-2, и(или) тросик ?:)
    Может кто знает, где купить ?
     
  7. Матвеич

    Матвеич Читатель

    13
    0


    Нуну... Еще обязательно винтики проверить на наличие вскрытия объектива.
     
  8. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Кстати, мужики, все, кто чё хочет хапайте сегодня и здесь, на перефирии. В Москве сегодня цены в фирмах менялись 3 раза за день!!!
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Итак. При поддержке администрации мною принято решение о создании отдельного подраздела "Фотобарахолка". Теперь на каждый лот можно создавать свою тему и обсуждать в этой теме качество товара, цену, "понтовость" и т.д.

    Данная тема закрывается. Чьи сделки еще не сверились, пожалуйста, создайте новые темы самостоятельно.

    Я в качестве примера вынесу некоторые обсуждения из этой темы в отдельные топики.
     
    Последнее редактирование: 17.01.09
Статус темы:
Закрыта.